Поиск
Маршруты

YourMed Dent

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
52
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
436 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Коник Алла
Знаток города 3 уровня
13 мая
Не первый год лечу зубы под седацией в данной клинике, страх был перед посещением стоматолога в принципе всегда. Но попав на приём к анестезиологу Артамонову Роману Викторовичу полностью перестала бояться врачей!) в наркоз вхожу плавно и без стресса, выхожу так же. Как удаление так и лечение зубов проходит на ура! Так же огромное спасибо Погорецкой Галине Евгеньевне, за ее внимание и заботу. Огромная благодарность Гасановой Диане Якубовне и Магомедову Эльдару Робертовичу, которые проводили сложное лечение и удаление! Все врачи всегда на связи, всегда спросят как самочувствие и состояние после лечения под седацией. Очень довольна клиникой - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 8 уровня
26 января
Разочарована. Исправно посещаю клинику с 2021. Проводили удаление зубов, полную санацию, коронку, вкладку, брекеты, отбеливание, раз в полгода чистки и наблюдение. Недавно выяснилось, что образовалась немаленькая киста у зуба, который под коронкой, а ей всего 1,5г. За лечение кисты выставили 40т.р, при этом гарантий, что она пройдет - нет. Коронка тоже может пострадать при лечении и тогда еще 40т.р на новую коронку. При установке коронки 1,5г назад про кисту речи не было, иначе я бы не стала ставить постоянную, а проверила бы динамику через полгода под временной. На себя ответственность клиника брать не хочет, т.к говорят, что ранее на этом зубе были вмешательства другого стоматолога. Но интересно, почему тогда за 5 лет никто из всех лечащих врачей, у которых я была, не заметил растущую и прогрессирующую кисту? В общем, очень жаль, но придется искать другую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 апреля
В данном филиале наблюдается вся семья. Клиника очень уютная, девушки на регистратуре всегда вежливые и готовы помочь! Большое спасибо Каручеву Магомеду Багаутдиновичу, обратилась к нему по рекомендации и осталась в восторге от приема. Доктор очень вежливый, тактичный, все объясняет и прекрасно выполнил свою работу! Ассистент был тоже очень внимателен ко мне. От приема только положительные впечатления! Обязательно вернусь, при необходимости и порекомендую специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Волков
Знаток города 4 уровня
30 марта
Попал на прием к стоматологу-терапевту Гасановой Диане Якубовне с зубной болью день в день. И именно она вернула мне веру в стоматологов и искоренила страх лечения. Все прошло идеально, врач знает, что делает. По соотношению цена/качество, я считаю, что клиника и врачи 5/5. Теперь ожидаю второго приема👋👋🫰🏻
1
Посмотреть ответ организации
Женя Офицерова
Знаток города 3 уровня
22 января
хорошая клиника, приятный персонал. особенная благодарность доктору Джабраилову Махмуду Ахматовичу, удаление прошло безболезненно, доктор ответил на все вопросы и дал рекомендации, восстановление прошло легко. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Шогик Петоян
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Хочу выразить благодарность Махмуду Ахметовичу за профессионально проведённую работу. Обратился с проблемой удаление нескольких зубов и отсутствия нескольких зубов, и доктор подобрал оптимальный план лечения по 2 этапа . Первая операция была 2 месяца назад ,прошла безболезненно, а импланты прижились быстро. Вчера вторая операция была. Махмуд Ахметович был всегда на связи , отвечал на все вопросы , объяснил . Очень доволен результатом и качеством работы. Спасибо за Ваш труд! Рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную помощь в области имплантологии.
1
Посмотреть ответ организации
полина лебедева
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Клиника Yоurmed Dent произвела приятное впечатление с порога! Просторная, с очень красивым современным дизайном. Профессионализм докторов на высоте!!! Буквально окутывают вниманием и заботой! Удаляла зуб у хирурга Куликова Дмитрия Владимировича. Огромное спасибо! Удаление прошло очень быстро, аккуратно и безболезненно. Не успела испытать стресс!)
