Поиск
Маршруты

Galleria Leone

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,8
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна Королева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Магазин красивый , на этом все. Бренды которые продает этот магазин можно приобрести на вайлдберриз с 30% скидкой и не нужно испытывать жалость к продавцам , если уходишь из магазина без покупки . При чем на маркетплесе выбор лучше чем у них . Я не поняла этого магазина и в чем прикол ).
6
Александр Т.
Знаток города 23 уровня
29 ноября 2021
Бутик брендовой одежды, обуви, аксессуаров. Работают профессионалы. Можно купить офлайн, т.е. примерить и купить, а также через интернет-магазин. Товары доступны также на Яндекс Маркете с кешбэком на Яндекс Плюс))))
3
8
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Не рекомендую. Качество обслуживания и качество товаров такое же низкое, как уровень культуры и воспитания собственников.
4
4
Инна Франковская
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Нравится всё, впечатляющие квадратные метры заполненные красивой одеждой ,которую профессионально предлагают очаровательные девушки продавцы .Особенно Симонова Ольга ❤️
6
6
Анна
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Не рекомендую!! Обувь низкого качества, деформация после нескольких дней носки. Отношение к покупателям ужасное, Цены завышены. Выйгрыш в конкурсе не отдали (( Никому не рекомендую!
9
2
Елена Устименкова
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Хороший магазин. Стильная одежда. Обслуживание на уровне. Продавцы-консультанты грамотные, все подскажут.
2
7
Матвей Баженов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2021
Очень хороший магазин бредовой одежды. Девочки продавцы всегда с улыбкой и помогут с выбором. Лучший в городе!!!
6
7
Виталий
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Купил куртку , за 30000 через 2 недели отвалилась Надпись труссарди обратился они сказали а зачем она нужна куртка целая , обратился в суд она принесла какую то экспертизу , ну короче судья и хозяйка этой борохолки считают что у брендовой одежды надпись на рукаве не имеет ни какого отнашения к самой куртки . Теперь ее бывший клиент т.е я должен ей 50тр рублей за судебные издержки . А и еще я обратился в москву к предстовителям труссарди и они без разговоров и чеков просто поверив наслово прислали мне такую же куртку в Замен этой 👍и извенились я даже и не понял за что)))Так что выводы делайте сами .
12
5
Александр Ломакин
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Красивый магазин и добрые консультанты
5
4
галя
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Обычного человека не пустят. Фэйс контроль. Нет денег не чего в этом магазине делать. Такие магазины надо в центре города открывать,а не вспальном районе.
3
4
Светлана Романова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
А в этот бутик пускают далеко не всех.
6
Ник
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Ну что там хорошего?барахло словом я смотрел по качеству шняга
3
4
Боркас
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Туда никто не ходит, цены астрономические.
6
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
если расширят ассортимент,будет вообще здорово!!!!!!!!
4
6
Александр М
Знаток города 24 уровня
1 июня 2020
Ну очень старая коллекция
6
1
Г
галина д.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2020
Самый не нужный магазин на это улице. Просто так в этот магазин не пройти,если фэйсом не вышел даже не подходи
8
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Не рекомендую
8
1
К-19
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Есть магазины лучше в 1000 раз!
7
1
  1. 1
  2. 2