Поиск
Маршруты

АГЗС № 1 УП Мингаз

Обзор
Фото
10
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,6
219 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Б
Бак....ен
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Приехал в воскресенье, что очень радует. Кассир даже помог закрутить заглушку на баллоне 27л. А вот на Уборевича станция замена баллонов не работала. К ним претензий нет, просто информация о времени работе на одном из сайтов не достоверна
1
1
Ж
Жжж
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Дают не верную информацию!!! Позвонил на Бровки 1 и на Могилевское шоссе 11-км спросил: можно ли купить заправленный баллон 27 литра. И один и второй сказали да приезжайте. Приехал, а этот же сотрудник с которым разговаривал, говорит что у нас только обмен! Веселитесь!!!?
1
Pavel Veniaminovich
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Менял здесь газовый балон 27 литров. Баллоны всегда в наличии и много. Персонал приветливый и приятный. На территорию заехать на машине нельзя, но чтобы не тащить балон за территорию в руках дают специальную тележку. Дорога после того как свернул с проспекта и до станции разбита аккуратно едем медленно.
2
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Приехал утром к 8:00 в субботу. Очередей естественно нет в такое время. Поменял 27 литровый баллон. Перед обменом показал оператору свой баллон. Полных баллонов полно на выбор, можно выбрать получше. Есть телега для перевоза 27-литровых баллонов. Мне не понадобилась. Поменял баллон 16.07.2022
1
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Всё понравилось, обслуживание был молодой человек зовут Алексей помог донести баллон и погрузить, побольше бы таких как он.
2
Е
Екатерина Капчикова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Спасибо, что вы есть. График работы : ЕЖЕДНЕВНО!!!! А это один большой плюс. Если хотите наверняка заменить баллон, то лучше приезжать после 14 часов.
1
1
С
Севрукевич Л.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Приехал заменить газовый баллон 50л. в 17-00 в пятницу 26.09.25г. Баллонов 50л. не оказалось в наличии. Когда привезут- работник не знает. В субботу телефон не снимают.
1
Г
Грузоперевозки Минск
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Никогда не заправлял до этого балоны с газом, не менял. Чисто что я не тупой понял чё делать, персонал не общительный, такое ощущение что ребята работают на каторге в цепях либо на каменоломне, либо Евреи в Освенциме.
1
Дмитрий Орлов
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
За наличные газа куча , на продажу баллонов куча ( за наличные ) в случае официальной замены приходите после дождичка в четверг …
Zasada Zasada
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Сейчас зима, проблемы с поставками газовых баллонов, люди с загорода вынуждены приезжать несколько раз на день, контролировать, появился ли газ, а все потому, что им лень поднять трубку телефона. Это не сервис
3
И
Игорь Людчик
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Заправка конечно нужна для автовладельцев с газовым оборудованием. Но для нас жильцов близлежащих домов это бомба замедленного действия. Особо непредсказуем тот момент когда при высокой температуре воздуха делают сброс избыточного давления в резервуарах. Хотелось бы чтобы такие объекты были в более приспособленном для этого месте. Подальше от жилого сектора.
2
1
Дмитрий Василевский
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2024
Сервис просто жесть, заправщик постоянно грубил, торопил, указывал, что делать, а по факту еще решил списать с карты денег как за три баланс вместо двух. На мое недовольство скривил лицо и швырнул разницу в деньгах.
3
1
Сергей Бардышев
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Нет точного телефона не возможно дозвониться , ни чеков ни здравствуйте ничего сегодня 19.11.2024г. оператор сидит в телефоне ( соцсетях!, ) если я не оставил бы в замен баллон то он наверное и не заметил бы!
1
Сергей Зверинский
Знаток города 23 уровня
13 июня
Приятное наличие баллонов разного литража на обмен. Жалко только, что изначально нельзя приобрести сам баллон,а потом уже менять!
Арсений Н.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Невозможно дозвониться и узнать о наличии баллонов на обмен .
Михаил Дубко
Знаток города 23 уровня
30 мая 2022
Шлагбаум далековато, под дождём забирать баллоны не очень приятно таскать. В обслуживании же все чётко, можно рассчитаться картой.
