Поиск
Маршруты

Диван Босс

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
анна белочистова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Большой выбор мебели. Есть из чего выбрать, пощупать, посидеть подумать. Консультант помог с выбором. Качество материалов вполне устроило. Вообщем купила себе мебель и пока еще не пожалела
Посмотреть ответ организации
Иван Сёмин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Приветливый персонал. Большой выбор мягкой и корпусной мебели. Консультант объяснила каждую деталь, обслуживанием и качеством мебели остался доволен. Советую
Посмотреть ответ организации
Адэлина Тлешова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень вежливый персонал, особенно консультант Ирина, которая всё доступно объясняет, очень благодарна ей за её терпение. Заказала у них шкаф и комод, ждём доставку и сборку.
Посмотреть ответ организации
Райлет К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Удивительно , но факт: нашла в этом магазине именно то что икскала , а именно диван. Девочки вежливы,тактичены. Все показали и рассказали. Покупкой довольна на все 100%.
Посмотреть ответ организации
Mikhail Trofimov
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Купили, оформили быстро. 35 рабочих дней ждать - ок. Уточнили у продавца - срок подтвердили и мы уехали отдыхать. Позвонили в середине срока и мы не на месте - уверили и согласовали дату по телефону, только сотрудники кол-центра не знают, что если отказаться от доставки, то Ваш диван "отдадут" кому-то другому... А Вам будут делать новый. В итоге ждали 2 месяца и неделю свой долгожданный диван. Надеемся качество оправдает ожидание. Заявляли бесплатную доставку и сборку, НО подъем только на ГРУЗОВОМ лифте. Если в вашем доме пассажирский или грузопассажирский - бесплатно до подъезда. Ну пусть там и собирают, пока сборка не оказалась платной ВДРУГ! Впаривают лихо - но мы сами виноваты.. Надо читать весь договор полностью все шрифты.
1
Посмотреть ответ организации
юлия д.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Хочу сказать слова благодарности работникам салона мебели в ТЦ Адмиралтейском. Прежде, чем купить мебель, мы обошли много магазинов в нашем городе. Но именно здесь оформляла свои покупки. Консультант Анна грамотно, терпеливо и профессионально дала консультацию, ответила на все вопросы, рассказала о доставке и сборке. Все четко и с душой. Спасибо вам! Следующая покупка только у вас! Кстати, оформили по договору 2452828587 рассрочку и приобрели кровать, две тумбы, матрас, топпер и угловой диван) а в подарок получили стильную стенку и журнальный столик люкс!)
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Ситалиева
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень понравилось обслуживание:знание товара , вежливость, ненавязчивость. Понравилась 2 дивана , приобрела , очень удобные и подошли в домашний интерьер ) спасибо продавцу)
Посмотреть ответ организации
Кристина Машантаева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Заказывала диван, привезли в срок, качество очень хорошее. Большое спасибо консультантам в выборе дивана, большие молодцы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
анастасия м.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Покупкой довольна,диван просто супер 👍, хороший выбор мебели, спасибо сотрудникам за помощь 🙂
Посмотреть ответ организации
Laky-85
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, вежливый персонал. Большой выбор. Продавцы помагли с выбором дивана, мы довольны.
Посмотреть ответ организации
Светлана Луганская
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Добрый день! Мне понравилось все в этом магазине. Консультанты супер! Все рассказали,подсказали. Своим диваном довольна. Привезли ,собрали. Наслаждаюсь теперь. Вот думаю нужно кровати менять. Пойду только туда! Всем спасибо большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гуров
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Этот диван – настоящее воплощение комфорта! Отличное соотношение цены и качества, быстрая доставка и безупречное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Заказывала прикроватные тумбочки, доставка заняла неделю. Тумбы отличные, сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Дамир А.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Самая ужасная мебельная компания, которая только может быть в России. Заказал в феврале кровать, привезли через два месяца не в полном комплекте. Через две недели привезли опять запчасти, но не те. Теперь опять ждать 45 дней, чтобы привезли нужные комплектующие.
