Поиск
Маршруты

VASILCHUKÍ Chaihona №1

Обзор
Новости
4
Фото
27
Отзывы
261
Особенности
Рейтинг 4,3
670 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2020
2 сентября вечером посетили данный ресторан, живя рядом. Заказанная рыба дорадо была вкусная , только вечером дома появились расстройство желудка, на следующий день симптомы продолжились. Отравление произошло однозначно рыбой, поскольку кроме рыбы человек не ел больше ничего и зелёного чая. Более не хочется рисковать здоровьем. Надеюсь руководство примет решение в отношении качества продуктов .
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2020
Сравнительное посещение по заведениям сети «Чайхона» братьев Васильчуков так же в силе! На этот раз вторая- двухэтажная, в Строгино, на ул. Маршала Катукова, 23. Площади тут более скромные по сравнению с «нашим первенцем» на Пятницком шоссе, 3. Но как всегда- уютно, милый дизайн. Имеются кальяны- поэтому предлагают для этого второй этаж. Для некурящих- 1 этаж, который небольшой по сравнению со вторым. Второй этаж примечателен множеством уютных зон для маленьких и больших компаний. Кстати, странно, но для детей тоже там же выделено место....Вентиляция однако отличная и запахи нейтрализуются)) Детям тут хорошо: имеется отличный детский уголок с аниматором, по выходным часто проводятся мастерклассы и другие мероприятия; есть стульчики и детское меню. Меню- то обширное, повторяться не хотелось - выбираем то, что не пробовали. Лишь чебуреки оказались вне конкурса)) Заказали казы татарские( конская колбаса типа сундука), салат айчичук, роллы калифорнийские с крабом, ягодный чай с персиком и базиликом, кок- самсу с яблоками и кофе. Приём и подача заказа быстрая, как и подача по мере приготовления. Обслуживание вежливое - спасибо за это и приятный вкусный ужин !
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Т.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
К сожалению не могу рекомендовать это место для посещения, особенно для проведения праздничных мероприятий. Мы забронировали столик на 18 человек для празднования дня рождения, которое выдалось на 5 сентября 2020 г. Примерно за неделю мы заехали в ресторан, выбрали столы и предсказали несколько блюд. В итоге: 1. Нам предоставили другие места, в отличии от тех, что выбирали заранее. Менеджер заведения сообщил что просто решили перенести и решили не предупреждать заранее. 2. Блюда, что мы заказывали и просили подать на стол к определенному времени ( предупредили за неделю ) были поданы на 40 - 60 минут позже запланированного. Все последующие заказы мы ждали минимум 30 минут! Это относится к позициям в меню, не требующими приготовления (например подачу бутылочного пива мы ждали 40 минут). Некоторые заказанные нами позиции и вовсе были забыты, а часть заказов была перепутана. На вопрос, почему так долго, нам сообщили что они обслуживают другой банкет, и у них нет на нас времени. Стоит отметить, что никаких извинений не последовало. 3. После оплаты счета, официант обслуживающий наш столик подошёл и уточнил, почему мы не оставили чаевых. Я сообщил, что если мы ждём наши заказы по часу, то я не считаю нужным оставлять чаевые, после чего я слышал, как официант уточнял у менеджера ресторана, зачем он вообще обслуживал столик без чаевых. И да, этот разговор слышались близлежащие столики. В итоге праздник это конечно не испортило, но плохое впечатление оставило у всех гостей. Ужасное обслуживание, достойное дешевых питейных заведений.
6
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2018
Отличный уютный ресторанчик, внимательный персонал, хорошая кухня, ненавязчивая музыка, удобен и для проведения деловых встреч, праздников, свиданий, я даже поработать в уютной обстановке частенько забегаю, чтобы сосредоточиться в отсутствие детей. Кстати, о детях! Есть детское меню. Кроме того, в ресторане для детей по выходным часто проводятся мастерклассы и другие мероприятия, а для взрослых есть кальяны, но благодаря хорошей вентиляции на нервы не действует совсем)))
1
2
Роман Павленко
Дегустатор 3 уровня
25 января 2022
Всегда нравится кухня этого заведения, обычные классические блюда тут открываются по новому, есть всегда новые блюда и даже целые меню. И всё это, конечно же, благодаря изысканному и профессиональному Шефу, который прочёл кулинарных книг в тысячу раз больше, чем я видел за всю свою жизнь) а когда наука о кухне и традиции всех стран попадают в руки опытного и вдохновленного своей работой маэстро, то любые слова становятся излишними) браво!
