Поиск
Маршруты

Студия депиляции

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анна Si
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
С 2017 года я неизменно хожу к Марине на депиляцию, а с недавнего времени подключила ещё и лазерную эпиляцию. Марина — грамотный, внимательный и чуткий специалист. Она подробно рассказывает обо всех этапах процедуры и делает всё, чтобы клиент чувствовал себя комфортно во время столь деликатной процедуры, как депиляция, сводя дискомфорт к минимуму. Искренне рекомендую салон и, конечно же, саму Марину! Желаю ей множества хороших и постоянных клиентов!
Вера К.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Пришла к Марине по совету подруги. Просто потрясающий специалист и человек. Процедура практически проходит незаметно под хороший разговор 🙈 мастер высокого класса. Сам салон очень уютный, чистый. Прекрасно расположен- центр и рядом с метро.
Гала С.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Хожу к мастеру Марине уже более 2 лет, очень довольна результатом. Пришла по рекомендации, меня буквально «передали» из рук в руки от одного мастера к другому, чему я очень рада. Располагающая обстановка, всё комфортно, деликатное отношение. Всегда можно приятно пообщаться, что тоже очень важно, всё быстро и профессионально👌🏿
Екатерина Маршина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хожу к мастеру Марине уже ну очень долго, все супер быстро, чисто, а самое главное бесболезненно) Делаю сахар и фотоэпиляцию👌 И приятно поболтать )
Samira N
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Долго не решалась на лазер и наконец-то решилась. Хочу сказать, нисколько не пожалела! Марина очень внимательный, замечательный мастер! Настоящий профессионал своего дела. Уже после первой процедуры ушло больше половины волос. А через 5 процедур я забыла что такое станок. Сейчас хожу раз в два месяца для поддержки результата.
Марина К.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Замечательное место! Попала к замечательному мастеру Марине по совету подруги. Эпиляция проходит быстро и безболезненно. Обстановка располагающая, никакого чувства неловкости не испытываешь. Марина не только профессионал, знающий свое дело, но и приятный в общении, прекрасный человек. Рекомендую!
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хожу к мастеру депиляции Марине уже более 5 лет. Очень внимательная, аккуратная и профессиональная. Очень бережно относится к особо болезненым зонам, процедура занимает 20 минут (глубокое бикини, ноги и зона подмышек). Профессионал. Люблю обожаю 🤎
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Была несколько раз на лазерной эпиляции у Марины. Результат виден уже после первой процедуры, кожа гладкая. Марина профессионал своего дела, постоянно спрашивала, всё ли комфортно, подробно рассказала о дальнейших этапах. Теперь буду ходить только сюда!
Инкогнито 2232
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хожу к мастеру Марине уже несколько лет. Однозначно рекомендую как профессионала своего дела: быстро легко, внимательно и максимально безболезненно
Viktoria Andriyanova
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Хожу на депиляцию к мастеру Марине. Хочу сказать, что я очень довольна! Это замечательный человек и профессионал своего дела. Всегда аккуратно и качественно, и это прекрасно! ✨
Андрей Булочкин
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Была у специалиста Марины на лазерной эпиляции, мастер супер профессионал, хожу в одно место уже пол года. 👍
1
Раиса Карманович
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Хожу к мастеру депиляции Марине уже долгое время. Топ! Она профессионал своего дела. Делает процедуру быстро и аккуратно.
Надежда Т.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Все просто замечательно! Прекрасный мастер Марина - все очень оперативно, качественно, легкая рука, очень вежливая и приветливая, дает рекомендации по всем оказываемым услугам - огромное ей спасибо! Однозначно рекомендую! Нашла этот кабинет по яндекс.картам, выбрала по отзывам и все отзывы оказались правдой - качественная услуга за очень приемлемые деньги в центре Москвы.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Это лучшее место, в котором доверяешь полностью мастеру такую деликатную процедуру как эпиляцию бикини. Несколько лет уже пользуюсь услугами мастера депиляции Надежды. Помимо большого опыта, лёгких рук и внимательного отношения, Надежду отличает харизматичность прекрасного собеседника. Интеллигентная, деликатная, супер профессионал! Рекомендую всем этот салон, расположен в центре, в красивом историческом здании, цены весьма демократичные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Студия депиляции. Никитский бульвар, 5 Хожу в эту студию больше трёх лет. Пробовала разные виды процедур, и всегда встречала невероятный профессионализм мастера. Комфортная и расслабляющая атмосфера. Практикуется удобная запись через мессенджеры. После каждой процедуры от мастера Марины ухожу в отличном настроении и с улыбкой на лице. Перед уходом вижу как перед следующим клиентом подготавливается рабочая поверхность, обрабатываются инструменты. Рекомендую эту студию
1
Посмотреть ответ организации
Olgetta
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине!!! Делаю у Марины процедуру эпиляции более 6 лет и ни разу не было мысли поменять специалиста. Всегда очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок)))). Сам салон уютный, всегда чисто и атмосфера приятная "как дома"!
