Поиск
Маршруты

Аяччо

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
119
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
кристина к.
Знаток города 5 уровня
19 января
Отмечали день рождения, все прошло идеально! Комфортный бассейн, чан и баня - то, что сделало вечер незабываемым, накупались вдоволь! Очень удобные подушки, что не часто можно встретить в средствах размещения. Красота и стиль дома создали атмосферу вечеру☺️ Хочется приехать еще и остаться на подольше))
1
Посмотреть ответ организации
Прасолов Александр
Знаток города 2 уровня
19 января
Идеальное место! Приехали на выходные компанией — всё понравилось. Современный, стильный дом, чисто и уютно. Большая территория, отличная баня и чан с приятной температурой воды — что ещё нужно для отдыха? Хозяева — молодцы, всё чётко, без проблем. Уехали с отличными фотографиями и впечатлениями. Вернёмся обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
alinoid007
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличный дом для отдыха! Всё очень чисто, стильно и продумано до мелочей. Особенно понравились бассейн с подогревом, баня и чан с горячей водой — полный релакс. Атмосфера классная, отдых получился максимально комфортным. С удовольствием вернулась бы сюда ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Очень стильный , аккуратный и продуманный дом до мелочей , мне все очень понравилось , гостям моим тоже Бассейн комфортной температуры с подсветкой , чан это вау , 🤩 расслабляет очень хорошо Баня с витражными стеклом в пол тоже заслуживает внимания, потому что это очень красиво выполнено.✅ и банька хорошая , даже есть отделение для голову , пока тебя вениками парят(классно)! Халатики огонь теплые Так же хочу сказать, что было удобно , что в доме две душевые , где есть все принадлежности , ничего брать с собой не надо, на улице свой отдельный туалет . В бане и ванна и туалет, это круто, очередей не было 😂😂😂 Постели удобные , мягкие , спалось хорошо Шторы круто не пропускают свет; добавляет комфорта В беседке тоже есть все необходимое , холодильник , посуда , а главное ПОСУДОСОЙКа, куда почти вся посуда поместилась( мыли пару тарелок в ручную!) Я очень ленивая , поэтому это несомненно плюс Косторовая зона это тоже свой отельный ВАЙБ, Настроение , все вместе сидят, болтают, и самое главное вечером тепло:) Качелька и детская зона , зона с ковром тоже кайф, прям Релакс Место для жарки шашлыка тоже очень удобное , все необходимое есть ♥️
1
Посмотреть ответ организации
яна Жданова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отмечали день рождение, место очень понравилось. Людей помещается много , все остались нереально довольны. Место атмосферное очень , бассейн отдельный кайф. Все получилось так как запланировали и даже лучше . Очень отзывчивые хозяева. Расположение базы отличное , добираться легко . Прекрасно провели время . Рекомендуем к отдыху😻🥰❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анна Миханя
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Мы с девчонками отлично отдохнули в Аяччо. Это не первый наш отдых здесь. Территория суперская, зонированая, ухоженная и чистая, есть где полежать позагорать и посидеть в шикарной подвесной качеле. Большой теплый бассейн и зонт ☂️ под которым можно полежать на шезлонгах и не сгореть. Беседка очень просторная и хорошо что есть два больших кондиционера в эту жару это спасение. Жаль, что нет больших деревьев, хвойные еще не настолько выросли. Но мы думаем, что территория еще молодая, все в впереди. Отдых у нас удался. Приедем еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Отмечали ребенку день рождение и не пожалели. В доме все чисто и комфортно, большие спальни и гостиная огромная как раз для нашей большой компании. Вся территория ухоженная, газон покошен. Порадовало, что были не только полотенца, но и халаты для бани, зубные наборы, шампунь, гель для душа, это очень приятно. Заказывали чан, это что-то непередаваемое, такой кайф. Советуем всем хоть раз покупаться в чане. Рядом с домом красивое озеро, вечером ходили смотрели не закат, очень красиво. Мы еще вернемся отдохнуть в этот гостеприимный дом.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира А.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отмечали корпоратив большой компанией, место замечательное, большая веранда, чисто, бассейн чистый и очень теплый! Коллектив доволен, замечательно что рядом есть такое стильное и уютное место!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Гайвук
