Поиск
Маршруты

Elle Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
77
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Прекрасный мастер Валерия, делает шикарные ноготочки, покрытие долго держится до следующего маникюра, а главное- быстро и красиво! Внутри студии все чистенько и приятная атмосфера, всем рекомендую мастера Леру, лучший маникюр в моей жизни❤️❤️❤️💅💅💅💅
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличная студия, хожу не один год уже. Светлое чистое помещение, очень удобная развязка транспортная. Валерия мастер своего дела, делает быстро и очень качественно, что мне крайне важно.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Обожаю сюда ходить. Это лучший маникюр в моей жизни. Сначала приходила на снятие с маникюром просто . Но Лера вызвала такое доверие и общаться с ней приятно, что пришла сюда уже на наращивание. Нарастила для себя привычную длину, но из за работы переживала, что все поломаю. Ииииии ничего не поломала, хотя шансов было много! Полный восторг и безграничное доверие
Посмотреть ответ организации
Таня Цыганова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень хорошая студия! Хожу к мастеру Лере на маникюр, всегда все идеально) Быстро, качественно и красиво Езжу в эту студию из другого города иногда, уж очень мне нравится маникюр тут
Посмотреть ответ организации
Оля Р.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Прекрасная светлая студия. Замечательный мастер по маникюру - Валерия, сделает ваши ручки красивыми. Очень аккуратная, внимательная и доброжелательная, всегда найдет время для Вас.
Посмотреть ответ организации
Irinka
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Отличная студия! Атмосфера уютная, очень удобное расположение. Много лет хожу к одному мастеру Лере - быстро, качественно, идеальный маникюр и педикюр.
Посмотреть ответ организации
Ксения Коротаева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Студия отличная, светлая, просторная, уютная, а самое главное - чистая. Предусмотрены чай/кофе, всё необходимое. А тажке мастера потрясающие, Валерия профессионал своего дела, имеет колоссальный опыт, а за скорость работы отдельная шестая звезда! Спасибо большое за труд!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Донец
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
5 звёзд Все понравилось, мастер Валерия - профессионал своего дела, очень аккуратна, позитивна. В салоне чисто и ухоженно. Однозначно рекомендация)
Посмотреть ответ организации
Demon Lis🦊😈
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Прекрасный мастер Валерия, сделает ваши ноготочки, произведением искусства, и вы ещё долго будете ходить и постоянно смотреть на них и любоваться. У неё золотые ручки, сделает всё, что захотите, быстро и качественно 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Студия лазерной и восковой эпиляции и массажа
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Влюбилась в студию и в мастера🫶 Безупречная работа👍 Очень рекомендую всем 🔥 За красивыми ноготками только сюда!
Посмотреть ответ организации
Климентия Д.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Это потрясающее место! Огромное спасибо мастеру Валерии за качественные и красивые ногти! Вернусь еще не раз🫶🏻🤍
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Делаю маникюр только здесь,только у Валерия. Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Елена Веричева
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Ценю качество, которое выражается в профессионализме мастера. Последний раз я делала маникюр с покрытием. Меня устраивает выбор лаков - палитра достаточно разнообразная. Специалист очень приятная, хорошо общается и быстро работает.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Савосина
Знаток города 19 уровня
3 мая 2024
Мне понравилась мастер, всегда к ней хожу, потому что только у нее есть подход к моим ногтям. Я наращиваю ногти, не у каждого мастера они держатся, а после нее держатся, носятся до следующей коррекции. Мастер меня устраивает, немногословная, самое то. Устраивает месторасположение салона недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тигин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Приходил к Валерии на мужской маникюр, все сделала очень качественно. Вернусь 100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаргаева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Прекрасное место! Приятные сотрудники, услуги на высшем уровне. Ходила на маникюр, сделали все красиво. Предложили чай/кофе. Очень внимательное отношение к клиентам. Студия как на фото, все чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Andrew
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Спасибо мастеру Валерии, долго искали студию, жена выбрала ее по ее работам. В итоге, моя жена осталась в полном восторге: маникюр ей понравился, обслуживание тоже было на высоком уровне, да и прайс адекватный, для мужского кошелька самое то😂
Посмотреть ответ организации
Ирина Корнеева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Мастер просто супер. Валерия, огромное спасибо. Не могу периодически оторваться от своего маникюра) буду к вам и дальше ходить, что и другим советую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
алена драгун
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Студия хорошая, чисто, стильно. Валерия чудесный мастер. Рекомендую на все 💯
Посмотреть ответ организации
Елена Рубцова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Хорошая, светлая студия. Прекрасный мастер Валерия, приведет ваши ручки и ножки в порядок. Всегда внимательна и приветлива. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Георгий Леладзе
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Девочки молодцы, умницы, спасибо за профессионализм и индивидуальный подход 🤝
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Решился на мужской маникюр, в восторге от результата
Посмотреть ответ организации
Вероника Ж.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличная студия, приветливые мастера, а главное- качественная работа!
Посмотреть ответ организации
Т.К.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Отличное место! Валерия лучший мастер маникюра
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Приятная студия, хороший сервис! Комфортная атмосфера, прекрасные мастера❤️ Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Отличная работа мастера. Качественно, аккуратно и быстро. Прекрасная студия, очень уютно❤️🌸
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бондаренко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Очень стильная и уютная студия. Качество работы супер🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алина Орлова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Мастер Валерия сделала очень красивые и аккуратные ногти, приятная беседа👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2