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2019
Цены завышены, готовят невкусно. Самые ужасные манты, мясо в них не рубленое а как фарш через мясорубку...как у моей тещи ) Ценник конский, удовольствия от еды не получил.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 мая 2020
Обожаю чайхану ! Еда всегда вкусная ,обслуживание на высшем уровне ,уютно и душевно. Отдельное спасибо девушке - кальянщице за бесподобные кальяны !)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Данилина
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2019
Официанты стажёры принимают столы, очень много косяков. Принесли еду всем моим друзьям, кроме меня и я сидела смотрела , как они едят. Напитки несли минут 25. Еда почему-то сегодня была невкусной . Супы несоленые , выпечка холодная, а вареники жёсткие. Сегодня я расстроилась походом в эту чайхану.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковалевская
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2019
Это одно из часто посещаемых и любимых мной мест. Как обычно, встречаюсь с клиентами (я коуч и консультирую народ, с картами работаю), здесь именно долго хорошо сидеть - хорошие большие и удобные столы, вкусная еда, удобная для работы атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2019
Раньше было очень хорошим местом, сейчас сильно испортилась...еда стала невкусной, персонал ленивый, а еще я тут попробовал самый невкусный кальян в жизни...было чувство, что его приготовили на туалетном утенке
4
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Пришли с семьей, разочарован, не ожидал такого сервиса. За пол года уровень заведения упал очень сильно. Шашлык и всю горячую еду принесли холодной, напитки ждали больше 40 минут. Готовят хорошо, но порции стали меньше (чем пол года назад).
2
Посмотреть ответ организации
Natali Bl
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2021
Самое приличное место в Строгино. Хорошая кухня. Вежливый персонал. Кальяны 🔥 . Детская комната. Каждый раз новые косяки )
Илья Николаев
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2019
Цена не оправдывает качество. Блюда небольшие, сервис посредственный. На летней веранде ужасно громкая музыка и невозможно общаться, тише персонал не делает. Живу рядом, но даже заходить не хочется снова
3
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2020
Сегодня решил сделать первый раз заказ через мобильное приложение Чайханы. Доставка из ближайших мест. Оплатил заказ сразу в 14:37. Доставку сделал на 17:05. Позвонили все подтвердили. Буквально за минут 30 до доставки решил посмотреть статус заказа и на мое удивление отметка стояла: Отказан. Чем крайне был удивлен, стал набирать и правда заказ отказан по непонятным причинам. При этом даже возврат д/с не произошел обратно на мою карту. сервис отвратительный и очень расстроил! Как такое могло произойти? не думают о клиентах, хамство, безответственность.
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2018
Первый раз заказали в этом ресторане решили попробовать пиццу Маргариту и роллы четыре сыра, авакадо маки и расемон ролл. Дали к пицце песто, соевые соусы к роллам, жевательные резинки ментос и соусницы. Хотя мы их не просили. В пицце Маргарите очень мало индигриентов и по бокам толстая корка, а так на вкус нормальная и песто тоже ничего так, вкусно. Роллы все нам очень понравились. Забрали самовывозом и быстро сделали всё тёплое было и даже тёплые роллы были в специальном пакете похоже на термопакет.
3
1
Кирилл Наумов
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2019
Еда стандартная для Чайхоны. Неплохое мясо, всё остальное так себе. Овощи недоготовленные, самса с жилами. И отвратительное обслуживание. Были большой компанией. От момента принятия заказа до получения я лично прождал больше часа и на третьем напоминании стало понятно, что они не записали мой заказ. Когда мне принесли заказ, все уже начинали расходиться и я попросил самсу , которую еще не принесли не включать в заказ, так как я не успею ее съесть на что мне сказали, что это невозможно и они мне ее упакуют. Было лень ругаться, я согласился, но самсу принесли на тарелке, а не упакованную. Также официант принес закуски на весь стол, но как то не подумал, что под них гостям тоже нужны тарелки. Еще ставил тарелки на стол с таким грохотом, с каким собакам миски не ставят. Справедливости ради у них бывало и лучше в плане обслуживания, но и в тех случаях находилась ложка дегтя. Например сидишь себе тихо общаешься. Никого на этаже кроме вашей компании нет-приходит какая то тётка , включает громко фонограмму и начинает петь всю русскую попсу, ходя перед твоим столом🤦‍♂️🤷‍♂️ Наверное это кому то нравится, но вообще то надо спрашивать про такие вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Ann Shanon
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2020
Люблю это место за отличную еду и хорошую атмосферу. Особенно хорош здешний тыквенный суп.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ ТРУНОВА(СЕРЕГИНА)
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Отмечала день рождения, очень было весело и всё вкусно ! Детское меню просто объеденье ! Ребенок съел всё ! Большое спасибо !