Посмотреть ответ организации
М
Макарова Наталья
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Доктор Каручев Магомед Багаутдинович - врач от Бога! Легко и изящно вылечил мой зуб, без боли, быстро и грамотно. Все разъяснил перед процедурой. Внимательный, чуткий и большой профессионал. Побольше бы таких докторов! Спасибо ему огромное, сегодня ставила пломбу и до сих пор в полном восторге от его работы. И клиника чудесная, красивая. Спасибо всему персоналу и руководителю, что создали для нас такой Рай.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусарова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Хочу написать отзыв о приёме у стоматолога Галины Евгеньевны Погорецкой и в целом — об опыте посещения клиники «YOURMED». Как только переступаешь порог — понимаешь, что здесь каждый специалист настроен на результат и что тебе обязательно помогут. Отмечу, что все необходимые исследования выполняли здесь же, на месте, оперативно. Галина Евгеньевна настоящий профессионал своего дела! Я — не самый терпеливый клиент — с детства вмешательства в ротовую полость переношу болезненно, да и объём работы был большой — по сути, за несколько манипуляций в течение примерно месяца ставили сразу 8 коронок. Но благодаря безупречной работе Галины Евгеньевны все усилия того стоили! Сейчас я с прекрасной улыбкой! Спасибо, клиника «YOURMED»! У вас работают зубные феи! 🧚🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мосейчук
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Магомедову Эльдару Робертовичу за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратился к нему с довольно сложной проблемой, и Эльдар Робертович справился с ней блестяще. Все прошло быстро, безболезненно и с минимальным дискомфортом. Он подробно объяснил мне все этапы процедуры, ответил на все мои вопросы и успокоил меня, что было очень важно, учитывая мое волнение. Я очень доволен результатом и рекомендую Эльдара Робертовича как высококвалифицированного специалиста, которому можно доверить свое здоровье.
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличный мед центр. Имплантолог Мамедов Эльдар Робертович профессионал высшего уровня. Все объясняет, делает свою работу качественно. Всегда вежлив и отзывчив. Перед процедурой провел обследование, рассказал все риски (у меня неправильный прикус), ответил на все вопросы. Установка имплантатов прошла отлично. Буду советовать и центр и Эльдара Робертовича друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Клиника супер! До чего приятно приезжать, когда все всегда тебе улыбаются, приветствуют с порога и всегда помогут в любом вопросе! Я лечу зубы у Магомедова Эльдара Робертовича, хирурга-стоматолога. Он профессионал своего дела! Исправил мою запущенную ситуацию с зубами и провел операцию настолько качественно, что я даже не заметила как прошло время! А также хочу выразить большую благодарность Османовой Диане, вылечила мне зубки, так, что после анестезии ничего не болело, хотя кариес был глубокий! С выбором клиники я не прогадала, все сюда, не пожалеете!!! Будьте здоровы!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гудзь
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Выражаю огромную благодарность Магомедову Эльдару Робертовичу и его ассистенту Аману за проделанную волшебную работу! Они сплоченная, профессиональная команда! Врач очень внимательный, подробно объяснил план лечения. Имплантация прошла безболезненно. Был небольшой отек, который прошел через день. На следующий день администраторы узнали, как я себя чувствую и выполняю ли все рекомендации. Всем большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Была на приеме у Погорецкой Галины Евгеньевны делала чистку и устанавливала коронку на имплант. Замечательный доктор и знаток своего дела. С ней не страшно, она умеет добавить нотку юмора, которая необходима, если есть страхи , а главное результат - это все очень качественно и в лучшем виде. Спасибо за новый зуб ))
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Была сегодня на удалении 2х зубов мудрости у стоматолога Магомедова Эльдара Робертовича. Очень чуткий, аккуратный, грамотный и профессиональный врач. Было сложное удаление, но все прошло отлично! Буду советовать этого врача своим близким! Также хочется отметить, что в студии очень приятная, НЕбольничная вовсе атмосфера, чисто, а также девушки на администрации тоже оставили о себе хорошее впечатление)
Посмотреть ответ организации
Alexandr Glazunov
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Удалял относительно проблемный зуб у Эльдара Робертовича. Всё было деликатно, аккуратно, быстро и профессионально. Я планирую посетить еще нескольких докторов этой клиники, поэтому отзыв будет пополняться, но пока хочу заметить внимательность и профессионализм Эльдара Робертовича. Так же благодарность выражаю и ассистенту, к сожалению имя не запомнил.
Посмотреть ответ организации
КамTeacher
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Спасибо большое всему персоналу , очень дружелюбдные на ресепшен девочки. Врач Виктория Эдуардовна , всё объяснила, с ребенком сразу нашла общий язык, всё время разговаривала и отвлекала. Было удаление сложного зуба хоть и молочный. Очень профессионально , чисто и аккуратно. Ничего не навязывают, что тоже мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Мария Юдаева
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Посещаю данную стоматологию уже не первый раз и всегда ухожу довольной. Персонал очегь вежливый, всегда все подскажет. Отношение к клиентам на высшем уровне! Отдельную благодарность хотелось бы выразить стоматологу Джабраилову Махмуду Ахматовичу! Врач провел сложное удаление зубов мудрости с обеих сторон. Все профессионально, аккуратно и качественно. Врач дал рекомендации, был на связи и оставил только приятные эмоции от этой не очень приятной процедуры. В слудующий раз только к этому врачу!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
С октября 2023 г проходила лечение с имплантацией и по сей день ( с периодичностью и наблюдением) у Доктора с большой буквы,- Махмуда Ахматовича ! Очень внимательный, приятный и отзывчивый, а главное в его работе есть уверенность. Всегда на связи, консультируют и интересуется состоянием здоровья, после операций. Делает свою работу бережно и « ювелирно» .
