Поиск
Маршруты

ТутШьют

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
София
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Отдавала в работу свои вещи, и даже вещи собаки)сделали все на отлично! Отношение мастеров,качество работы,все на высшем уровне! Последние 3 месяца хожу сюда заниматься и учиться шить.Самоотдача преподавателя, качество обучения, отношение к ученикам просто поразили меня.Думала что будет как в школе - одни крики, оры и причитания что я ничего не умею.Но здесь все совсем по-другому. Сижу здесь по 4,5 и даже 6 часов ,если повезет и после меня нет учеников, и не замечаю как время летит. От всей души советую эту мастерскую и как ателье, и как школу шитья. Если бы можно было поставить 100 звезд, я бы без колебаний поставила!
4
1
Юля М.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Результат моего последнего похода - больше не обращаться.... Ранее в этом ателье пользовалась арендой оверлока и было все норм. Не была пару лет и тут понадобилось. Уж не знаю что стало с этой услугой, но испортилось все. Ладно ограничение времени, о котором нет каких то объявлений при входе с указанием времени и стоимости. Но я пришла еще раз в обозначенное время, даже чуть позже и оказывается мастера нет и потому - ждите пока появится, а это еще полчаса... Развернулась ничего не сделав (((( Больше туда я не пойду и буду искать другие варианты
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Конопелько
Знаток города 16 уровня
11 октября 2025
Как всегда замечательно. Подшить брюки это вроде бы несложно, но здесь точно сделают качественно, на ту длину, как договорились, в срок и ничего не испортят. Еще и пуговицу заодно пришили - болталась на новых брюках, была изначально пришита кое-как. В других ателье бывало по-разному, так что теперь езжу только сюда
3
Tatiana Lee
Знаток города 20 уровня
3 октября 2024
Подшивали тут брюки, стоимость зависит только от строчки, нет разницы в типе ткани, как в некоторых мастерских. Все сделали быстро и аккуратно, о готовности пришло смс, оплата по факту.
3
1
Людмила Кузьмина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Хорошее пространство, нашла все, что мне было нужно. Цена приемлемая, есть возможность договориться с наставником на персональные занятия. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал.
2
1
Ирина Т
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Была постоянным клиентом ателье с прошлого года до сегодняшнего дня. Ремонтировала шубу, приносила вещи детские и свои пакетами. Сегодня принесла рубашку для укорочения рукавов. Перешить без перемещения разреза стоит 1400. Если разрез сместить и сохранять, стоимость 2500. Хотела еще перешить пуговицу на воротнике, за такую мелочь добавляют еще стоимость. В итоге мягко говоря, сотрудница меня посылает и говорит идите вниз сходите и узнайте цены. Сходила. Спасибо за рекомендацию ваших конкурентов. Стоимость работы с перемещением разреза 1500 и одну пуговицу бесплатно перешьют. Сотрудник разговаривает так, словно ей плевать уйдет клиент или останется. После этого ни ногой в ваше ателье не ступлю. Стоит научить своих сотрудников коммуникации тем более с постоянными клиентами. Еще и с таким пренебрежением разговаривает, что мне скидку не сделали и пуговицу перешьют только за 100 рублей. Потеряли вы теперь гораздо больше, чем 100 рублей.
8
3
Дарья Р.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отдавала менять подкладку на пальто, ребята подобрали качественную, приятную к телу ткань. Работа сделана идеально, по времени тоже устроило) Цена вообще суперприятная🤌Спасибо мастеру за работу!
4
Психолог Татьяна Фролова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Здесь работают настоящие волшебницы!!! Вам не только помогут посадить вещи по фигуре, так чтобы было комфортно и красиво, но и научат шить если Вы этого конечно хотите! Моя дочь ходит сюда заниматься и она в восторге!!! А я всегда знаю, мне здесь помогут подшить, ушить, расставить, укоротить или нашить качественно, профессионально и в срок! Спасибо большое, что Вы есть!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Обращался несколько раз. Подшивали, ушивали брюки и рубашки. Всё в срок и даже раньше приходила смс о готовности. Цена/качество на оптимальном уровне. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шачнева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Чудесное очень душевное ателье, только местным мастерицам и доверяю свою одежду. А еще дочка ходит сюда на уроки шитья, очень довольна.
2
1
Анастасия Селина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Очень удобное место, если сломалась машинка и нужно место для пошива. Хороший ценник, неплохие машинки и прекрасный мастер, который если что подскажет))))
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Как хорошо, что они есть!) и пошить можно, и в ремонт сдать вещь, и советом помогут! Очень понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
Бойко Светлана
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Дважды обращались. Подшивали платья- сначала на последний звонок, потом на выпускной. Все быстро, качественно. По ценам вполне приемлемо.
4
SlidyTime
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Как только открылись ателье было просто отличное и цена и мастера и скорость! Сейчас же все наоборот… Цены берут с потолка и сильно завышают стоимость, намеренно хотят, чтоб клиент отказался и не оставил вещи, делают для этого все. Ждать приходится долго, по недели и больше, иногда забираешь так и не дождавшись ремонта, каждый день говорят приходите завтра … в итоге ничего…. Кто их клиенты не понятно с таким сервисом… и что это за очереди по месяцу брюки подшивать, как будто одни на весь Южный округ работают …. Конечно туда больше ни ногой и никому не рекомендую портить себе настроение…. Хотя может кому то и повезет, феи шитья снизойдут до ваших вещей…
5
2
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 25 уровня
19 августа 2025
Криво косо шьют очень плохо нерекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
IL
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
Качественно, быстро и достаточно дорого
3
Мария
Знаток города 3 уровня
25 октября 2018
Находка для увлеченных шитьем. Отличная идея! Можно прийти и пошить, просто пошить на хороших современных машинках! Спасибо!
3
Д
Дарья Г.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2019
первое и единственное в Москве ателье самообслуживания. очень удобно. и мастера хорошие, всегда помогут.
5
Daria
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Совсем не советую данное ателье. Отдала им 2 платья, чтобы их подшить. Времени было достаточно. Сказала им, что уезжаю через 3 недели. Они уверили, что сделают быстрее. В итоге пришла в самый последний день перед уездом, а они даже не приступили к работе!
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Лаврушинский
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Будучи за покупками в торговом комплексе, с удивлением для себя увидел что можно любому желающему арендовать место оборудованное швейным оборудование. Прекрасная идея, приносящая и реальную пользу людям и казначейские билеты арендодателям.
3
2
юрий бизов
Знаток города 14 уровня
7 февраля
очЕНЬ КРУТаЯ ШВейнАя мастЕРСКаЯ
2
Александр Майстренко
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
Отлично отремонтировали горнолыжные брюки
3
1
Анна Николаева
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Очень отзывчивые люди
3
1
  1. 1
  2. 2