Поиск
Маршруты

Ока-пропан

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
10
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
566 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Олег Заргаров
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Запраляюсь на АГЗС ( ул. Землячки) раз в неделю, 330 ЛИТРОВ. Перелива в мои баки (350) литров ни разу не было. Расход газа соответсвует нормам потребления моего ДВС. Динамика в норме. Фильтры меняю сам с интервалом 15000 км, тот, что в редукторе всегда чистый (газопровод пластик), отстойник соберает масло и прочий мусор не превышая норму., форсунки ни разу не засорялись и не выходили из строя. Заправляюсь через приложение, ценник 26.7, на стелле 27.9., на другиз заправках 27,0 - 29,9. Заправщики всегда на месте, самиоткручивают и закручиваю крышку, без всякого негатива, выполнют свою работу на 5+. В целом заправкой доволен
5
Посмотреть ответ организации
Галина Пантелеева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Все супер,газ хороший,цена радует.Персонал вежливый и приветливый.Иногда очереди но это подтверждение качественного топлива.Кофе вкусный и девчата отличные
2
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Borkovskiy
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Насколько отличная заправка была в тот момент, когда они только открылись. Ровно настолько они стали беспонтовыми сейчас. Опустим даже качество топлива, которое откровенно не дотягивает до новатэка и на что раньше можно было закрыть глаза из-за ценника и локации.. Теперь в самые удобные часы эти товарищи тупо не работают. После 23:00 сюда можете не ехать. Они то спят, то теребят, то газа нет, то слив, то погода плохая.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Денисов
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2025
Недоливают на заправке уже в третий раз как минимум,сумарно баллоны 2 по 175 литров Нина одной заправке по России не заправляли больше 340 литров,а на этой заправке умудрились заправить 367 литров,руководство звонить бесполезно истории придумывают как сказочники что газ зажимается что у них давление огромное по этому столько залезло и т.д не советую данную заправку и сам больше не поеду *** со 100 литров где-то литра 4 (((
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бойко
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Был очень хороший заправщик, помог разобраться, как добраться до нужного адреса. Заправка хорошая, есть пропан, что и было нам нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Sergeev
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Вечно нет газа по ночам, днем и вечером очередь как будто в музей. Заправщики отличные , газ хороший, как и цена.
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Качественный газ (пропан) и при этом по самым лучшим ценам. Приветливые заправщики. Стараюсь заправляться именно здесь. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ааа Ааа
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Ужасная заправка, продавец-кассир по имени Надежда, хамит, отвечает неохотно на вопросы клиентов, как будто ты приехал к ней в гости, вместо заправки… Заправщики такие наглые хамы, как и кассиры. Также не дозапраляют газ, как показывает практика! Ужасно, больше сюда не приеду! И вам не советую
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Липин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Приветливый персонал. Цена на газомоторное топливо ниже, чем на других заправках. Всегда делаю крюк, чтобы заправиться именно на этой заправке по дороге из Астрахани в Москву.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Земляков
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличный газ. мощность автомобиль не потерял, расход нормальный тоже. Цена на момент заправки - была сказкой. Так что, кто местный можно заправляться
Посмотреть ответ организации
Дмитрий *
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Локация немного не удобная, но цена на газ самая демократичная во всем городе и качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Николай Почкунов
Знаток города 14 уровня
20 октября 2025
Частенько нет газа и ТО проходит совместно с обедом по 3 часа и более..... качество газа само терпимо,а цена ниже,чем у конкурентов....
Посмотреть ответ организации
алексей клейменов
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2023
Здравствуйте конечно хороший вариант для заправки и место подходит всё очень чисто и аккуратно цены кстати очень низкие на топливо в отличие от других я не рекламирую а пишу как есть продавец приветливый всегда здаровуются очередей практически нет и качество отличное спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
анна х.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Заправилась 7.01 на данной заправке. Газ оказался полное г.. Обслуживание просто нулевое. После данной заправки ещё месяца 2 ездила в сервис, искали причину почему машина не хочет ездить. Не рекомендую. От слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Самый недорогой газ, вежливые заправщики, лучшее для таксистов. Из минусов - часто очереди и обеденный перерыв 12.30-13.00
2
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
заправили 45 в бак 42 литра (с поплавком больше 39 не влезало). буду жаловаться. газ не очень, прострелы появились
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Марков
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Норм заправка, по качеству газа нареканий нет, не хуже не лучше других, скорее всего от завоза зависит. Работает с Яндекс заправками, удобно очень. Всегда самая низкая цена. Заканчивается газ не часто 😂. Единственное, часто большая очередь, особенно когда соседние заправки пустые.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бугров
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Здравствуйте Я хочу просто отметить заправщиков которые работают в ночь Эти люди просто-напросто с 24:00 до 5 утра спят когда заправка должна работать они объясняют чтоб была машина то газ отстаивается то у них не работает Насос то у них ещё что-то какие-то у них всегда проблемы ночью но в этот момент ничего у них не происходит они просто-напросто спят и всё
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Линенко
Знаток города 4 уровня
1 июня
В баллон ёмкостью 40 литров, смогли закачать 50 литров газа. Супер мощный насос или ***? Но так много ни на одной заправке не влазило
Людмила Золотарева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Стараюсь заправляться газом именно на этой заправке, потому что, когда здесь заправляешь машину она работает безупречно. И цена приятно радует, дешевле чем на других заправках. Так же удобно, что эта заправка подключена к приложению.