Посмотреть ответ организации
Оличка П.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
По рекомендации уже оперированного пациента, который был полностью удовлетворён оказанной услугой, обратилась в данную клинику,к определённому стоматологу Джабраилову Махмуду Ахматовичу. При посещении врача, мне была оказана услуга, по удалению зубов мудрости. При этом была произведена полная консультация и рекомендации по уходу, после операции. Сделано все грамотно и не вызвало не каких проблемных последствий. За что огромное спасибо! Махмуду Ахматовичу. Побольше таких внимательних и опытных врачей.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кирюшкина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность Гасановой Диане Якубовне за её профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам! С первого визита она расположила к себе спокойствием, доброжелательностью и умением объяснять каждый этап лечения простым языком, за ней приехала в другой филиал клиники❤️ Кроме того, в её кабинете всегда царит уютная атмосфера: чистота и приятная музыка. Смело рекомендую Диану Якубовну как специалиста, который превращает поход к стоматологу в позитивный опыт. Всегда только к ней — и всем ее советую! Спасибо за здоровую улыбку и отличное настроение после каждого визита! 🌟❤️
1
Посмотреть ответ организации
Абдулабеков Гасан
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу-терапевту Каручеву Магомеду (к сожалению, отчество забыл). Обратился к нему с проблемой повышенной чувствительности зубов, оказалось, что это кариес на нескольких зубах. Где-то даже до нерва уже дошло С самого начала приема я почувствовал себя в надежных руках. Он не просто констатировал факт наличия проблем, а подробно и доступно объяснил мне причину моей повышенной чувствительности и показала на снимке, где именно находится кариес и даже сказал, что можно не удалять нерв. Я оценил такой подход, так как почувствовал, что доктор искренне заинтересован в том, чтобы выбрать бережный вариант лечение именно для меня. Лечение было проведено очень аккуратно и безболезненно. Спасибо ему большое!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Хочу выразить благодарность хирургу Магомедову Эльдару Робертовичу и ортопеду Кузьмину Константину Валерьевичу за высокий профессионализм и квалификацию в своем деле. У меня был большой обьем работы, по удалению, имплантации и протезированию. Во время первой консультации Кузьмин К.В. квалифицировано разобрался с моими проблемами, все подробно и понятно мне объяснил и составил план лечения. Далее была консультация с хирургом Магомедовым Э.Р.Доктор объяснил про каждый этап хирургического лечения, было взято во внимание мое хроническое заболевание. Страх перед началом лечения был, но благодаря слаженной работе двух докторов, я чувствовала себя спокойно и уверенно! Имплантация прошла в несколько этапов,весь период лечения длился год. Все прошло отлично! В клинике очень благоприятная атмосфера и доброжелательный персонал! От всей души говорю всем огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Был на приёме у Османовой Дианы Якубовны и могу с уверенностью рекомендовать её как высококвалифицированного специалиста. Она подробно ответила на все мои вопросы и провела качественную реставрацию зубов. Кроме того, хочу отметить чистоту и современный дизайн клиники, что создаёт приятную атмосферу для пациентов.
