Поиск
Маршруты

Универсам

Обзор
Фото
11
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
307 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Маркетолог/blog_da_blog/Смысловик/Фотограф
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2025
Очень приветливые женщины за кассой!! Помогли найти, то что и искала, огромное количество всяких конфет для детей) А вот с витрина с фруктами … тут сложнее, бананы не решилась взять
3
FATIK F
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Большой ассортимент, цены приемлемы, продукты свежие, всегда чисто! Захожу часто, без покупки не ухожу. Мне нравится!
Александр Лотов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Великолепный хлеб! Отличная картошка. Эти продукты беру только там. Замечательные продавцы. Посещение магазина -- одно удовольствие.
3
Хотару Такегава
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Место хорошее, все есть и выбор некоторых продуктов больше чем в других сетевых магазинах, всем советую посетить, продавцы просто чудо, особенно Гуля и Нонна, очень добрые и отзывчивые, товары очень качественные, особенно тут большой выбор мороженого, оно всегда свежее и вкусное (; Некоторые цены тоже приятно удивят, даже в Пятерочке иногда бывают выше. P. S Всем любителям мороженого советую посетить 🤫😘🤤❄️🍨🍧🍦
2
Людмила Ф
Знаток города 24 уровня
13 августа 2023
Очень хороший небольшой магазинчик. Много различного товара, продукты свежие, продавцы всегда в хорошем настроении, встречают как дорогих гостей. Очень вкусный свежий хлеб всегда!
Григорий Б.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Универсам находится на углу 7-й Парковой и Нижней Первомайской. Магазин небольшой, светлый, чистый. Выбор продуктов довольно таки скромный. Цены средние. Продавцы вежливые.
3
1
Инкогнито 4878
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Как магаз у школы, лучшее что может быть. Очень много интересных сладостей и напитков по низким ценам, почти ежедневно после школы покупаю там что то
3
Цвета Миогло
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин, завышенные цены, но очень приветливое обслуживание, очень вкусная пахлава там есть, вкусный хлеб, есть готовые продукты для еды.
1
Andrey L.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Очень приличный ассортимент для магазина такого вида. Дружелюбные продавцы. Спасибо им за улыбки!
3
Екатерина Р.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Мы иногда ходим сюда. Расположен удобно. И обычно давольны, т.к. знаем, что там есть, а за другим туда и не ходим. НО сегодня моих детей там обидели: они отстояли очередь за сладостями, а продавец им отказала в покупке, т.к. после них стояли покупатели за алкоголем.. и детей с их конфетками и жвачками просто отшили. Я огорчена. Будем байкотировать это место всей семьёй, а работникам следует с уважением относиться ко всем покупателям.. дети заслуживают большего уважения, чем покупатели алкоголя..
3
2
Юлия Янина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Вообще не ходите туда! Я увидела как продавщица в отделе где хлеб, колбаса и тд мыла пол без перчаток и этими руками немытыми, без перчаток пошла резать колбасу! ( чуть не вырвало( А цены, ну дичь!!!
4
2
Дарья Ковалева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Прекрасный магазин! Персонал всегда добрый и милый. И хорошего дня пожелают, и хлеб самый свежий выберут. Так и хочется туда заходить почаще. Любимый магазин в районе
3
1
Лина
Знаток города 26 уровня
16 марта 2024
Дорого, ассортимент и качество товаров оставляют желать лучшего. Обслуживание - как повезёт. В общем, как магазин у дома, где можно срочно купить что-то необходимое сойдёт...
3
1
Крылова О.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Обожаю этот магазин и в первую очередь за душевный и очень отзывчивый персонал! Спасибо, что рядом с домом всегда можно не только купить все необходимое, но и получить удовольствие от общения с вежливыми и приятными в общении продавцами.
3
Елена Шишкану
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Отличный магазинчик у дома! Все есть, оптимальный ассортимент, дружелюбная продавщица, отличный график работы! Продукты свежие! Рекомендую!
1
Татьяна Морозова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Продавец Нона продала мне пироги с капустой в место пирогов с мясом, по цене с мясом. В другой день она продала орешки со сгущенкой, сказала что свежие, но оказались они сухими. Хозяин этого магазина иногда тоже продает, стоит за прилавком, продал мне мороженое, завысив цену от фонаря, ценника не было, только потом поняла, что могла в пятерочке его купить намного дешевле. Будьте внимательны люди!!!
3
5
Анастасия Рябцева
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Магазин маленький, но все есть необходимое. Все свежее . Очень вкусный хлеб . Персонал замечательный
Танюшка Танюшка
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Магазин алкашка. Больше брать там нечего. Жаль нет фото как они хлеб привозят. Нижний ящик стоит на грязном полу. Потом грязными руками все пакуется в пакете, предварительно дунув в пакет для его раскрытия.
5
Вероника
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Много продуктов выпечка, конфеты, оващи и фрукты.Вежливый персонал.
2
Спартак Яковлев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Вкусный и свежий чёрный хлеб, всегда там беру. Вежливые продавцы
3
Алина Саратова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Магазинчик выручайка называется, если забыла купить хлеба то можно спокойно пойти в этот магазинчиеък и купить хлебушек. Да и овощи там хорошие. Так что даже идти далеко не надо.
