Поиск
Маршруты

1 на Алтае

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александр Чемшиков
Знаток города 9 уровня
10 января
Отличное место. Находится, можно сказать, прямо у дороги, но в то же время в затишке. Останавливались в двухкомнатном номере. Туалет, душ в номере. Плитка, чайник, микроволновка - перекусить можно. В соседнем здании более "мощная" кухня.🙂
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Хорошо, уютно, чисто. Я снимала на сутки (только переночевать). Мне понравилось, администратор - очень милая, вежливая девушка, всё объяснила, показала. Несколько номеров на двух этажах. Внизу небольшая общая кухня с холодильником, микроволновкой и чайником. Так как перекрытия в доме деревянные - слышимость хорошая, но мне повезло с соседями, тихие были. До аэропорта Горно-Алтайска 5 минут на такси.
1
Галина Leto
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Очень смешанные впечатления. Останавливались дважды, первый раз размещались в номере стандарт в мансарде. Видно, что номера новые, запах дерева, все чисто и аккуратно, в туалетной комнате есть одноразовые шампунь и гель для душа. Второй раз останавливались в семейном номере, это другой домик, номер под уставший, мусорное ведро только в туалете. В номере одна кровать, которая ну никак не может быть Двухспальной, больше похоже на полуторку и один диван. При этом в номере всего 2 одеяла, при условии размещения до 4-х человек.
Евгений 029
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Чистый номер со всеми удобствами, вежливый администратор, цены невысокие. Есть кухня со всем необходимым. Но, шумоизоляции нет, от слова совсем. Были на первом этаже, думали соседи наверху к нам провалятся, треск стоял такой, что в пору выбегать из номера. Второго раза здесь не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Миран .
Знаток города 11 уровня
11 мая
Место новое и внутри всё из дерево. Запах отличный. Но душевые самые простые, ходят ходуном, воде еле бежит и еле сливается. Кровать скулит, хрустит. И рядом нет ни чего кроме заправки.
Евгений Ким
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Хороший чистый номер со всеми удобствами, внутри всё под дерево, но очень душно было🥵. Хозяевам на заметку: хотя бы вентилятор... А так все норм👍
Посмотреть ответ организации
Valonik
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Очень чисто, удобные матрасы, теплые одеяла. Вежливый, доброжелательный, внимательный молодой человек, заменявший администратора. Мы очень довольны, что выбрали эту гостиницу для ночёвки.
1
ааарчик
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Хорошая гостиница, офигели с цен в Горно - Алтайске, уже думали спать в машине, но рады, что дозвонились сюда. номер на двоих очень даже! цена=качество,
Виталий Турунов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Номера новые , чисто, уютно. Недостаток, мало парковочных мест, на территории много мусора строительного. Мешает спать лай соседских собак. В номерах не хватает мебели
1
Александра
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Останавливалась на одну ночь, чтобы выспаться после похода и не спешить на самолëт. Из достоинств: уютная комнатка за совсем небольшие деньги (мне достался номер с двумя кроватями для одной себя), дружелюбный персонал, к которому всегда можно обратиться. Из недостатков: до вечера в номере нет электричества (после двух недель в горах мне очень хотелось зарядить телефон и это разочаровывало); вечером не было горячей воды (после всë тех же двух недель очень хотелось помыться и снова не удалось); очень, просто чрезвычайно хорошая слышимость; в моëм номере сломался замок и хозяин поехал в магазин за новым. Так как у меня были планы на вечер, я оставила свои вещи в незапертом номере (у меня ничего ценного не было, но возможно у вас будет). Вопрос с замком, впрочем, решили так скоро, как только смогли. Местоположение с одной стороны удобное и недалеко от аэропорта, но если вы попробуете утром в эту точку вызвать такси, не заказав его заранее, то у вас ничего не получится, ни через агрегаторы, ни по телефонам. Мимо раз в час (нигде не написано когда именно) до аэропорта ходит автобус 103. Я чуть не опоздала на рейс. В общем вроде как всë необходимое есть, но получится ли этим воспользоваться - как повезëт. Если ещë раз буду в Горно-Алтайске выберу другое место.
