Поиск
Маршруты

My Atmosfera

Обзор
Фото
31
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Софронова
Знаток города 6 уровня
6 июня
Договорились на конную прогулку для дочек 7 и 9 лет. Общались по телефону и в Максе. За день до прогулки переносили время, так как обещали дождь, быстро нашли удобное время и без дождя)) От прогулки дети были в восторге - старшей дочке дали самой управлять лошадью, всё очень подробно рассказывали, нас вместе всей семьёй пофоткали. Встретились на удобной парковке, дошли на лошадях до берега Шарташа по асфальтированной дорожке, обратно предложили выбор - или вдоль берега идти по тропинке или обратно вернуться на асфальтированную дорожку. Лошади были спокойные, умело позировали. Благодарим за приятную прогулку, всё было на высшем уровне!☺️🙏💕
Арина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Все прошло на высшем уровне! Отдельная благодарность Анне и ее помощнице, тк изначально был запрос о 2 лошадях, но в последние минуты нам понадобилась третья, и все удачным образом получилось ) Прогулка была действительно интересна, и для меня с опытом в конном спорте, время действительно прошло не скучно) Лошади спокойные, ухоженные. Видно, что их любят 💗🐴 Рекомендую, обратимся еще !
Анна Полякова
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Отличный клуб! Понравилось всё, от общения с администратором до девочек-инструкторов. Объясняют все понятно, ехать с ними не страшно. Лошади красивые, ухоженные, хорошо обкатанные. И за заезд к озеру отдельное спасибо, необычный опыт!
1
YogaMaria23
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Просто прекрасное место! Нам понравилось абсолютно всё 🙏 Начиная с хозяйки Анны. Такого отзывчивого, приятного в общении человека надо еще поискать! Мы остались под впечатлением от отношения к нам, от участия в прогулке и фотосессии, от советов, от рекомендаций по обращению с лошадьми, от легкого общения, от того как нам шли на встречу🙏 ну и конечно лошадки: красотки Мисс и Бавария. Такие спокойные, добрые, грациозные, чистые... Вобщем это любовь конечно❤ Желаем процветания, вашему важному, красивому делу, и до новых встреч.
3
1
Мария Скребенькова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Я организовывала фотосессию на природе и для нее была необходима лошадь. Выбор по месту пал на озеро Шарташ и я нашла конный клуб «My atmosfera”. Хозяйка Анна рассказала мне всё про место прогулки, направила фото лошадей. Я выбрала красавицу Баварию, белую орловскую рысачку. Было очень приятно общаться с Аленой, куратором лошади, я узнала очень много нового о лошадях и о Баварии в особенности. Тоже успела посидеть на лошади, очень необычные ощущения! Мои герои съёмки тоже были в восторге и надолго запомнят это событие! Спасибо!
5
1
Инкогнито 6189
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Хороший частный клуб в черте города, есть лошадки для любого всадника, любого возраста. Лошади воспитанные, чистые, упитанные. Отлично покатались, осталось много фото и приятных воспоминаний👍
1
Нася Костюк
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Отличный и недорогой клуб. Персонал вежливый и терпеливый. Лошадки очень спокойные, сытые, чистые, послушные, и что самое главное, подобрали пони для лялечки и лошадок для взрослых. Остались очень довольны конной прогулкой в лес и экскурсией по конюшне. Очень домашняя, спокойная атмосфера. Рекомендую.
5
2
Анна Колясникова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Прогулка вышла чудесная, первое свидание с парнем и оно было самое лучшее. 🥰 Спасибо за то что есть такие места 🥰
2
софия чистозвонова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличное место, много разных лошадок и пони. Видно что лошадки ухоженные , на прогулке инструктор общителен ,за счёт этого удовольствие не только от езды но и от интереса узнать что то новое)
Татьяна Лапшина
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Очень понравилось) и лошадки и тренера а еще пейзажи) во время которых проходи прогулка ❤️
2
1
Тимур Звонкий
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Очень круто провели время Девушка в восторге Все очень понравилось Всем рекомендую
3
Ева Кировская
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Загали весь город. Не возможно ходить! Идут от площади 1905 года в свою конюшню и портят людям жизнь. Ночью темно и не видно, не раз видела, как люди наступают, сама с этим сталкивалась. Собачникам еще труднее, тк собаки любят есть эти испражнения, а вы явно коней нормально не кормите, судя по их виду и тому, как долго они работают в центре, катая детей. Почему мы убираем за собаками, а вы за своими животными - нет? За это штрафы. Я буду обращаться в соответствующие инстанции, чтобы вы поняли, если не прекратите так себя вести!
8
Игорь Морозов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Очень классно провели время. Лошади хорошо ухоженные и воспитанные, податливые. Девушки инструкторы также очень приятные, внимательные и с любовью относятся к животным
Алиса Шока
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Очень классно провели время, замечательные ухоженные лошади и пони. Очень понравилась хозяйка конюшн, приеду снова !
6
2
Наташа Шмелева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Хороший конный клуб! Лошадки упитанные, не пахнут. Тренер замечательная, к каждому найдёт подход 😊.
9
1
Дава Фароян
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Атмосфера есть, чистый воздух и красивый вид тоже :)
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Запах конюшни чувствуется прямо с дороги. Сделайте что нибудь. Рядом же церковь
1
20
А
Алсу Умбитова
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Было невероятно круто, а еще и по лесу,просто восхитительно. Эти эмоции не передать словами, это надо сами ощуить. Советую всем!
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Прекрасный клуб. Послушные лошади. Есть даже маленькие пони .
7
2
Артём Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Прекрасно все советую всем тут покататься ❤😍
3
1
  1. 1
  2. 2