Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
85 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
С
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Заехал заклеить колесо, проколол ехав по щебенке, общительные ребята, сделали быстро, рекомендую 👍
Ольга Козина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Ужасный сервис. Уже не первый раз записываюсь на мойку.. приезжаю и говорят мы перепутали записали 2 машины на одно время! Хозяин грубит! Не советую.. и моют на 3, вытирают так как будио думают, а сама высохнет👎🏻
Константин В.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Даже если это единственная открытая станция не приезжайте, мойка отвратительная все в разводах одной тряпкой протирают салон,стекла и авто снаружи, про сто тоже отдельная история стандартная замена грм на отечественном автопроме цена за работу как в Москве и по итогу перетянутый ремень, если вовремя не заметил могло закончиться все плачевно.
2
Евгений Зотов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Помыли отвратительно, местами даже грязь не смыли, а протирка вообще оставляет желать лучшего, при открытии дверей на арках как была пыль так и осталась и цена за это 900 рублей, не советую туда ехать.
1
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Оказалась на СТО случайно, по дороге в Омск разорвало ремень ГРМ. Помогли, провели ремонт, насколько это было возможно, рассказали все риски дальнейшей дороги до Омска. Огромное спасибо!
270079 Климантов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Менял масло сам я с другова региона по дороге увидел пятно масла под машиной.Пришлось по дороге заезжать в сто оказалось всего навсего пробка не закручена.Делайте выводы.
1
Михаил Вершинин
Знаток города 23 уровня
13 июля 2022
Хорошие специалисты нормальные цены Очень помогли с поломкой быстро и качественно
4
Инкогнито 0615
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Заехал я туда помыть машину))) время было не обеденное .Говорю ну что помоем , на что слышу ответ нет я пошла кушать , и вот тут я *** .Лично для человека который открыл это место для заработка денег , с такими сотрудниками вы обеднеете
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Прекрасная мойка автомобиля давно не видел такого качественного обслуживания.
2
Aleks Panov
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Заезжал на переобувку резины, обычное сто сделали быстро, дёшево, хорошие работники.
2
1
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Машина помыть, колёса перебортовал, прокладку поменял, чё ещё надо
Себастьян Перейра
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Меняли шаровые, все отлично.
александр шутилов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Аренда домкрата (чтобы открутить колесо с машины для шиномонтажа) здесь стоит 50 р.,насчёт балонника даже спрашивать побоялся),пользовался своим.
1
калина игорь
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Отличное сто
4
Олег Черепанов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Неплохое сто и мойка
1
VVS
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Хороший сервис
1
Антонио Факундас
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Ништяк
Алексей Гулько
Знаток города 4 уровня
17 октября 2020
Так плохо помыть машину даже я несмогу
1
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Были не приятные моменты
1
А
Андрей мезев
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Моют отлично !
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
👍
Павел Гулевич
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Купите средство для очистки стекол...
1
Николай Решетников
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2