4
Посмотреть ответ организации
Александр Подтёлков
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2020
Шикарное место. ) Кальян просто бомбический. Собственно именно ради него и ходили туда. Еда тоже на уровне. Достаточно тихо, можно спокойно посидеть, пообщаться. Однозначно будем туда ещё наведываться.
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2019
Хорошая Чайхона, вежливое обслуживаник, вкусно и быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
KU
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2019
Вкусно, уютно, есть где запарковать машину
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузоятов
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2019
Как всегда в Чайхоне #1 не принимают к оплате банковские карты. Уже раздражает, что эта сеть плевать хотела на российские законы. А в данном конкретном заведении ещё 20 минут ждали, чтобы к нам официант подошёл.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2020
С 2018 года начали скатываться. Обслуживание ужасное, еду приносят холодную. Чай приносят второй раз заваренный со слабым вкусом. После того как говоришь официанту про чай на второй раз приносят уже нормальный. Почти всегда у них «сломан» терминал для оплаты картой. Кальяны ниже среднего.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Буянова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Это чудесное место. Очень атмосферное и уютное. Выше всяких похвал еда: нежнейший шашлык, чечевичный суп. Порции большие. Официанты любезны и обходительны. Очень вкусный клубнично-мятный чай. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
andrenikulin
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2019
Хорошее заведение. Уютно. Внимательный персонал. Огромный выбор блюд. Готовят очень вкусно. Ценник средний по Москве.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alena Lory
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Бифбургер с брусникой ужасный, принесли еле теплым, котлета сухая, брусничный соус совсем не сладкий (а должен быть в моем понимании), с тонной майонеза. Попробовав бургер, оставила его на тарелке. Официант поинтересовался 'бургер не понравился?', и на мой ответ, что бургер ужасный, не предложил замену блюда, просто унес бургер, в счет включили. Очень неприятная ситуация, никакой ответной реакции и замены блюда. Марокканский апельсиновый чай очень приторный, пить можно, разбавив 1:1 водой ☹️
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2019
Довольно неплохо готовят, есть место для детей. Но вот когда кто-то врубает кальян, то дышать становится нечем. Зачем заказывать кальян, если он есть у ваших соседей? :D (халяваааааааа). Мясная пицца и соус к ней на высоте (много начинки, вкусный соус зеленоватенький такой). Очень годные чаи, мне очень нравятся. Косяков по поводу приготовленных блюд пока не было (была раз 5). У некоторых мест присутствуют розетки, что удобно для работы. Официанты пока попадались грамотные. Радуют жевачки. Придём ещё. Пока всё довольно годно.
4
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Еда невкусная. Пичча-чон с бараниной - слишком масляная и невкусное мясо. Кок-шурпа- много масла в супе. Кальян - ни о чем. В детском зале курят кальян - недопустимо. В других адресах заведения такого нет. Чайхона по данному адресу не соответсвует стандартам данной сети :-(
3
1
Посмотреть ответ организации
alex P.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Хороший персонал, вкусная еда, уютная атмосфера, гостеприимное место, всегда можно вкусно поесть и душевно посидеть с друзьями!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена В.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Официанты внимательные. Обстановка уютная. Весь персонал приветливый и вежливый. Готовят вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Семен Лавриненко
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2020
Как всегда великолепно. Фамильный ребрендинг пошел только на пользу. Потрясающее оформление меню, адекватные цены, супер персонал, ну и конечно сама кухня. Постная особенно порадовала. Так держать!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan A.
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2018
Еда вкусная Персонал вежлив Есть парковка Отличная веранда летом!
2
Илья Громов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Хорошая атмосфера, вежливый персонал, очень вкусно готовят, бизнес ланч отличный и по ассортименту, и по качеству блюд, и по цене. Из рекомендаций: либо спрашивать об очередности подачи, либо понимать, что одновременно подать первое и второе - значит обречь гостя на холодное второе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Chere P.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Это был лучший форшмак, который я когда-либо пробовала! Всем рекомендую
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2019
Комфортное место, вкусная еда, можно поиграть в нарды,покурить кальян, кальянщица там просто супер! Мне всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2018
Блюда очень вкусные❤❤❤официанты мастера своих дел!хостесы красивые.ресторан очень уютный.
2
2
Е
Евгения Р.
Знаток города 2 уровня
25 января 2020
Место, где почему то кальянный зал совмещен с детской комнатой. Дети носятся по всему ресторану, кричат, роняют на людей кальяны, которые стоят у столов. Естественно, за ними никто не следит, ни родители ни персонал. В итоге кальян с горящими углями полетел прямо на меня. Никто из персонала не ринулся помогать стряхивать с меня горящую крошку. А в итоге заведение даже не предложило компенсации за прожженную одежду. И хорошо, что ребенок не пострадал. Десять раз нужно подумать прежде, чем туда идти. Обслуживанию огромный жирный минус. Разочаровали. Техника безопасности не соблюдается.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
В самом заведении не была и не хочу. Отсутствие парковки сильно осложняет жизнь жителей близлежащих домов, потому что клиенты этого заведения занимают все придомовые парковочные места, газоны. Доставка сего заведения носится по дворам на высокой скорости. Один негатив от соседства. Поставила 2 звезды только в надежде на вкусную кухню.
