Поиск
Маршруты

Эстэн-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
21
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Современная клиника с отличными специалистами!В этой стоматологии я нашла все, что искала: высококвалифицированные врачи, современное оборудование и приятная атмосфера. Каждый раз прихожу сюда с уверенностью, что мне помогут. Удобное месторасположение позволяет легко добраться. Рекомендую всем своим знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
30 мая
После ожидания приема около месяца с договоренностью, что клиника перезвонит в конце мая и назначит точный день в этот период, клиника не перезвонила. После моего звонка, оказалось, что прием возможен не в конце мая, а 14 июня. Несмотря на хорошее лечение считаю организационные моменты крайне не заслуживающими доверия. Ребенок прождал лечения целый месяц, а теперь еще пол месяца должен бы был подождать. Повторю, никто нам не перезванивал, чтобы обозначить эти сроки. Так работать нельзя в сфере лечения! Если вы озвучиваете сроки 28 мая, соблюдайте их и как минимум предупреждайте заранее, что это не точная дата, и если не освободится время, прием будет возможен только через 2 нелели, тк доктор уходит в отпуск, как оказалось. Такой информации точно не было озвучено. Извинений никто не принес за долгое напрасное ожидание.
5
Посмотреть ответ организации
gocha macharshvili
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличная стомотология приветливый персонал !комфортно уютно ) медсестра успокоила я очень сильно переживал . Очень вам благодарен
4
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличная стоматология, очень хорошие специалисты, приятные цены. Если вдруг опять понадобится помощь стоматолога, обязательно приду сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хорошая клиника, пришла с пульпитом, всё прочистили, положили лекарство, цены демократичные
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Германов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Все очень достойно, врач просто молодец . После таких приемов перестаешь боятся лечить зубы. Эмоции только положительные.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
6 июня
Данную клинику мне порекомендовали. Мои ожидания оправдались. Чуткие и высоко - профессиональные врачи, очень аккуратно и грамотно провести все необходимые процедуры. Я осталась довольна. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Как капризный пациент, осталась довольной результатом. Спасибо Доброжелательным и проффесиональным сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 5 уровня
4 июня
Была у Ксении Алексеевны на чистке, всё прошло супер!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Новожилов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Клиника, где заботятся о пациентах!Добросовестные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
3 июня
Врач хороший, все объяснил, назначил план лечения. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2