Посмотреть ответ организации
алина гусева
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Была на приёме очень понравился врач Каручев Магомед Багаутдинович. Человек разбирается в вопросах лечения зубов и честно рассказывает проблему, что и как, любит фотографировать и наглядно показать. Я увидела картину и до, и после мне понравился и процесс, и результат. Планирую обращаться ещё. Персонал клиники приветливый .чистота везде. Просторные коридоры. Ценник демократичный.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришин
Знаток города 19 уровня
1 мая 2025
Всем хорошего настроения! Был на Молодежной у доктора Каручева Магомеда гигиена полости рта, Всегда боялся этой процедуры, Очень сильная чувствительность, а тут Быстро -Четко-Эфффкктивно без анастезии только пожелания врача- поверните- откройте пошире- немного потерпите И Красотища!!! Благодарю 🙏 Всем благополучия
Посмотреть ответ организации
Тимур Батабаев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Прекрасная клиника, не первый год пользуюсь услугами зубного отделения! Всегда все доходчиво, понятно, всп врачи учтивы и вежливы! Недавно лечил зубы у Каручева Магомеда Багаутдиновича! Прекрасный специалист. Огромное спасибо Так же прохожу ортодонтическое лечение у Васюхиной Ксении Маратовны! Ксения великолепный специалист, добросовестна в своей работе, всегда вежлива. На каждом этапе лечения объясняет все нюансы. В общем в этой клинике работают прекрасные специалисты! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Была на гигиене полости рта у Османовой Дианы Якубовны. Клиника соответствует современным стандартам с высоккласным оборудованием. Диана Якубовна проявила себя как профессионал своего дела. Так же провела консультативный обзар по моей ситуации. Я осталась очень довольна. В целом обслуживание клиники на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Тугай
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Клиника очень хорошая.Персонал вежливый, Отношение к клиентам отличное . Хотелось бы поблагодарить стоматолога - Магомедова Эльдара Робертовича - он профессионал! Врач провел сложное удаление зубов мудрости с обеих сторон. Все прошло аккуратно и качественно. Врач дал рекомендации, был на связи в период заживления . Все понравилось 🌸
Посмотреть ответ организации
Valeryi S.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Услугами сети клиник YourMed (самыми разными) пользуюсь уже лет 8. Общие впечатления только положительные. Прежде всего хочу отметить профессионализм администраторов: всегда стараются сделать всё возможное, чтобы найти нужного специалиста, удобное время и место для проведения консультации и лечения, проявляют гибкость, напоминают о предстоящем визите в клинику. При этом всегда демонстрируют доброжелательность! Особую благодарность выражаю доктору Куликову Дмитрию Владимировичу и его ассистенту Осману за проведенное лечение и чуткое отношение к пациенту, умение объяснить клиническую ситуацию, оперативное решение вопросов, возникающих во время курса лечения.
Посмотреть ответ организации
Sun Asylum
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Лучшая зубная клиника, куда я обращалась. Всегда удачно, всегда понятно по ценам. Все проблемные зубы фиксируются на фото. Мне даже кажется, что тут лечат быстро) Очень приятные и профессиональные врачи. Эльдар Робертович, Прохоров Иван Васильевич 🙏 спасибо
Посмотреть ответ организации
уля зотова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Только начала лечение у Васюхиной Ксении и о результатах пока говорить рано, но из очевидных плюсов: - чистая клиника; - пунктуальные врачи; - отличные администраторы; - приятные цены и система расчета оплаты лечения; Отдельное спасибо хочется сказать за то, что администраторы всегда пытаются найти «окошко». Для меня и моих частых командировок, портящих все планы, – это спасение. В случае чего дополню отзыв. :)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Смирнова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Была на чистке у Дианы Якубовны, все очень понравилось👍🏼👍🏼Доктор милая, все очень аккуратно сделала, заботливо и бережно провела процедуру . Дала рекомендации по дальнейшему лечению . Спасибо, однозначно приду еще . Отдельное спасибо ассистенту (не знаю как правильно ) , очень вежливая и аккуратная девушка, не такала мне отсосом в горло, как часто это бывает в других клиниках ((( 🫣
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Сегодня посетила стоматологическую клинику и хочу поделиться своим опытом. С самого начала я почувствовала дружелюбное отношение к клиентам , что создало приятную атмосферу. Врач, к которому я записалась на прием Каручев Магомед Багаутдинович оказался настоящим профессионалом своего дела. Он внимательно выслушал мои жалобы и провел тщательный осмотр. Я была приятно удивлена тем, как подробно он объяснил каждую процедуру и ответил на все мои вопросы. Это помогло мне почувствовать себя более уверенно и спокойно. В общем, я осталась довольна своим визитом и обязательно вернусь в эту клинику . Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного стоматолога!
Посмотреть ответ организации
Мирта
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Была на приёме у стоматолога Джабраилова Махмуда Ахматовича, удаление сложного зуба мудрости. Сделал всё быстро и профессионально, заживление прошло быстро и безболезненно. Также расписал подробно дальнейшее лечение остальных зубиков. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
George Джурачич
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Виктория Алексеевна — настоящий профессионал! Работает очень аккуратно, бережно и внимательно. Все объясняет, делает безболезненно и качественно. Остался в восторге от результата! Теперь только к ней и буду рекомендовать знакомым. Спасибо за отличную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Закарян Нарине
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Была на приеме у Кузьмина Константина Валерьевича, необыкновенный врач от Бога, полный разбор ситуации, четкое объяснение и выявление причин проблемы, а у меня довольно сложная ситуация с зубами, четко расписан план действий, времени и суммы! Очень довольна , записана на повторный прием. Спасибо огромное !