1
Посмотреть ответ организации
k
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2019
обслуживают медленно, цена завышена и качеству не соответствует. на некоторых посадочных местах настолько тесно что приходится смотреть меню с фонариком
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2018
Приятное место. Ходим с детьми, всем комфортно. Еда - вкусная, обслуживание быстрое и вежливое. В принципе именно то, что нужно для семейного обеда/ужина
3
Екатерина Ходневич
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2021
Атмосфера крутая, еда бяка. Больше туда не пойдем. Цены как в центре города. Чек выше среднего, без алкоголя.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тетерюков
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2021
Начался пожар, из ресторана выгнали, заказ не донесли, но счёт дали.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
19 мая захотелось вкусно поужинать после работы, раньше часто были гостями этого ресторана- всегда все было вкусно и красиво подано..., что случилось с рестораном- администрации следует задуматься ...Шурпа- холодный суп с полусырыми овощами кое- как нарезанными , мясо- небольшой кусочек... , сметана к кутабам - тоже странно выглядела, больше на сливки похожа...Где традиционная шурпа с мясом на косточке, ароматно пахнущая...?! Обидно, придётся поискать другое ресторан ... Ничего общего с той Чайхоной , которая славилась своими вкусными блюдами ...
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Volkov
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Убогий интерьер - какие-то просиженные подушки на деревянных скамейках, потолок вообще не парились декорировать - венткороба, кабельные лотки на виду, среднего качества еда, а цены на алкоголь как в хорошем ресторане. При этом оплата только налом, отстойное место.
3
2
Посмотреть ответ организации
IK
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2019
Официанты нерасторопные, цена/качество блюд не порадовали. Ценник хорошего ресторана, а кухня хромает
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2017
Еду несли 55 минут, официанты никакого внимания не обращают, 10 минут несли меню и это случилось не по их инициативе, а потому,что я попросила. весь ужин просидела без салфеток на столе.Я ела пиццу и мне пришлось пользоваться своими салфетками. Надо сказать,что это было 27 сентября (день фестиваля в строгино). В зале было немного свободных мест. Но такое отношение к работе, показало,что ресторан не справляется с полной занятостью и персонал стоит отправить на обучение,а не на обслуживание. Тем более в дни полной занятости.
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Стало намного хуже, порции меньше и невкусно. Задержки с кухней. Да еще наша старая карточка утратила свой %. Больше не пойдем.
3
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 6 уровня
29 марта 2018
Праздновал 27 марта день рождения в большой компании(7 человек). Все были просто в восторге от вкусных блюд. И салаты и горячее - все было на уровне. Был комплимент от ресторана торт-безе(забыл название). Официант весь вечер был внимателен. Однозначно, кухня за последнее время стала намного лучше. В общем, рекомендую.
2
2
aakvitanskaya
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2020
Мы постоянные посетители Вашего ресторана. Вполне себе достойное место, с прекрасной обстановкой и вкусной традиционной едой. 08.02 посетили ресторан. Вечер обещал быть приятным, если бы не один инцидент с пьяным гостем. Мужчины сидящие за соседним столом заблаговременно показывали свою неадекватность, стучали по столу, громко вскрикивали на весь ресторан и были очень пьяны. Уже тогда персонал обязан был предугадать их настрой и постараться выпроводить неадекватных посетителей. Но увы, они им только подливали видимо. Буквально через час, один из мужчин над ОРАТЬ так, что уши закладывало, выражаться нецензурной бранью, швырять вещи со стола в соседний стол. И думаете пришла охрана с первого этажа и попыталась утихомирить?! Нет, никто даже к нему не подошёл. Лишь администратор бегал и извиняла перед соседними столами. Хорошо, что мой спутник, как человек находящийся при исполнении, смог командным голосом, осадить пьянь. Вечер был немного испорчен. Одним словом, персонал совсем не подготовлен к таким ситуациям и не понимает, что нужно делать. Обидно, что в таком ранее приятном месте, я не буду теперь чувствовать себе в безопасности.
7
Посмотреть ответ организации
Максим Агафонов
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2021
Отвратительно. Долго ждать официанта и долго ждать еду. Вместо чилийских вин впаривают шато тамань. Гадкое место.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6