6
Алексей Елисеев
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Очень не плохая гостиница,. Не был во всех номерах, но удобное расположение и не большая цена, а также качество чистоты и сервиса очень на не плохом уровне.
1
1
Аргымай Колондин
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Очень хорошая гостиница, тепло чисто, вежливый администратор, цены невысокие, мелочи но приятно(одноразовые тапочки, зубная щётка с пастой, шампунь) кухня есть всё необходимое, всем советую!
1
ольга бороденко
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Если только переночевать с дороги, нормальное место. Спокойно, на удивление не шумно. Старенькая душевая, но это ерунда по сравнению с её отсутствием.
Олег Шибанов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Останавливались несколько раз по дороге в Алтай и обратно. Ночевали в одно- и двухкомнатных номерах. Душ, на кухне холодильник, микроволновка, чайник. Парковаться на улице не очень удобно, крутой спуск, но при желании можно загнать машину во двор.
Посмотреть ответ организации
Денис Самодумский
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
Ужасное место: матрас на кровати колет пружинами; перебравшись к 5 утра на диван, чтобы попробовать уснуть под телевизор - тоже не получилось - в целом, вся мебель плачет по утилизации!🤦🏽 Если у вас чуткий сон и вопросы по опорно-двигательному аппарату ни в коем случае не рекомендую здесь ночевать. Душевая кабина - отдельная история: «капсула смерти» с имитацией дождя! 192 см ростом - пришлось мыться частями! Вместо 15 минут, душ занял все 40, так как периодически пропадала вода горячая - как я понял, там один котёл на 3 дома… Накинул 1 балл за то, что было мыло, полотенца и одноразовые тапочки! Рассматривать только как крайний вариант! Даже 1100 р. За ночь - считаю дорого
5
3
ВРЕМЯ. TВ
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Почти постоянный клиент.мне нравится.всё необходимое есть.посуда, микроволновая печь, холодильник.Администратор, очень милая и приветливая девушка.и не дорого.советую данную гостиницу.
1
Полина К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Мебели в номере мало,слышимость очень большая что невозможно спать !!! В целом чисто и аккуратно не считая захламленного двора
1
1
Роман Симонов
Знаток города 16 уровня
8 июня 2025
Отличное место, новый номер, рядом зарядная станция.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Неплохой гостевой дом, был проездом. Чистый опрятный номер.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шепелев
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Переночевать 1-2 ночи самое то. Близко к аэропорту.
Елена Муравьева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Бомжовник если быть честным. При чём не дешёвый. Переночевали и забыли. Второй раз точно ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Минус - маленькое входное место , где разуваются. С чемоданами очень неудобно. В остальном всё соответствует цене
Владимир Щурков
Знаток города 14 уровня
30 октября 2020
Заезжал переночевать во время длинной дороги: хорошая гостинница, чисто в номере, цена порадовала, машину загонял во двор это+, из( -) напор воды был слабым
3
Инкогнито
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Проблемки с горячей водой надо бы порешать, а то вертеть туды-сюды кран надо постоянно, либо в параллель открывать горячую воду в умывалке.
Володька Шлютов
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
В полне себе отличные номера и цены устроили
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Все достойно, цена- качество!
Посмотреть ответ организации
Алексей Юровский
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Всё просто, спокойно, недорого.
Роман Лёдов
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Гостевой дом с удобным расположением вблизи аэропорта
3
7
725844 Таханова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Как всегда чисто и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Эжер Тадыкин
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Все отлично
a
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Работникам оброзования и медицыны хороши скидки. Спакойной и чисто.
1
Владимир Жижелев
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Тихо и уютно
3
Надежда Т
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Очень чисто и уютно
3
4
423838 Успенский
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Очень понравилось, если приеду то, постораюсь остановится там
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2