1
Посмотреть ответ организации
Вера Б
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Отличная клиника! Все доктора - профессионалы своего дела. Особенно хочется поблагодарить стоматолога-хирурга Магомедова Эльдара Робертовича и его команду. Ужасно боялась, пошла к нему по рекомендации подруги, и очень довольна результатом. Удалили 4 восьмерки, заживление прошло отлично, хотя были сложные зубы. У него золотые руки 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Клиника современная с отличными возможностями, много разных специалистов. Делала КТ. По результатом меня консультировала стоматолог Османова Диана Якубовна. Всё подробно рассказала и показала на что слелует обратить внимание. Диана Якубовна доброжелательный и чуткий человек. От посещения клиники остались только положительные эмоции. Всё на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Анар Алиев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Тхакахов Вадим Леонидович отличный доктор. Наблюдаемся у него уже около 2 ух лет. Все кариесы вылечены. Поддерживаю гигиену раз в пол года. Детально разбирается в ситуации и не торопится. Цены приемлемые. Рад, что есть такая клиника рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Все чудесно, хожу уже не в первый раз.😍 Удаляла сегодня зуб мудрости, все прошло отлично, быстро, и безболезненно Врач обговаривал каждое действие, говорил как лучше, оставил рекомендации, обязательно приду ещё👍🏻
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Лечим зубы у Ломакиной Виктории Эдуардовны. Ребенку 5 лет , дочка довольна, спрашивает " когда ещё лечить зубы пойдем?". Очень неожиданно, конечно. Нравится отношения всего персонала, умение находить общий язык. Дочке доктор сразу понравилась. Благодарим за работу и качество услуг.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ива
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Была на чистке у врача Перфиловой В.А все прошло отлично, без анестезии, все понравилось. Далее на художественную реставрацию переднего ряда записали к Каручаеву М.Б. я тревожный пациент, но врач подобрал лечение и анестезию которая мне подошла, спасибо, буду лечиться дальше только тут
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Была у Виктории Ломакиной на осмотре и проф чистке. Всё очень бережно и внимательно, комфортно. Всё комментирует, рассказывает, даёт рекомендации. Всё чистое, новое. Ушла из кабинета в приподнятом настроении 🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Ульянова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Была на приеме 06.04.2025 у врача Шуняевой Александры Сергевны. Просто восторг! Мне 68 лет и мгого раз мне приходилось посещать врача-гигиениста. Но Александра Сергеевна, просто чудо! Чистку зубов сделала очень аккуратно, качественно! Отношение к пациенту на самом высоелм уровне! Обязательно буду посещать этого молодого, перспективного врача и всем советую, не пожелеете!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2025
Очень классная клиника, начиная от интерьера, заканчивая клиентоориентированным подходом. Стоматолог-терапевт - Каручев Магомед Багаутдинович - самый лучший терапевт! Очень его рекомендую! Подробно все объяснил и рассказал, ответил на вопросы, качество работы на высоте!
Посмотреть ответ организации
Nata has a gun
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Была на приеме у Дианы Якубовны, стоматолог от Бога и с большой буквы. Создалось впечатление большой любви к своей работе. Профессиональна. Деликатна. Чувствуется забота о пациенте. Ресепшен приятный. Клиника чистая. Рекомендую.
ирина игнатова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Персонал дружелюбный, о визите напоминают, была на приёме у стоматолога Кузьмина К. В., старательный, профессиональный доктор, обращалась к нему не один раз, проблема была решена, восстановление зуба после треснувшей коронки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Bestecoplit П.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Благодарю за качественное, аккуратное, и безболезненное лечение зубов! Огромное спасибо Каручеву Магомеду Багаутдиновичу за высокий уровень клиентоориентированности. Перед началом лечения сделали снимки методом компьютерной тамогафии (это очень удобно и важно перед лечением), а также фото полости рта с проблемными участками, составил план лечения. Далее решение за вами. В моем случае, выявлены дефекты предыдущего лечения, так тоже бывает… Важно, что это не просто слова, о необходимости лечения, вы всё видите сами что у вас в ротовой полости и в каком состоянии. Я точно порекомендую и врача и клинику своим близким. Огромное Вам спасибо за то что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Была на приёме у стоматолога Кузьмина Константина Валерьевича, не понравился врач. Ставил временную коронку, которая постоянно отваливалась. Халатное отношение. При установки десну не обрабатывал хорошо. Была щель между десной и коронкой, попадала пища и был запах. Ситуацию исправил Шихмагомедов Хабиба, спасибо ему!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6