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Дом очень уютный и чистый, все необходимое для комфортного отдыха. Большая беседка. Особенно понравился бассейн — освежающий и просторный, идеально подходит для всей семьи. Детская площадка просто замечательная: дети были в восторге от качелей, горки и игровых зон. Администратор очень дружелюбна и внимательна, все вопросы решались быстро. Мы остались очень довольны этим отдыхом и обязательно вернёмся снова. Рекомендуем всем, кто ищет уютное место
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Очень приятное место. Большая и очень чистая территория. Большой и тёплый бассейн. Баня заслуживает отдельных похвал. Летняя беседка это большой дом, только без спальных мест, нас всех сильно удивило наличие двух больших кондиционеров и холодильника. В Наша компания из 32 человек отлично разместилась и даже устроили танцы. Для нашего количества людей было очень комфортно разместиться по территории, кто на фото зоне, кто на бассейне и костровой зоне, вообщем-то друг друга не видели. Рекомендую однозначно, все круто.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
7 января
Отдыхали на базе 2 раза, всё прекрасно!! Чисто, комфортно, баня, чан, бассейн. Все удобства в доме, уютно!! Рекомендую!!! Отдельное спасибо хозяевам базы отдыха Сергею и Алле!!! Вернемся ещё раз однозначно!!
1
Посмотреть ответ организации
Ничка-Клубничка
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Прекрасное место!!! Отмечали день рождение большой компанией, место всем хватило! Классный дом!!! Есть все необходимое!!! На территории теплый бассейн, рядом место для посиделок у костра!!! Огромное спасибо хозяйке, отзывчивая, добрая!!! Обязательно вернемся еще ни один раз!!!!
1
Посмотреть ответ организации
виктория д.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Устраивали девичник для подруги. Подруга в причтном шоке была от дома. Очень уютный, чистый дом. Все что необходимо для отдыха все есть. Очень крутая баня, вечером на закате еще и наслаждаешься видом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Я в восторге! Это отличное место для отдыха в любое время года. Дом красивый, чистый, большая просторная беседка, современная зона для отдыха на территории, теплый бассейн, чан для любителей понежиться) Еще хочу отметить приятных владельцев, теперь праздники отмечаем только у них)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кульбацкая
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Мое любимое место отдыха, мне здесь нравится все) стильный дом, большая беседка, бассейн с подогревом 👍 отмечали день рождения большой компанией, места для всех хватило! Очень уютно и приятно отдыхать в этом месте! Хозяевам отдельное спасибо, любой вопрос быстро решается)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Имейте ввиду, владельцы нацелены на то, чтобы не вернуть залоговую стоимость. Найдя к чему придраться при проверке дома. На утро следующего дня после отдыха, мы с 8 утра вплоть до приезда проверки - убрали весь дом, вынесли весь мусор, вымыли всю посуду - но это не остановило людей взять из залога сумму за то что в доме, на первом этаже - который является проходным, ходили в обуви. Помимо всего этого в день приезда успели неправильно посчитать (в большую для себя стоимость) общую сумму, за 5 минут до приезда решили поднять залог с 10 до 15 т.р. И когда выезжали, первым делом встал вопрос "не как вы отдонули?" а "почему не накрыли бассейн?". Место отличное, но его портят люди, работающие там. Кстати, еще первый раз встречаю, что отдыхающим самим нужно топить баню, чан. обычно это согласовывают и подготавливают заранее.
