Поиск
Маршруты

Gastro Clinic

Обзор
Новости
16
Фото
82
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Lira Y.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Обращалась в клинику по поводу лишнего веса. Подход удивил.есть опыт обращения во многие клиники, здесь я чувствовала себя комфортно. Врачи грамотные, очень отзывчивые. Очень порадовало, что от тебя не спешат избавиться, а с готовностью потратят на тебя лишнее время, все доступно расскажут. Видно, что клиника действительно подходит к каждому пациенту со всей ответственностью. Порадовало, что помимо консультации гастроэнтеролога, можно сразу здесь же сдать все анализы и сделать УЗИ. Каждый врач все подробно объяснил. Не приходилось как обычно самой задавать вопросы или искать информацию в интернете. Администрация на связи все время. С готовностью помогут, ответят на вопрос или уточнят у врача. Очень понравилось, атмосфера уюта и доброжелательности. СПАСИБО! Теперь только к вам!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Барисова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень хорошая ,качественная клиника! Персонал очень отзывчивый ,добрый ,понимающий , обслуживание на высшем уровне. В самой клинике очень чисто и приятно находится, кабинеты просторные и удобные. Врач Мальков Роман Евгеньевич очень профессиональный специалист,который все подробно и понятно объяснил без воды ,только точно, помог выявить проблему и качественно справился с поставленной задачей! Однозначно буду ходить ещё и советовать клинику знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Лабуш
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Был в гастро клинике, у врача Эльвира Гусейновна, провели качественную диагностику тела, для определения лишнего жира и посчитали соотношение мышечной и жировой ткани. Расписали сбалансированное питание на 3 месяца, еще и получил скидку, бонусом. Мелочь, но приятная)) Всем рекомендую, персонал приятный, отзывчивый, можно сдать анализы и пройти узи даже!
Посмотреть ответ организации
Killed_graf_777
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Хочу лично обратиться к руководству клиники.Все сделали на высшем уровне.Спасибо за грамотно подобранный персонал,и уют в клинике . Был и на гастроскопии и на узи, и срочно нужно было анализы сдать перед тем как меня клали в больницу,результат быстро пришел. Сейчас так же беспокоит проблема лишнего веса,куда обратиться с данной проблемой ,вопросов не возникает ))
Посмотреть ответ организации
David
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Недавно проходил гастроскопию у Григория Левоновича Азизяна и остался под большим впечатлением от уровня обслуживания. Процедура прошла максимально комфортно и без каких-либо неприятных ощущений. Особенно хочу отметить профессионализм доктора: после обследования он назначил лечение, которое помогло практически сразу. До этого обращался к другим специалистам, но бесконечные таблетки не давали результата. Здесь же подход оказался действительно грамотным и эффективным. Сама клиника оставляет приятное впечатление: уютная атмосфера, внимательный персонал. Администратор встречает с теплотой, а ассистент врача во время процедуры была очень аккуратна и доброжелательна. Очень рад, что выбрал именно эту клинику и именно этого врача. Теперь уверен, что моё здоровье в надёжных руках. Спасибо большое за качественную медицину и человеческое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Сдавала тут анализы и делала гастроскопию. Во первых спасибо, что не орали на меня😀 был у меня как-то прием в одной клинике, где при такой процедуре иногда сложно себя контролировать и там на меня орали, чтобы я успокоилась. Тут же прошло прям хорошо и спокойно чтоли. Хотя у меня повышенный стресс, особенно при таких процедурах. Далее, по анализам: цены топ! Очень хорошие, реально. Мб потому что только открылись, тут я уже не знаю, но ценник значительно дешевле, чем в других клиниках
Посмотреть ответ организации
Игорь Мельников
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Очень профессиональная клиника. Индивидуальный подход. Мне помогли очень оперативно (во время моей стыковки) решить мою проблему. Провели все необходимые обследования и дали развернутую консультацию. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
наталья серебрякова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Замечательная клиника!) Вежливый и внимательный персонал! Проходила обследование Гастроскопию под седацией. Все прошло очень комфортно. Доктор очень доброжелательна, все объяснила, успокоила перед процедурой. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Е С
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Обращалась к эндокринологу Дарье Евгеньевне. Приём понравился, выявлены проблемы со здоровьем и обозначены пути их решения. Консультация полноценная с развернутыми ответами, лечение назначено. Ресепшен на 5
Посмотреть ответ организации
Олеся Бугатова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Отличная клиника, ответственные и квалифицированные доктора. Делала гастроскопию под седацией. Все прошло практически не ощутимо. Внимательное отношение, приду еще! Успехов Вам в вашем не легком деле!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калашникова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличное место, работают профессионалы , помогли решить вопрос. Приятно возвращаться , все очень вежливые, грамотные , диагноз поставлен, лечение назначили . Буду всем рекомендовать .
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Отличная клиника, чисто и аккуратно. Грамотные врачи, делала узи, все рассказали. Осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Посетила клинику с проблемой ЖКТ. Врач гастроэнтеролог внимательно выслушал, назначил анализы и лечение. Объяснил всё понятно, без лишних назначений. Чисто, без очередей🤗
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Карасёв
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Не знаю как по медицинскому обслуживанию...9:15 ( при открытии в 9:00)медцентр закрыт Но по пунктуальности точно не 5 звёзд "Администратор опаздывает"... Вы серьёзно 🤨? В 2025 м году.. Опаздывать на работу А пациенты тоже должны опаздывать на работу из-за адмтнмистатора?- носик забыла попудрить
Посмотреть ответ организации
Julia Denisova
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Все отлично, детально провели УЗИ. Рассказали все нюансы по органам.
Посмотреть ответ организации
Суржана Ш.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Прекрасное , человеческое отношение .
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаранина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Марик
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Великолепно! Я в восторге и пофиг что добираться час)))
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2