Поиск
Маршруты

Осетинские пироги

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Наталья Новоселова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень впечатлёна осетинскими пирогами с мясом — начинка сочная, в меру приправленная, а тесто тонкое и нежное. Видно, что готовят с душой. Атмосфера заведения тоже порадовала: уютно и по‑домашнему. Однозначно буду приходить снова и друзьям посоветую!
Андрей Никифорович
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Купил осетинский пирог с курицей, приехал домой, начали кушать, девушке попался волос прям в тесте, очень не приятно и отвратно,пришлось везти обратно, деньги вернули. Заметил что сотрудник был без косынки на голове. Прошу принять меры во избежание подобных ситуаций.
Алина Смирнова
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Очень вкусно, вежливый персонал. В продаже есть домашний мед Брали с сыром и зеленью, мясом и картошкой сыром. Люблю без мяса, очень понравились .
А
Анжелика Мальцева
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Пироги готовят вкусные. Само место мрачное, персонал всегда встречает посетителей с уставшими лицами.
1
ирина ковалёва
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Вкусно и персонал хороший. Локационной удобно, есть где припарковаться. Был сбой сети и не понятно прошла ли оплата, девушка взяла контактный номер, сказала что наберёт если оплата не пройдёт. А так идите кушать пироги, пока горячие. Доверие к клиенту, это здорово. Платеж и в правду не прошёл, перевели на следующий день, пока разбирались с терминалом. Когда бываем у сестры в гостях, всегда туда забегаем…потому что хорошо )
1
Виктория Я
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Очень вкусные пироги , бываю здесь редко и всегда заезжаю . Сегодня за 20 минут до закрытия мне отказали , сказали звонить надо заказывать , а как звонить когда в дороге и не знаешь когда приедешь. Как-то приезжала в обед , так мне за 15 мин все испекли ..
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Пора придумать, что-то новенькое. Удобное расположения, хороший персонал, пироги на любителя.
2
1
Светлана Лана
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Была проездом в Афипском. Заскочила в первое место, чтобы поесть и не пожалела. Ребята, у Вас ну очень вкусные пироги. Жаль не могла взять с собой. Но в следующий раз обязательно и не менее трёх :) Спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ру.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2022
Случайно увидел, на всяк случай зашёл, на пробу купил - и я восхищён! Очень вкусно! Приятная душевная женщина за прилавком. Особенно мне нравятся пироги с зеленью.
2
Валерий Сергиян
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Самые настоящие и самые вкусные пироги,такие как в Осетии,по старинному рецепту,всем советую попробовать!
2
Давид Лекиашвили
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Очень вкусные пироги, всем советую! Лучший обед)
Дарья Ромасюкова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Отличные, понравились очень, самые вкусные пироги, персонал лучший,всем советую!
3
Пользователь К.
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2020
Заказал пирог за 20 мин, простоял в пробке чтоб заехать, пришёл ещё неготов сказали 5 мин, вышел покрутить, захожу обратно говорят ждите ещё 20 так как мы отдали другому .
2
Аркадий В.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Быстро, вкусно. Заказать можно по телефону.
3
Иосиф Фридман
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Редко встретишь такие приятные места. И вкусные притом. Респект персоналу!! Рекомендую гостям ,да и жителям поселка....
Евгений Лушников
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Вкусно, уютно, тихо, нет спиртного...
3
АЛЕКСАНДР БУЛЫГА
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Быстро и вкусно. Спасибо.
Ольга
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Очень вкусные и достойные пироги!!!!! Огонь!!! 🔥🔥🔥
2
А
Андрей Скрытников
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Ну очень вкусные!!! И обслуживание вежливое! Всегда тут покупаю и Вам советую!!!
Сергей Крюков
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2021
Заходил к ним один раз,просто захотелось попробовать. Купил с мясом, понравилось) спасибо.
3
Юлия Рябинина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Самые вкусные осетинские пироги!!!
3
Анна
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Вкусно, постоянные клиенты с 2019!! Чисто, аппетино!!!
Мария Олейник
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Очень вкусные пироги. Вежливый персонал.
2
689970 Ивангородская
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Очень вкусные пироги,свежие. Спасибо!!!
3
Ильдар72
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2024
Вкусно , дорого. Прям как на юге)))
Валерий Сергиян
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Отличные,а главное вкусные и из качественных продуктов пироги
2
Марина З.
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2022
Вкусно, быстро, персонал так себе, заведение аккуратно сделано, опрятно
3
ирен
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Последние 2 раза брали и одно разочарование...одно тесто начинку пожалели... вкусно готовит только мужчина
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бухарин
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Классные и очень вкусные пироги. От души
2
Посмотреть ответ организации
Родик Багдасарян
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
На аситинские совсем не похоже
1
Алиночка🩷
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусные пироги
2
Наиль Бикбулатов
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Хорошие но дорогие пироги
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Самые вкусные пироги
Посмотреть ответ организации
сергей петров
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Наивкуснейшие пироги!!!
2
Алина
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Таких вкусных пирогов нигде не найти
3
Посмотреть ответ организации
Артем путинцев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Вкусно и недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Жук
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Вкусно
3
лена ленок
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Вкусно
2
Людмила М.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Потихоньку заведение угасает...
1
Валентин Борисов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Огонь
2
6
654456 сисенгалиеа
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Понравилось
2
С
Света Носачева
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Семён Г.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Пироги вкусные
3
Галина Аленевская
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Спасибо все очень вкуснояффф
2
Uriy B.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Лучшие в России пироги!!!
3
людмила карпюк
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Очень вкусно!
3
Александр У.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Очень вкусные пироги
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2020
Всегда вкусно!
2
Олеся Головач
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Оооогонь пироги
3
Kirill
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Холодный,порванный,не вкусный!!!!!!
1
3
  1. 1
  2. 2