Поиск
Маршруты

Хозяйка

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Egor Vladimirovich
Знаток города 13 уровня
31 марта
Всегда милые продавцы, которые могут помочь и подсказать. Есть вопрос к собственнику магазина: если вы продаете свои карты , то почему только за наличный расчет и без чека?!
Антон Ч.
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2023
Нормальный магазин, название соответствует наполнению. Есть практическим всё, что нужно хозяйке. Продавцы приветливые, покажут где что найти. Есть свои дисконтные карты, которые дают возможность покупать товар со скидкой.
4
Cffy566&4
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Мне нравится магазин. В принципе все есть. Ну и персонал хороший. Ставлю твёрдые пять звездочек.
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Очень приличный магазинчик с хозяйственно-бытовой мелочевкой, частенько выружает нас. Особенно часто захожу в весенний период когда начинается пора семян, большой выбор луковичных цветов и сравнительно дешевле чем в профильных магазинах.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Теперь этот магазин на уральской очень хороший ассортимент, персонал замеча́тельный. Тем более в этом районе нет толком магазинов и хозяин учитывая это постоянно расширяет ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Емельянова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Отличный магазин, очень давно им пользуюсь. Работники магазина приветливые и всегда помогут с выбором . Жаль только места мало, но выбор товара большой
3
Мэри
Знаток города 16 уровня
6 июля 2022
Неплохой магазин, недорого. Широкий выбор товаров для сада, для дома. Удобно расположен.
5
Антон
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
Небольшой хозяйственный магазин, в котором есть всё для хозяйственных нужд. За ассортимент +
3
Посмотреть ответ организации
B
badyrkaeva@mail.ru
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Магазину нет претензий, а вот там работает такая продавщица по имени Таня, вот к ней миллион претензий и жалобы наши! Она грубит, хамит клиенту, повышает голос. Пожилых покупателей доводит до слёз, своими неправомерными действиями и бездействиями, грубостью и хамством! Пока она там будет работать - ноги нашей не будет в этом магазине! Мы требуем её увольнения! Именно на основании нашего инцидента, по нашей жалобе! Наша жалоба письменно оставлена пока только в магазине "Хозяйка ", в книге жалоб и предложений. Но если не будет желаемого нами - покупателями - результата со стороны руководителя, то есть будет бездействие, то тогда мы намерены обратиться в отдел по защите прав потребителей, в роскомнадзор , в прокуратуру, а если надо будет и в суд, с соответствующими заявлениями. Остальным сотрудникам - удачи!
2
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Вежливые продавцы,большой ассортимент и цены приемлимые.Очень нравится магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Уютный магазин с общительными продавцами, приемлемой стоимостью.
5
A
Anastasia l.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Выгодные цены, хорошее расположение, широкий ассортимент товаров
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Молочкова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Очень нравится магазин, большой ассортимент, продавцы доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
Яна Гурьевских
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Доступные цены,большой ассортимент товаров,вежливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Hacubi
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Хороший выбор товаров, доступные цены и доброжелательные продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Хороший магазинчик есть все из Хоз. Строй. Материалов и недорого
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
13 марта 2019
Трудности с возвратом просроченного товара. Не пойду туда больше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
24 января 2020
Много всяких мелочей по довольно низкой цене.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Большой выбор товара, приветливые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Абрамов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Уютный магазин с приемлимыми ценами, правда после смены названия ещё не заходил, возможно кроме названия ещё что-то поменялось
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Неженцева
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Молодцы, вы супер. Удачи вам и процветания. Вы для нас , садоводов, просто спасательный круг
6
Абрек Анварович
Знаток города 6 уровня
31 октября 2020
Очень хороший магазинчик. Часто заезжаю купить какую-нибудь мелочёвку по хозяйству.
6
Посмотреть ответ организации
Алиса Чебыкина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Чудесный магазинчик с множеством товаров! Жаль, что очень маленький
5
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Фадеева
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Ассортимент большой, но площадь очень маленькая
4
1
Роман Михалыч
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2019
много мелочей для дома и ремонта. приемлемые цены
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Буцкова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2021
Хороший магазинчик,приветливые продавцы.
9
Кристина
Знаток города 13 уровня
16 января 2020
Мне нравится магазинчик.большой выбор всякой всячены для дома)
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Багманова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Маленький магазин, можно было бы больше площадь найти, необходим в этом районе... Для огородников особенно...
6
Галина Белоносова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Очень хороший хозяйственный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Персонал всегда не охотно обслуживают.
5
1
Сергей Григорьев
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2019
Полезный магазин,приятный коллектив
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Лукина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Нравится магазин
5
denzalfood
Знаток города 18 уровня
21 августа 2019
Магазин 1000 мелочей, норм и не далеко от дома
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniya T.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Всегда доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Слишком тесно.
5
Наталья Ваулина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2019
Хороший магазинчик, товар на любой вкус))
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Хороший магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Конева Марина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2020
Тесновато в магазине
3
1
Посмотреть ответ организации
чувашов анатолий
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Удобное время работы
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Бобков
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2019
Хожу часто, нужный магазин для садоводов.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Журавлев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2019
Отличный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Паладьев
Знаток города 18 уровня
29 июня 2019
Есть много, но не всё
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Старцев
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Магазин 1000 мелочей
3
Посмотреть ответ организации
766497 Ш.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Много интересного
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2019
Всё доступно
5
Посмотреть ответ организации
Сана
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
все хорошо. хоз товары
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Ну хозяйственный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2019
Магазин где можно найти все
3
  1. 1
  2. 2