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ярощук
Знаток города 3 уровня
25 мая
Спасибо вам за предоставление качественной услуги! Мы в восторге от вашего дома отдыха, не вооруженным взглядом видно, что всё сделано с любовью! Вернёмся сюда ещё не раз! Рекомендуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белкин
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Классный двухэтажный жилой дом с современным ремонтом. Все стильно и красиво. В беседке у бассейна не было чайника и микроволновки, она единственная может вместить 15+ гостей. Само место далеко от поселка, уединенное.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1395
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень чистый дом , все что нужно для компании все есть ! Было приятно проводить время в нем , хозяева очень трепетные , спасибо все понравилось !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 8 уровня
11 мая
Хорошее место для отдыха. Чисто, уютно ,есть все что нужно и даже больше как дома. Теплый и чистый бассейн. Нам очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горячева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Огромное спасибо за гостеприимство! Гостевой дом чистый и уютный, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельная благодарность хозяевам , которые всегда приветливы и отзывчивы. Обязательно буду советовать «АЯЧЧО» знакомым и ещё вернуться сюда
1
Посмотреть ответ организации
Варя Макарова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Отмечала день рождение, всё безумно понравилось, большая и ухоженная территория, тёплый бассейн, который вместил в себя довольно таки большую компанию. Всё чисто и цивильно. Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0352
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Здесь всегда уютно и чисто. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха. Была несколько раз с друзьями и с семьей, в дальнейшем уже знаю куда ехать, чтобы классно отдохнуть. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Quinly
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Все красиво, аккуратно, хорошая баня и бассейн, в беседке много места, а также в комплекте идут разыне дополнения, хорошая мангальная зона, есть детская станция и фото зоны
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
25 января
Отмечали день рождения впервые в этом комплексе , все супер , чан, баня , бассейн , все чисто , красиво , уютно , в доме есть просто все что нужно , такое редко где бывает , мы остались в полном восторге 💕 Алла и Сергей замечательные, добрые и внимательные люди , всегда на связи и решат любой вопрос 🤗 спасибо Вам огромное за такое чудесное место !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щ.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Отличное место для отдыха и праздника ♥️ не первый раз отдыхаем и с каждым разом убеждаемся - лучше не найти места ! Все чисто, убрано. Администратор замечательная , милая и очень добрая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Аминет Каратабан
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Место хорошее, условия для отдыха есть! Но… Вы оплачиваете, а на входе получаете договор, где куча штрафов и самые нелепые условия. Даже если вы оберётесь за собой, с вас возьмут неустойку за следы ног на полу😁 кто-то может и летает по воздуху, но мы ходили по полу ногами) мы не самые буйные посетители, боюсь представить какую неустойку получают те, кто любит отдыхать «по-полной». Учтите это… 😉
Посмотреть ответ организации
Андрей Болотов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Очень хорошее место отдохнули вообще с кайфом очень благодарны за такое место, есть всё для активного отдыха, места купания шекарные, всем советую побывать в этом месте
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8224
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отлично отдохнули. Место отличное, соседей нет, нать беседка закрытая с кондиционерами, сангальная зона крытая, басскйн теплый, чан, отлтичный дом с размещением до 10 человек Вообщем компании до 30 человек отлично просто!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимошенко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Великолепное место! Большая территория. Бассейн, баня, детская площадка. Все продумано до мелочей. Современное пространство в стиле лофт для проведения вечеринок и праздников. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Уже не первый раз мы отдыхаем тут. Есть с чем сравнить, но в Аяччо нам ниавится больше всего. Продумали все до мелочей, с заботой об отдыхающих. Все чисто, все аккуратно, выглажено, положено, уложено и поставлено. Баня, чан, круглосуточно теплей бассейн. В общем нам очень нравится и однозначно рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Трусов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Уже не в первый раз отдыхаем на данной локации, всё на высшем уровне, благодарю владельцев за гостеприимство и уровень обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Феликс Т.
Знаток города 4 уровня
28 января
Всё было замечательно: атмосфера, сервис и природа. То, что нужно, чтобы отдохнуть по-настоящему. Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Б.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Шикарное место для отдыха! Рекомендуем от души! 7 апреля отмечали день рождения большой компанией, в этом доме. Всё прошло шикарно. Дом, бассейн, беседка, баня, всё супер! Дом - большой, вместительный, продуман к мелочам❤️ Бассейн- вода чистая, хлоркой не пахнет ❤️ Баня - настоящая, качественная баня❤️ Беседка - отличная, вмещает большое количество гостей❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смехнова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Отличное место, дом огромный, красивый, но бассейн маловат для такого большого дома, но главный минус в другом: Место абсолютно не обработанно от комаров. Уважаемые владельцы, вызовите пожалуйста службу по обработке территорий, не пожалейте денег. Не возможно находится, комарье столбом что на улице, что в помещении. Ни одно средство их не берет. Отдых превратился в мучение и неделю в волдырях...
