Поиск
Маршруты

Автомойка в Бору

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Илья З.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хорошая мойка, мойщик помыл машину как свою, делал люкс. Такой люкс далеко не везде делают, кузов покрыли разными средствами, благодаря которым машина в грязную погоду не пачкалась 2 дня и кузов моего мерседеса 2018 года блестел как будто я только что выехал на нём из салона. Очень удобно что рядом Лукойл, чтобы не ждать пока помоют машину на Мойке, я пошёл и попил кофе на заправке и поработал в компьютере. Мойку рекомендую, буду рад скидке постоянного клиента))
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Пользуюсь услугами этой автомойки не первый год,💫 Мастер делает спа- процедуру для моей красотки быстро и качественно ✨🌈⚡ Мастер всегда порекомендует ту или иную спа процедуру для автомобиля 🚗 Каждый раз выезжаю на своей красавице, как на новом автомобиле 🚘 Делают приятные бонусы антидождь или скидку Заезжайте не пожалеете Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хочу выразить благодарность автомойке за отличный сервис и внимательное отношение к клиентам! Машину помыли быстро, качественно и с большим вниманием к деталям — ни пятнышка и ни одной разводы. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и дать полезные советы. Атмосфера приятная, цены адекватные. Рекомендую эту автомойку всем, кто ценит качество и заботу о своем автомобиле!
Посмотреть ответ организации
Галина Сафонова
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Отличная мойка! Нужно было помыться по дороге. Быстро ответили на звонок и нашли место! Качество мойки супер и по времени в самый раз! Есть зона ожидания с диванчиками - что тоже большой плюс в непогоду.
1
Посмотреть ответ организации
Рада
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Очень хорошо помыли две машины подряд за очень невысокую цену! Особенно учитывая состояние: у нас собаки и возим много грузов в салоне. Брали мойку салона и кузова сразу. В подарок начернили покрышки на одной из машин! Очень здорово. Мыться будем ездить сюда! Из приятных мелочей: быстро отвечают, быстро приняли, быстро отдали!
2
Посмотреть ответ организации
Javolk
Знаток города 6 уровня
13 марта
Искал где помыть машину вечером, обзвонил несколько моек. Перезвонили с этой мойки и предложили вечером помыться. К моему удивлению большую машину универсал парень помыл за 1ч 10 минут. Чтобы вы понимали машину не убирал 7 месяцев и можно было сажать картошку. В общем и целом я очень доволен и с удовольствием буду мыться именно здесь, (пусть раз в 7 месяцев, но только тут):)
Посмотреть ответ организации
Лейла А.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Отличная автомойка, очень рекомендую! Приняли сразу же, без записи, быстро и качественно помыли машину. Очень вежливые и приветливые ребята)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пугачева
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Благодарю мастера за мойку, машина была очень грязная) всё отмыл, почистил, оттер. Уложился в час! Посидеть можно с комфортом на Лукойле.
Посмотреть ответ организации
Раиса Кузнецова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хорошая мойка, удобно расположена, персонал очень вежливый и приветливый! Машинка после очень чистая, моют как для себя! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрюха Сибиряк
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Автомойка предлагает качественные услуги по мойке автомобилей. Персонал вежливый, процесс мойки занимает разумное время. Результат соответствует ожиданиям: автомобиль чистый, без видимых дефектов. Цены на уровне средних по городу. Рекомендуется для регулярного обслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Z.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Отзывчивый персонал, очень быстро и качественно работают. Дали совет по автомобилю насчет дополнительной очистки, на следующий день заехала по записи, все сделали и машина стала на тон белее. Спасибо. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 4 уровня
25 мая
Рекомендую автомойку! Уже постоянный клиент 😁 Крайний раз обращалась с проблемой чтобы отмыли по кузову черные и металические вкрапления. Отмыли в итоге все! В салоне тоже кристально чисто стало! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аким К
Знаток города 12 уровня
4 мая
Работают по записи, моют машину аккуратно, салон чистят хорошо. Не дорого. По итогу работой остался доволен - 5 !
Посмотреть ответ организации
Егор Сараев
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Очень профессиональный персонал. Вернулся достаточно поздно с трассы (более 1000км) и не было ни одной другой мойки, кто бы смог меня принять. Ребята домыли бокс и запустили меня, осмотрели фронт работ и сделали лучшее предложения для данных условий. До и после машину было не узнать, как новая. Отлично просушили и смазали силиконом, чтобы с утра я наверняка смог отправиться на работу на своем пепелаце. Даже с учетом того, что машина достаточно большая уложились в строго отведенное время, после чего быстро и емко смогли проконсультировать по прочим своим услугам и внести ясность в понятия детейлинга и ухода за кузовом и салоном авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гурам Шамков
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Впервые заехал на данную мойку,и приятно был удивлен качеством работы. Машину помыли как свою,что не может не радовать. Огромное спасибо Вите,специалист своего дела👌 Рекомендую однозначно ✊
Посмотреть ответ организации
Омар Магомедов
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Отличная мойка! Ребята молодцы моют шикарно быстро и чисто , вежливые , всегда угощают вкусными чаями , рекомендую приезжайте не пожалеете!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Повышев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Качество мойки среднее. За такой ценник хотелось бы более высокого качества. Есть разводы на стеклах, в жабо дворников грязь, в проеме багажника пыль. В целом на троечку.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6901
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Быстро и недорого помыли, качеством доволен. Есть комната ожидания с телевизором, диваном и кулером.