Посмотреть ответ организации
Инна Спиридонова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Широкий ассортимент стенок, шкафов, тумб и комодов позволил мне выбрать идеальные предметы для моего интерьера. Качество товаров оказалось высоким
Посмотреть ответ организации
Валерия Захарова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Сообщили о сроках доставки и условиях уже после оформления рассрочки. Сроки доставки постоянно меняются, все переносится по необъяснимым причинам. Доставка то платно, то бесплатно! Им просто плевать на людей, они даже решить ситуацию словесно не могут. Не советую связываться с ними
1
zaureshdushanova
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Диван удобный, доставка вовремя. 👍
Посмотреть ответ организации
Саитова Света
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Большой выбор, хорошее качество, отличное обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Оспанова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличный магазин. Персонал вежливый, помогли найти мебель под мой запрос, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьёва
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Магазин нормальный, но качество мебели оставляет желать лучшего. Зачем нужна гарантия 2 года, если на гарантийный случай вы говорите сами виноваты. В чем виновата я если стяжка дивана, сшита плохими нитками.
Посмотреть ответ организации
Карина Семенюк
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Качественные кровати, берём себе уже вторую здесь, у нас 2 спальни. Можно подобрать под любой интерьер. По размерам тоже всякие разные есть.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Не исполняют условия договора. При покупке решающим фактором было что заказанная мебель приедет точно до нового года , на что менеджер уверял что все приедет уже в середине декабря, крайний срок по договору 28 декабря и что бы не переживали. 28 декабря пришлось звонить самому и выяснять где она находится , по указанному номеру трубку никто не берет пришлось звонить на горячую линию . По итогу мебели нет , испорченное новогоднее настроение на полу.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Свешников
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Здесь действительно классный выбор мебели, да и цены вполне демократичные, что также немаловажно
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Добрый день! Мне понравилось все в этом магазине. Консультанты супер! Все рассказали,подсказали. 👍
Посмотреть ответ организации
Матвей Щукин
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Нормальный магазин. Мне понравился. Мебели здесь много на любой кошелёк. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Савва Воронков
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Классный диван и кресла здесь куплены были относительно недавно по скидке. Мои рекомендации
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4360
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Приветливые сотрудники, большой выбор)
Посмотреть ответ организации
Юрий Капелин
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
г. Астрахань, заказ в начале января 2024 в Астраханская область. Заказали диван и ещё по мелочи в январе продавец обещал срок изготовления полтора месяца но при составлении договора вдруг стал фигурировать апрель на что продавец уверил что доставка обычно намного быстрее те самые полтора месяца... В общем, кое как доставили во второй половине апреля и это при 100% ОПЛАТЕ(!) и вот тут уже самое интересное, доставку сделали в половине 12 ночи!!!!, то есть в 23:30!!!!, это как вообще возможно такое? Так еще и привезли не тот диван, схожая модель, но не тот что был выбран, оплачен и указан в договоре и есть на фото на официальном сайте, название моделей так же разное. В общем почти 4 МЕСЯЦА ожидания и еще не известно сколько, плюс доставка больше 10 тысяч вышла, сказать что просто пожалели что связались с этим магазином и производителем это ничего не сказать, не рекомендую даже смотреть в сторону этого производителя, который изготавливает диваны по 4 месяца да еще и не те и доставляет вот так вот. Просто проходите мимо и не верьте хвалебным отзывам, они все наверняка проплачены.
3
Богдан Ратьев
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Всё нормально Выбор есть Доставка хорошая
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4386
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отличный магазин! Покупкой доволен. Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лепская
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Хороший магазин, приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Вежливый персонал, атмосфера салона на высшем, рекомендую🛋️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7546
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Трубки не берут, операторы постоянно врут точной информации нет
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2