1
И
Иван Ж.
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Ужасный пункт обмена баллонов, пускай берут пример с пункта обмена в Малиновке-там проблем не было никаких менял раз 100. А с этими ребятами постоянно проблемы, то баллон им не нравится то гайки нет. Увы но сервис на 0 баллов. Не кому не советую туда обращаться. С клиентами работать не умеют. Трата времени и нервов.
3
1
Кастусь
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Удобно по дороге с дачи заехать поменять газовый баллон, но только до 20:00, а летом в это время только домой выезжаем домой( почему не продлить режим работы? Тем более что сотрудник находится на рабочем месте.
И
Иван Келехсаев
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Все быстро и чётко, заправщик, все сделал по мах.. Спасибо.
1
1
П
Петя
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Не арганизация,а шило.Не дают прокладки при замене баллонов.Не всегда есть маленькие баллоны.Вечно приезжаешь идёт загрузка или разгрузка.Ожидаешь,а потом оказывается что нужного баллона нет
2
1
В
виталий в.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Удобно заехать с дачи и заменить баллон ,график бы хотелось в воскресенье до 22 -00 .
I
Irina Yuranova
Знаток города 8 уровня
1 июня
Баллоны меняют, дозвониться бывает сложно
Вадим Ахремко
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Удобно и без очередей. Можно самому выбрать баллон.
1
1
О
Олег Байдак
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Всегда свободно и без очереди.
Александр К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Работают без выходных, баллоны всегда в наличии!
1
1
Евгений Карканица
Знаток города 7 уровня
6 марта
Работают до последней секунды)
С
Станислав Шенец
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Дорога вся в ямах при подъезде. Очень неторопливый оператор. Получил негативный опыт при обмене баллона. Смена суббота 30.10.2021 время 12.26
1
Андрей Лихач
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Баллоны 27 литров только здесь меняю
Ю
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Газа нет. Баллоны заправлены на 60 процентов от того что по ГОСТу должно быть.
3
А
Алексей Лазарь
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Быстро. Удобно. Приехал обменял уехал.
1
zivali
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Вроде все нормально балоны меняют но купить у ни балон при необходимости нельзя ну наверное деньги им не нужны
В
Виктор С.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Норм заправка газовых баллонов.
Д
Данила Минск
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Все хорошо
1
B
ByBest
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Если приехали сюда за газом - заберёте газ )
Ю
Юлия Янчевская
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Добавьте актуальные телефоны, по указанным номерам не возможно дозвониться
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
газ на этой заправке хороший,но только выезд по правилам длинный и дорога раздолбанная.
1
Вячеслав Стержанов
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2023
Постоянно меняю здесь 27 литровые газовые баллоны. Всегда есть в наличии и почти никогда не бывает очереди.
Д
Да ладно!
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Тут очень хорошо в плане очередей.
1
1
юрий нестерович
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Не когда не видел очереди
А
Александр Козловский
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Телефон Вам зачем? Видят что он звонит, а поднять трубку трудно???
Иван Сытько
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Отлично покупаю газ И вежливости И я не вижу ничего о того минус нету
1
Андрей Nemo
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Все ок
Анатолий Я
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Заправка газовых баллонов для дачи , мне понравился персонал
1
Анатолий Андрейчиков
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Оператор рассказал ,показал где ещё можно обменять балконы.
Yves Ann
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Молодцы! Не один раз там был, всё четко...
Д
Дмитрий Епимашко
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Можно обменять балон рядом находится сервисный центр
Руслан Иотка
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Совковое обслуживание
Е
Евгений Габа
Знаток города 13 уровня
23 июля 2020
Это какой то кошмар. По таким дорогам я уже лет 15 не ездил. Может заправка на ремонте, или иные причины, но доехать до замены газовых баллонов - это подвиг.
Руслан
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Иногда меняю здесь газовый баллон для дачи , всегда есть в наличии.
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Вы приехали с проблемой касающиеся газа? Ни слова больше, вы обратились по адресу!
  1. 1
  2. 2