Поиск
Маршруты

Рынок Кармель

Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Nataliia
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Кармель - это хаос, ароматы, вкуснейшая уличная еда и море местного колорита. Это место, где можно прочувствовать израильский характер, наесться на неделю вперед и получить незабываемые впечатления. Горы специй и фруктов, лучший стрит-фуд (фалафель, хумус, соки) и невероятная энергия. Здесь можно купить все - от магнитов и открыток до действительно красивых изделий местных дизайнеров и украшений.
1
Игорь А/С
Знаток города 30 уровня
26 марта 2025
Не самое лучшее место в Тель-Авиве для шоппинга. Зашли случайно и показалось, что попали на один из московских рынков конца прошлого века: теснота, антисанитария и убийственные запахи, далеко не восточных пряностей. Разница только в одном – ценники в шекелях…
3
1
Элла Владимировна
Знаток города 23 уровня
22 июля 2025
Моё одно из любимых мест. Это прям настоящий ближневосточный базар!! Овощи, фрукты, готовая еда, сыры и пр., даже с дегустацией. Много кафешек)), а запахи какие!! Пряности, сладости, кебабы 🥰
2
Юлия Карпова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Здесь снимали фильм «паспорт», работаем каждый день кроме субботы, овощи , фрукты , стритфуд , вещевой рынок , улица Нахалат Беньямин с авторскими поделками
Александр Малобродский
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
Просто обычный базар, в хорошем смысле этого слова. Что из-за какие деньги захотите, то и купите. Место на любителя потолкаться и поторговаться.
Оксана Бахревская
Знаток города 25 уровня
12 декабря 2025
Вкусный рынок! Много всего свежего-зелень, фрукты, овощи! Дешевле, чем в магазине. Много кафешек, вкусные!
Ольга
Знаток города 18 уровня
31 января 2025
О, прекрасный рынок, можно торговаться, скидки дают.
1
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
В пятницу очень много народа - не протолкнуться. Отличные овощи, фрукты, орехи, финики. А Панда питта стоит очередь человек 20.
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Рынок большой, как и везде - надо торговаться до последнего. Цены не рыночные)) что-то в магазинах дешевле. Можно покупать манго и авокадо, какую-то зелень. Но мяса и сыра тут нет, это в магазине. Шумно, местами весело. Следите за картами! Списывают деньги !!
Илья
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Рынок богатый, но торговцы, явно, наши совковые.
Валерий Арецкий
Знаток города 17 уровня
17 июня
Мой любимый шук
Zenin S.
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2021
Много разных продуктов, но чистота оставляет желать лучшего.
1
Наталья Медведева
Знаток города 13 уровня
25 января
Очень атмосферное место 😉
VA
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Если не был на Кармель, считай не был в Тель-Авиве .
1
1
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Настоящий восточный рынок)))
s.e.eliseev
Знаток города 20 уровня
29 октября 2025
Кто ещё не был, всем советую! Особая атмосфера, что и понятно. Кто на рынке Кармель не бывал, тот не видел Тель-Авив!)
  1. 1
  2. 2