Поиск
Маршруты

Средняя школа № 20

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ди Мяу
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Школа хороша, я сама здесь учусь и знаете, сначала училась в другой школе и вот обращаю внимание на жалобы комментаторов, там про ремонт и туда сюда. Так вот, скажу честно, кое где он точно нужен, например в столовой. А так же я хочу пожаловаться на работницу столовой такую с коротко стрижкой, светлые волосы. Перестаньте пожалуйста матерится, это все впитывают там дети и потом окружающие учителя удивляются, откуда они это взяли. Большое спасибо хочу сказать Ирине Михайловне, Елене Андреевне, Ирине Геннадьевне и Ольге Андреевне. Вы лучшие.
Анастасия Рустамова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Спасибо большое Ольге Михайловне. Самый лучший садик . Её опыту и нервам можно позавидовать. Она знает свою работу идеально. И только на ней я думаю держаться наши детки. Жаль покинули уже садик. Но, мы очень благодарны ей. За то что. Она была у нас. По влияло в хорошем смысле этого слова. Её вклад в нашего ребёнка. Ольга Михайловна самый лучший педагог
Джинна Уолтен
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Школа классная, Ольга Андреевна и Елена Андреевна богини, я им поклоняюсь
5
Н
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Школа рядом с домом, сделан хороший ремонт! Учителя тоже хорошие!!!
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Школа слабая , педагогам сложно с детьми и поэтому опускают руки и закрывают глаза на их проделки.
3
viktoria0292
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Школе нужен ремонт. Нормальный ремонт,а не то,что там сделали. Так чисто для вида. Внутри то школа гниёт.
5
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Школа хорошая, но прстояно не хватает учителей. Это влияет на успеваемость.
6
2
И
инкогнито 9847
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Школа довольна продвинутая, хорошие учителя, хоть и поругаются, но есть за что. В школьной столовой готовят нормально, но пожалуйста, следите за тем чтобы не проглатили стекло( для учеников) . Стаканы потому что у них разбитые и когда пьёшь напиток, стекло попадает в губу или же уже внутри. Для детей с гиалофобией (боязнь разбитого стекла) это жутко. Так что советую купить адекватные стаканы. Дети также мнут ложки с вилками, это раздражает, следите тоже за этим. Не всегда приятно брать хрен что пойми на руку и есть этим. Много чего надо уследить, дети красятся, носят свободную одежду, НЕ ШКОЛЬНУЮ!! В туалетах вечно сбор старшеклассников, я бы не сказала что старшеклассники бесят лично мне, но кому то хочется уже сговорится что там происходит. Из-за шумных шуток одноклассников не всегда слышно что говорит учитель, иногда отвлекаешься уже, но в итоге вина на тебе. Эта школа бессердечных, ревнивых и предательных детей. Учителя не виноваты, виноваты дети.
3
BeduiN
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Школа после ремонта хороша стала ,все отремонтировали за исключением одного здания!Видимо денег из бюджета чуть больше забрали чиновники😱💸
2
1
Мария К.
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
отсутствует много необходимого оборудования для обучения детей
8
1
Михаил Забиш
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Когда я учился в этой школе,во первых я застал другую страну"Советский союз",да и ценности с моральными принципами у многих людей были "настоящие", преподаватели конечно же были отличные,любили свою работу и всеми силами старались в детей вложить знания и значительный вклад в наше развитие
Елена
Знаток города 7 уровня
7 мая 2018
Отличные педагоги!
5
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Сделайте учителей классов умнее пожалуйста что бы не психовали и не орали.
6
2
Max Max
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Учителя хорошие, но дети ненормальная
1
1
женя Балуев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Нармальная школа
Николай А.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
))))нравятся педагоги
2
3
Надежда
Знаток города 15 уровня
22 июня 2020
Школа так себе
1
М
Максим С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
раньше там было лучше
2
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
учителя лезут в личную жизнь не стоит тут учиться
8
2
Андрей Казаков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Я начинал там учиться, и мне нравилось.
2
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Это место которое требует капитального ремонта
7
  1. 1
  2. 2