Посмотреть ответ организации
Николай Рыжов
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Моюсь тут, всей семьей. Быстро, доступно, удобно. Можно выпить кофе, посмотреть кино, купить омывайку, пока машину превращают в красивую и блестящую. Всегда мне рады, даже когда я с целым выводком детей приезжаю. Всегда им мультики включают, раскраски с карандашами пользуются популярностью. Очень приветливые админы, ребята трудяги. Спасибо за чистый Авто.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Мамина
Знаток города 8 уровня
16 марта
Отличная мойка. Обслуживание хорошее, персонал старается. Теперь только к вам! Процветания вашей компании!
Елена В.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Отличная мойка! Помыли качественно , доступным языком обьяснили как лучше ухаживать за кузовом ( у меня белая машина и появились желтые точки 😔) поедложили несколько вариантов решения проблемы. Персонал приветливый доброжелательный. За доброй беседой и заварным ( бесплатным) кофе время пролетело не заметно. Хорошее место!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Рогозин
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Мойка лучшая в городе.Хорошее расположение.Отличный подъезд.Обслуживание на высоте.Качественное,бережное, профессиональное.Персонал, конкретно Витя и Женя,аккуратные,компетентные,трудолюбивые.В работе используются качественная химия.Ради качественного и грамотного обслуживания,стоит и подождать.Цены на такой сервис приемлемые.В целом комфотртнаяи качественная автомойка.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Хорошая автомойка по пути с работы домой! Ребята хорошо моют, пылесосят салон. Пока идет мойка, можно попить кофе бесплатно. Так же брал у них омывайку для машины -30, цена такая же, как в Вианоре. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
АС
Знаток города 10 уровня
28 марта
К сожалению,плохо помыли лобовое стекло,как будто просто грязной тряпкой повозили, неприятно как-то стало( А вот в салоне убрано отлично,за это спасибо
Алла Форс
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Мойкой в данном месте довольна. Быстро помыли авто и снаружи и внутри. Вежливый персонал. Комфортная зона ожидания. Плюс - вполне адекватные цены. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Scar
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Два молодых парня быстро и качественно сделали свою работу.👍 Во время уборки в салоне, нашли завалявшуюся 1000р - вернули. За это отдельное спасибо 🤝 Соотношение цена-качество, супер. Рекомендую данную автомойку.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Карчагин
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Быстро помыли и качественно, у меня абсолютно никаких нареканий не имеется. Ценник вполне лояльный, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Прекрасная мойка! Прятные и вежливые ребята работают. Очень удобно, что без предварительной записи. Уже два раза мыли там машину совершенно спонтанно. Работают качественно, с вниманием к деталям 👌👌👌 так что твёрдая 5+
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Ж.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Мойка Супер! Отлично помыли машину, блестела как новая. Хорошее обслуживание. Отзывчивый и приветливый персонал! Помогли подкрутить клемму аккумулятора. Спасибо большое
5
Посмотреть ответ организации
Жанна Кодесникова
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Вчера заехала первый раз на эту мойку..Прочитала отзывы и решила попробовать..Была очень удивлена,что у нас в городе ещё остались хорошие мойки..По цене -не дорого, но и не дёшево. Наверное средняя цена по городу..качество порадовало.Спасибо за обслуживание и за качество..Буду приезжать..
3
Посмотреть ответ организации
татьяна а.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Заехали помыть машину,отличное обслуживание, приветливый персонал,есть место для ожидания,работу выполнили качественно,спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличная мойка! Помыли хорошо , еще и воском в подарок покрыли ! Цена приемлемая! Спасибо !Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юрий Андреасян
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Женя на высоте помыл машину на отлично спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Сергей Занин
Знаток города 7 уровня
17 мая
Очень все понравилось, качество и время обслуживания
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Посетила новую для себя автомойку и осталась довольна на 5 звезд! Отношение к клиентам на уровне, ни одной пылинки не осталось в салоне ☺️ Спасибо! Буду теперь вашей постряшкой!)) Рекомендую👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Mariya Ordenko
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Проезжала мимо, заехала на данную мойку помыть автомобиль. Было мало времени, но обслужили быстро и качественно. Осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Белоусов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Мне лично нравится, мойка прекрасная очереди большой нет, есть ведро с тёплой водой, щётка губка возможно помыть колеса вообщем все прекрасно, так и должно быть на всех мойках, персоналу респект уважуха, так держать!
3
1
алексей мареев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Самая адекватная мойка Соснового Бора. Моют отлично и качественными средствами. Нормальное человеческое отношение. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Мойкой доволен, очень вежливый персонал. Помыли быстро и вполне качественно, цены ниже чем по городу
2
Посмотреть ответ организации
Артём Артамонов
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Ребята молодцы! Отличная мойка, за гуманный ценник! Полный спектр качественных услуг. Развития и продвижения! Так держать!👍
4
Посмотреть ответ организации
Мария Большенко
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Мою постоянно на этой мойке машину, качество обслуживание, персонала отзывчивый, местоположение доступное!
Посмотреть ответ организации
Руслан Брошняк
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Помыли быстро и качественно - все понравилось. Тепло уютно , вкусный кофеёк!))Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Чисто и насухо Приятный бонус - воск в подарок
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Отличная мойка, быстро и за адекватную цену! Ребята только открываются, процветания им и побольше клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
Лика Ликочка
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Доброжелательный мойщик, помыл внутри и снаружи, все очень аккуратно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 15 уровня
26 мая
Отличная мойка, машинка после как новая!
@yuzhsky
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Пожалуй лучшая мойка в городе, цены приемлемые ,моют качественно, всегда доброжелательно
Посмотреть ответ организации
Виктор Попов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Мойка просто супер!!! Отмыли машину очень качественно! Спасибо огромное! Теперь буду ездить только к вам
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Руденко
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
МОЙКА - лучшая в городе! Качественно помыли. Администратор вежливый и доброжелательный! Спасибо большое! Рекомендую!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Третьяков
Знаток города 3 уровня
21 марта
Заехал случайно. Оказалось, хорошая мойка. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2