3
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Отдыхали с коллегами очень довольны,хозяйка Ольга помогла с организацией стола,мы шикарно отдохнули,шеф повар Денис накормил всех вкусными блюдами, рекомендую Аяччо для отдыха 💯👍🥳😊
2
Посмотреть ответ организации
мариам
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Место хорошее, зал с кондиционером большой на 20 человек примерно, бассейн, баня, котел с лесенкой, второй зал в доме с кухней. Комнаты наверху, все удобно. Для Энема цена недешая конечно.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Загорский
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Хорошо отметили День рождения, теплый бассейн , мануальная зона и сауна . Места много
1
Посмотреть ответ организации
Пащенко Алёна
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Классный отдых в уединённом месте! Есть всё, что нужно: бассейн, мангал, детская площадка, баня, купель, парковка. Проще перечислить то, чего нет. Но я такого не нашла 😊
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лаюк
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
В целом сама территория не плохая ,на аамом деле есть все ,но ! Есть одно большое НООО ! Прибронироаании Вам кроме прайса ничего не скидывают и не о каких договорах вам не сообщают ,а делают это уже по факту на месте перед внесением залога ! То есть прочитав договор на месте и в случае если вас он не устроит ,вы можете покинуть место ,но залог за бронь вам никто не вернет и вы остаетесь в тупике !!! Я впервые в жизни столкнулась с тем ,что после себя нужно им навести порядок !! Если вдруг вы не помоете полы посел следов ваших ног или не помоете посуду за собой иди не дай бог вынесете с их дома в их же беседку чайник или микроволновку ,то тоже штраф … они сами минусуют из залога 15тыс и отправят вам сумму которую им хочется !! Обязательно посиотрите чтобы листок в бассейн не попал ,ибо это чревато штрафом от 2500 тыс (( И смешно и грустно !! Платим чтобы отдохнуть,а по факту нужно не дышать и контролировать каждый шаг гостей ,чтобы ни следочка на полу !! Такого абсурда я в жизни не встречала ! Будьте осторожны при выборе своего места отдыха !! Но мы туда больше не ногой !! Руководство чистое хамло и вместо того чтобы сгладить ситуацию,пишет нелепые смс с посылом что там дом ,а не хлев чтобы ходить влажными ногами и оставлять следы на их полу ! Фу !!
2
Посмотреть ответ организации
Ведьмочка
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
В целом неплохо. Но несколько не продумано. Баню и чан нужно топить самим. Если с центрального входа можно разуться в коридорчике, то при входе в помещение со стороны бассейна, вся обувь и вода несется прямо к столу. Мы были в декабре, на улице не раззуешься. Ну и забор, который затянут сеткой типа трава вечером просвечивается и ничего не скрывает, с дороги видно все, что происходит на территории.
1
Посмотреть ответ организации
Заремка Х.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Безумно понравилось местечко. Стильное,душевное,вокруг тишина. Чистота и порядок. Все необходимое для отдыха есть. Расположение удобное.
1
Никита Денисович
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличное место для отдыха, чисто, уютно, отдыхали компанией - все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Левахова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Классное место, все продуманно, чисто, уютно, теплый бассейн, баня, чан… были огромной компанией, всем понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Александра Далдабанова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Классное место, все чистенько, аккуратно, красиво. Баня, бассейн, чан, есть все 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Сальбий Чесебий
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Просто превосходное место для шикарного отдыха. Баня, бассейн, купель все самое необходимое. Всем советую посетить это прекрасное место.
2
1
Горыныч бани
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Отличное место для отдыха! Баня, бассейн и целая зона барбекю. Детская площадка есть. Места куча - хоть в футбол играй!
1
Анна Р.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Прекрасный дом для мероприятий 😍 все для отдыха есть, очень заботливая хозяйка ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Лалиев
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Супер ! Чисто ! Красиво ! Удобно ! Стильно ! Комфортно ! Это 2% из эмоции !!! Рекомендуем !
1
Инкогнито 9657
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Место шикарное на самом деле, за исключением одного момента, это комары и мухи!))Но, даже они не испортили впечатления от проведенного мероприятия!))Сауна прям шикарная с вентиляцией под лицо)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2