3
Грэйс
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
В этот магазин ходим исключительно из-за приветливого персонала!!! Продавец Нона знает всех поморянках премьершей по именам, всегда приветлива, пошутит, подбодрит, порекомендует, что купит посвежее и получше. Продавец в дальнем отдела тоже хорошая, быстрая и чёткая, но мы там редко бываем. Недалеко находится всем известный бюджетный супермаркет, где и цены ниже, чем в этом магазине и выбор больше и проходимость, но в этот магазин мы идём не только за прокатами, но и за хорошим настроением. Конечно, если вам нужна глобальная закупа мяса, рыбы, круп и тд, это не сюда, а вот свежий хлеб или небольшой кусочек колбасы, сыра для завтрака - это сюда.
3
Галина Никифорова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Очень странный магазин. Ассортимент сумбурный, ценник дикий. Не могу понять за счёт чего он продержался на плаву несколько десятков лет. Магазин-загадка.
3
Анастасия Калашникова
Знаток города 12 уровня
19 мая 2024
Уютный магазинчик у дома, работает до 23, удобно. Продавец Нонна очень милая, вежливая красавица с немного печальными добрыми глазами. Процветания вам)
3
Юлия Фокина
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
Всегда свежий хлеб. А такой милой и улыбчивой продавщицы нет ни в одном другом магазине
1
Алёна
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Ассортимент конечно хороший, но цены слишком высокие!
V G
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
Магазин из СССР, очень хорошие овощи, фрукты и зелень. Цены выше чем в сетевых. Продавцы очень приятные.
3
Константин Плотников
Знаток города 16 уровня
30 марта 2024
Магазин из моего детства. Вроде ассортимент как в других больших, сетевых, но нет, он отличается в лучшую сторону.
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Хороший магазин. Рядом с домом. Хороший ассортимент. Вежливый персонал.
Елена
Знаток города 29 уровня
12 декабря 2021
Двойственное отношение. Сам магазин люблю, а вот пьянь трясущаяся вонючая, которая кучкуется вокруг из-за виноводочного отдела очень напрягает.
3
Варя
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Крутой магазин, сного разных вкусных и интересных(самое главное дешевых) вкусняшек
2
Светлана Веселова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Всегда приветливы персонал, большой выбор.
3
Егор Поляков
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень хороший магазин, отличные продавцы. Единственный минус - дорого…
3
Куреха
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Ужасный магазин! Будьте осторожны, продажа просроченых товаров, высокие цены, хамское отношение к клиентам и проверяйте сдачу!
1
1
Я ♕
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
К развесному товару часто подмешивают просрочку. Иногда и сами подсказывают, что лучше взять, а что не стоит. Это у них по настроению. Очень не любят, когда заходишь с продуктами, купленными в соседних магазинах. Начинается нытьё: почему у нас не взяли, а почему к нам пришли, если там дешевле и т.п. Да какая вам вообще разница, где и что я покупаю? Ваша работа продавать, а не задавать вопросы!
1
И
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Очень хороший магазин!приветливые продавцы,знают постоянных покупателей и их предпочтения
3
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Близко!Что надо по основным продуктам всегда купишь!Люди супер!!!И продавцы и хозяева!
3
К
Клиневская А.
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Весёлые продавцы, очень добрые и отзывчивые. Продукт очень вкусный и очень качественный
2
2
Татьяна Ермолаева
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Очень хороший магазин. Цены доступные. Большой выбор продукции.
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2014
Цены выше, чем в окружающих магазинах, ассортимент отвратительный и скудный, выбора нет, работают одни гастарбайтеры из Азии, которые никогда не моются и плохо пахнут, продавщица-киргизка с пропитым лицом из отдела, где продаются сигаретты, постоянно хамит покупателям и ведет себя, как будто она хозяйка магазина, швыряется мелочью (ей. видители. такие деньги не нужны), заявила, что не будет заказывать товар, который покупают клиенты, которые ей не нравятся. Обстановка в магазине в целом омерзительная, после очередной хамской выходки я обратилась в префектуру и Роспотребнадзор..
7
2
Маша И.
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Все есть, приходите, покупайте. Хлеб самый вкусный, все свежее
1
Инкогнито 1623
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Хороший выбор продуктов. Добрый отзывчивый персонал!!!
2
Мила
Знаток города 18 уровня
11 июля 2023
Никогда не хожу сюда, дорого, рядом есть более проходимые магазины и дешевле
3
Elbek Solijonov
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Хорошое место для покупки. Тут есть свежие хот-дог и тому подобное
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин. Ассортимент - все что нужно, без изысков.
3
Иван
Знаток города 14 уровня
5 июня 2021
Отличное обслуживание! Свежие продукты и теплый прием обеспечены!
1
Марина Крайникова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Здесь очень вкусный хлеб продают
3
Серёга Федяинов
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин, рядом с домом, персонал культурный
4
Gwendoline
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Дорого для спального района. Да и Пятерочка рядом.
3
Natalia N
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Все необходимое в шаговой доступности
3
1
  1. 1
  2. 2