Посмотреть ответ организации
виталий осипов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Самая дешёвая Газовая заправка, хорошее качество топлива, удобно заправлять машину через приложение
1
Посмотреть ответ организации
Максим Селезнев
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал. Качество газа достойное 💪
1
Посмотреть ответ организации
Римихан Савзиханов Темирханович
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Узнал недавно только про эту заправку, она во первых недалеко от выезда либо заезда в город Волгоград смотря куда едешь. Во вторых самое главное отличие от других цена адекватная.
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень странная заправка, только на Ока заливают бак 42 литра в ровень бака 42 литра. На других меньше на литров 5
Посмотреть ответ организации
Геннадий Нестеров
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Хорошая заправка пропан, бензин и дизельное. Пропан можно по Яндекс таксометру, режим работы удобный, касса и заправщик вежливые, приветливые,
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хороший газ, не дорогой и качественный круглосуточно, нормальные заправщики
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Обычная азс. Самый дешевый газ в городе , да и самый нормальный. Очереди минимальные, заправляют быстро. Удобно, что есть и газ и бензин.
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Заправляюсь здесь каждый раз, но в этот раз сломался насос, пришлось ехать на другую заправку, благо заправщик объяснил как туда доехать.
Посмотреть ответ организации
Александр Шевченко
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Хороший газ, самая низкая цена, каждый день там заправляюсь. Насос хорошо давит, заправщики молодцы, всегда оставляю на чай. Туалета правда нет.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Заправляемся практически каждое утро . быстро и без всяких проблем . цена лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Балабин М
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Практически нет очередей , газ хороший и самый дешёвый, всем советую эту заправку ! Удобное расположение и подъезд к заправке
1
Посмотреть ответ организации
Виктор фондум
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Обслуживание хамское! Что на улице, что на кассе. Как будто их там силой удерживают и з/п не платят! Только из-за персонала не буду заезжать на даную локацию!
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Всегда самая низкая цена на газ во всём городе. Заправщик находится на своём месте. Отзывчивый персонал (заправщики). Главное не забывайте оставлять чаевые, любому приятно будет и вам вернётся.
Посмотреть ответ организации
Харитон
Знаток города 20 уровня
1 июля 2023
Персонал приветливый а вот качество бензина и газа оставляет желать лучшего. На газу сильные провалы мощности а бензин воняет каким-то ацетоном.
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Заправщик решил не нагибаться, автомобиль отказался заправлять так как заправочное устройство находится возле буксировочного клыка,
Посмотреть ответ организации
Алексей Стреха
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Моя любимая АГЗС , заправщики четкие , девушки которые там сидят тоже добрые , газ самый дешёвый в Волгограде, и никогда нет проблем с недобром бака
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Парнев
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Отлично работает, всё доходчиво объясняют т.к. заправлялся первый раз. Достаточно быстро работает заправщик, на кассе доходчиво объяснили как надо запровлять.
Посмотреть ответ организации
Владимир Рубан
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Газ всегда на пару рублей дешевле, чем у конкурентов. Наливается быстро. По качеству вроде нормально всё.
Посмотреть ответ организации
Александр Рому
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Хорошая заправка как по качеству так и по цене. Можно заправлять через Яндекс заправка. Цена наверное самая низкая на пропан.
Посмотреть ответ организации
Савченко
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Мало того что не доливают газ, могут и сжечь машину не следят за техникой безопасности.
Виктор Борисов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Возврат денег, до сих пор не пришёл, на 13 литров газа прошёл 20км, за день до этого заправился 42 литра и приехал всего 280км, мне давно говорили, что там не доливают, больше туда не приеду и газ плохой
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Постоянные очереди,там надо четыре колонки ставить все таксисты там заправляются чтобы заправить авто надо стоять минут сорок минимум.
Посмотреть ответ организации
Елена Придюк
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Просто ужас то они не могут смену вовремя задать стоишь их ждёшь вместо пол девятого до пол десятого то света нет то компьютер не работает то газа нет да и на стеле одна цена за заказ а продают по другой .бред какой-то порядка нет .
Посмотреть ответ организации
Радмир М.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Цена дешевле чем в других заправках, полного бака хватило также на стандартный пробег
Посмотреть ответ организации
Сергей Варламов
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Отличное качество, заметно уменьшается расход при смешанном передвижении город-трасса. Бывает очередь, но это понятно, цена дешевле, при лучшем качестве
1
Посмотреть ответ организации
сергей горюшин
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Удобное место, вежливые сотрудники, и не мало важно, топливо не дорого 👍
Посмотреть ответ организации
578000 Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Газ качественный, обслуживание хорошее, цена приятная.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Колесник
Знаток города 17 уровня
14 мая 2024
Хороший газ! Завышенного расхода не наблюдал! Большой минус что у заправщика нет рации! Приходится ходить на кассу два раза! Заказать и оплатить! Не удобно!!!! Руководители Вы услышали!!!?
Посмотреть ответ организации
Альберт Маннапов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Хорошая и недорогая заправка,но минус это очередь,надо увеличить количество колонок по пропану до 4минимум
Посмотреть ответ организации
Александр Ромашкин
Знаток города 11 уровня
10 октября 2024
Всегда качественный пропан, молодцы! Вот только поставки надо делать почаще, учитывая имеющийся ажиотаж.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4