Посмотреть ответ организации
гульнара абдулгафарова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Хочу поблагодарить мастера ,Марину ,хожу не первый год ,все всегда идеально ,гладко ,внимательная ,и терпеливая к капризам своих девочек ☺️
Ольга Крошкина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Случайно нашла кабинет депиляции рядом с офисом. Прочитала отзывы и решила сходить т.к. удобно сделать процедуры в обед. Мастер Марина очень приятная и комфортная. За 45 минут обработала качественно три зоны. Цены приемлемые. Рекомендую к посещению, и сама буду ходить 100%. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Однозначно рекомендую!! Хожу в эту студию около 5 лет. Мастера, особенно Марина, прекрасные, внимательные и опытные! Делаю себе эпиляцию (раньше воск, сейчас - лазер) и я очень довольна. Выбрала это место, тк было рядом с работой, но не смотря на то, что сейчас работаю в другом месте и много предложений от других салонов, я хожу только туда и буду продолжать) без сомнений этой студии моя оценка 5+.
Посмотреть ответ организации
Natalya Borunova
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Я хожу в студию к Марине и Надежде с 2017 года. Это самые приятные бьюти визиты в моем расписании))! Каждый раз приходя к ним, чувствуешь себя особенной!!! Всегда все очень комфортно, с пониманием и в приятной, расслабляющей атмосфере. Не смотря на то, что добираться мне стало дольше после переезда, я все равно не готова поменять эту потрясающую студию на другую. Желаю девочкам успехов и процветания и побольше новых клиентов)))!
1
Посмотреть ответ организации
Karina S.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Уже более 7 лет я преданно посещаю только данную студию, приезжаю на процедуры эпиляции к мастеру Марине. Высочайший профессионализм и всегда приятное общение и отношение в целом! Без колебаний советую данное место, Вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход, конкурентные цены на услуги и очень доброжелательный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Услугами данного салона пользуюсь около 5 лет, а к мастеру Марине хожу еще больше, когда она была еще в другом салоне. Я очень довольна ценой и качеством предоставляемых услуг, приятному отношению со стороны мастера и ее тактичности. Очень рекомендую, если не были, то обязательно посетить салон, могу предположить, что больше ничего другого искать не будете.
Посмотреть ответ организации
Дом Москва
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Потрясающее место ,хожу к Марине 4 года ,бикини,ноги и подмышки занимают 15-20 минут! Марина профессионал своего дела ,очень комфортно и быстро и всегда идеально ! Рекомендую 🤍
Екатерина Ефремова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Хожу к Марине уже более 7 лет! Всегда все идеально: быстро, комфортно, стерильно, с приятной беседой с помощью которой процедура депиляции проходит приятнее)))) Ходила, хожу и буду ходить! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потехина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Марина и Надежда лучшие мастера своего дела и очень располагающие девушки. Хожу к ним уже много лет и каждый раз визит оставляет только положительные эмоции. Все процедуры делают качественно и безболезненно. От всей души рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
олеся манчелаева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Рекомендую мастеров Марину и Надежду! Хожу к обеим на эпиляцию уже несколько лет, довольна работой. У девочек отличное соотношение цена/качество. Они молодцы!
Посмотреть ответ организации
esmira gubaydulina
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Девочки очень профессионально делают все виды депиляции. Езжу к ним несколько лет и всегда стабильно хорошо! Сложно пойти к кому-то ещё, если не попадаю записаться) 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Анна Корзун
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Я уже много лет не знаю горя с Мариной и Надеждой! Не представляю, что пойду куда то в другое место! Очень профессионально работают девочки: быстро, чисто, безболезненно,с соблюдением антисептики!
Посмотреть ответ организации
Каролина Грибова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Прекрасная студия 🤗 Замечательный мастер,Марина. Тактичная,милая,общительная и профессионал своего дела.Процедура прошла комфортно😉Спасибо, обязательно к Вам вернусь🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Кочелаевская
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Всегда отличное обслуживание, доброжелательное отношение, приятная атмосфера и хорошее соотношение цены/ качества. Хожу очень давно и рада что нашла своих мастеров)
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Хожу с 2014 года к Марине, не знаю даже кого где искать если вдруг что-то😹 (тьфу тьфу). Работа выполняется качественно, в кабинете всегда чисто, расположение отличное!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Хожу к Марине на Шугаринг уже 10 лет. Лучше никого нет!! 10 мин - быстро и безболезненно! Настоящий профи
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отличный салон и мастер Марина - профессионал!!
Мария
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Я давний ваш клиент, к тому же возрастной и капризный)). Но злесь работают настоящие профессионалы своего дела! Всегда приветливы и участливы. Буду обязательно вас рекомендовать! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Катерина Ф.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Марина прекрасный мастер эпиляции! Всё быстро, чисто, безболезненно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Aida
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Уже не помню сколько лет хожу в этот салон к Марине! Очень рекомендую, цена, качество и всегда приятное общение!
Посмотреть ответ организации
Valeria Stepchenkova
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Отличная студия) Мастер очень качественно , а главное быстро выполняет работу, теперь только сюда буду ходить
1
Посмотреть ответ организации
Max Johnson
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Отличный салон, мастер, у которого я был крайне профессиональная + все объяснила и рассказала. Твердая 5.
Посмотреть ответ организации
Земфира Мишхожева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Прекрасная студия, отличное обслуживание! Хожу к одному мастеру Марине, уже очень давно, меня всё устраивает, довольна качеством услуг👌🏻
Посмотреть ответ организации
Дерюжкина Ольга
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Девочки молодцы-профессионалы своего дела! За 4 года уже сроднились, хожу только к ним. Успехов и процветания студии!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Хожу в эту студию с самого ее открытия. Марина и Надежда отличные мастера. Всем рекомендую и цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Я просто в восторге! Качество, скорость, отношение к клиентам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Приветливый персонал, всем довольны!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2