Поиск
Маршруты

Duk&Duk

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Макаев М М
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Одни плюсы у данного заведения. Чисто- можно и нужно ходить в носках, пол теплый. Стильно- тематика тату-салона сохраняется и подчеркивает его уникальность. Делал здесь прокол мочки уха, процедура полностью стерильна, все сделали за 5 минут. Приятные люди, у всех хорошее настроение, рады поговорить с тобой на различные темы. Крайне рекомендую данное заведение если вы хотите набить тату или проколоть что то
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Записана была на прокол хряща уха. Мастер Кирилл подсказал, все рассказал по уходу за проколами и старыми и новыми, и помог выбрать в каком месте будет смотреться лучше. На новый прокол приносила свою сережку, так же помог заменить старые на новые. Сейчас проходит акция 2=1, успевайте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осина
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Прокалывала змеиный укус, мастер шикарный, все отлично! Приятное общение, доверие на полную, пойду бить тату у него же
Ксюшка к
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Делала в этой студии коррекцию тату у Кирилла (главного человека этого заведения), и у меня была просьба набить довольно большую тату. Сказал, что нежнятину он не бьет, отправил к девочке которая также работает в этой студии. Влада, отличный мастер, 5 часов пролетели вообще незаметно. Вот она точно про качество, хорошую обработку рабочего места в процессе, куча веселых историй, умная и талантливая девушка) спасибо 🥹💕 НО, за что же такая низкая оценка… 1 мой поход - коррекция, которая перенеслась ( по причине того, что клиентке которая была до меня стало плохо, пришлось Кириллу её сопровождать). Окей, вопросов нет. развернулась, поехала домой. Полностью вошла в положение. Далее в своем тг.канале был устроен конкурс, в котором я решила поучаствовать и заняла 2 место) там была скидка на тату в 50%. Списались, выбрали эскиз, дату ( опять таки будьте готовы что будут бить его ученицы, чаще всего не он) Резко в день записи снова отмена ( уже было не удивительно) у ученицы что то случилось, я предложила перенести. НО и перенести не смогли, ведь она решила уехать к родителям. Месяц я ждала, полтора ждала. Написала , сказала прошел месяц. Что то будем делать или нет? Выбрали дату. Я приехала - закрыто. Пишу что случилось. Получаю (1 фото) … Все мы понимаем, что если человек клиентоориентирован - он ночью напишет, «Извините, ( такая то ситуация), никак не получается» Клиент с утра встал, прочитал и лег обратно спать (тем более это воскресенье). По итогу я встала поехала, хотя оказывается об отмене уже было известно. Предложил тату бесплатно, сказал напишет. Я думаю ладно, всякое бывает. Жду-жду и ничего) В телеге только что увидела веселые кружки с его рабочего места. Делаю выводы, что мне знатно поездили по ушам, больше не обращусь в эту студию. Влада - тебе огромное спасибо 😊
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Щ.
Знаток города 3 уровня
11 января
Мастер Кирилл супер! Все прошло очень быстро, безболезненно и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Крапивина
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Делала тату у ведьмы - Алёна 🔥 супер довольна результатом! Ребята очень приятные и дружелюбные работают. Всё чисто, аккуратно, супер!ы
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Делал пирсинг уха и носа. Все понравилось, мастер просто супер, все показал и рассказал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
V P
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Все супер, быстро и качественно!!! Делала брови, все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2