Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
181 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
stars s.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Не рекомендую эту мойку никому - отвратительное качество услуг. Поцарапали приборную панель, весь салон в разводах от грязных тряпок, на спинке кресла остались следы от детских ног, под детским креслом и вокруг него вообще не тронуто - все в пыли и крошках. Снаружи к порогам не притронулись, корпуса зеркал тоже все в грязи, как будто войну прошли. И это удовольствие за 1500р
Любовь
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Отличная мойка! Прекрасные сотрудники. Неоднократно обращалась с чисткой ковра. Исполнительный персонал, отлично выполняют свою работу и в кратчайшие сроки. Не зависимо от сезона. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Являемся постоянными клиентами автомойки 10ка ! Очень много лет! Пользуемся услугами мойки ковров , мойкой машин и химчисткой мебели!!!! Всегда все на высшем уровне 👍 Большое Вам спасибо за ваш труд!!!🌺🌺🌺
1
Ольга Силина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Все отлично, моют хорошо, ковры чистые, мягкие, быстро забирают и быстро привозят, цена нормальная, большое спасибо.
Наталия
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Если в вашей компании комплекс мойкой считается помывка кузова и ковриков, то Вам стоит закрыться🤗 Помыли машину ужасно, особенно в салоне, не убраны даже пару фантиков из двери. Делайте свою работу на совесть
Надежда Неделяева
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Постоянно стираем ковры на этой мойке, нареканий нет. Чистая работа 😊Ребята - молодцы, всегда готовы помочь! Успехов вам в бизнесе и расширения! 💪💪💪
геннадий павлович гончаров
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Пользуюсь этой мойкой для чистки ковров и авто, коллектив к работе относится добросовесно, претензий нет...
Посмотреть ответ организации
СаняСт
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Дважды записывался через яндекс.. Машину не помыли, запись отменили. По телефону сказали, что машины не моют, занимаются коврами, а про запись через яндекс первый раз слышат. Сервис выше крыши!!! Не советую!!!
Марина Слепцова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Отдавала ковёр на чистку и посылку,осталась очень довольна и ценой за работу и качеством.Принесла домой чистый и сухой. Спасибо большое что есть такая услуга.Если что ,они могут забрать и привезти.
1
Диляра 169519
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Машины они не моют уже давно, не выгодно, они теперь моют ковры по предварительной записи, летом по 2 недели очереди ждешь... Надо поменять вывеску, не вводить людей в заблуждение...
Вадим Михайлов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Ковры были в стирке более 2х недель! По итогу не простирали вообще. Смысла их нахождения я так и не понял.
Инкогнито 8599
Знаток города 4 уровня
22 мая
Моют мне здесь машину. Мне нравится. Есть бонусы. Персонал опытный.
Ольга Филиппова
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Только вчера посетила это место. Не рекомендую, так как вчера в зимнее время с меня взяли дополнительные 100₽ за мойку под колёсами покрышек,,, дескать в зимний период если покрышки набиты снегом, а они естественно набиты ! Зима снежная ! Берём 25*4 за каждую покрышку,,, товарищи дорогие разве это не Мойка кузова ! Завтра отдельно начнёте и ручки на машине считать ! Отвратительно, нигде такого нет. ИП Полухина Яна Владимировна данной мойки, не рекомендую , по прейскуранту видно ( 4-я снизу строка)
3
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Хорошая автомойка. . Есть парковка рядом. Зимой отлично можно помыть авто. Есть бонусные карты.
Инна Фомочкина
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Раньше было все отлично, заехали неделю назад, машину не домыли , разводы мазуты остались на бампере, дверные карты даже не стали мыть вообще, на лобовом остались пятна грязи , плохо протёрли автомобиль был весь в водяных каплях. Зато плату поднять не забыли на 100 р . Итог один, больше туда не ногой, раразочаровплись 😔
1
Стам Н.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Отвратительное отношение . С утра записался на мойку , на следующий день ехать на свадьбу , соответственно нужна чистая машина , приехал к назначенному времени в 19.00 , на что мне ответили , что у них якобы не работает пылесос . И где я должен вечером за час- полтора до закрытия моек искать , как помыть машину??? Нельзя было позвонить предупредить ??? Из принципа теперь ни ногой туда и всех буду отговаривать .
1
Александр М
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Приезжал на мойку моторного отсека, к машине отнеслись добротно, за исключением одного(под верхним пластиком двигателя не мыли и скорее всего не снимали пластик), а так полностью отмыли и продули мотор, после мойки завёл мотор с первого раза и уехал довольным, ни каких нареканий в работе двигателя не увидел Советую ездить именно на эту автомойку
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Удобное местположение.Очень нравится рабочий персонал,сколько раз заежал на мойку всегда приветливы и рады посетителям,а главное мне нравится качество мойки и уборки салона! Так-же можно посмотреть телевизор и попить кофе.Короче всё оккей!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Огурцов
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Хорошая мойка. Мою тут машину. Очень нравится. И ковры стираю не первый раз. Все обслуживание на высоте
1
Vladislav
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Последний раз бывал на автомойке в "Десяточке" 16.04, но отзыв дошли руки написать только сейчас, когда в телефоне наткнулся на фотки, которые делал специально для отзыва. В целом, до 22 года автомойка зарекомендовала себя, посещал только их, ценник вполне устраивал, качество мойки также было на уровне. С конца 21, начала 22, уровень стал стремительно катиться к плинтусу. Цена росла, машина выезжала из бокса все грязнее. Предел терпению наступил 16.04. Когда за мойку седана отдал, если не ошибаюсь, 350р и выехала эта блестящая ласточка на фотках под отзывом. Шок, ужас, депрессия, принятие... На работу брали каких-то девочек из техникума на подработку, параллельно завышая ценник, выводя его на уровень крупных городов.
1
Елизавета Д.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
отличная мойка, супер персонал цены небольшие, комплекс сделали быстро, всего минут 40 отличный сервис, всем советую
2
Мария
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Отдала стирать ковер на автомойка Десяточка, он у меня состоит из скучных ниточек. В итоге при стирке ниточки разрушили и вернули не ковер ,а мочалку. Хотя 2 раза стирали этот же ковер удачно. На мои претензии девушка приемщица заявила, что не может гарантировать результат, т.к. мойщики постоянно меняются. Будьте осторожны, сто раз подумайте, перед обращением в эту мойку.
1
1
Максим Келекеев
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Отличная мойка. Всегда здесь мою автомобиль, и привожу стирать ковры.
1
Evgenyi Nozdrachev
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Отлично моют, быстро, качественно, не дорого. Есть комната для гостей, где посидеть, можно купить кофе, чай , напитки.
Геннадий
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Всё просто супер, вежливый администратор, качественно сотрудники выполняют свою работу, все вежливые и аккуратные, обслуживание на высоте
1
Фёдор С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Персонал в мужском обличье не очень, мягко говоря...слишком занятые для обслуживания клиентов
матвей вайсман
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
650 руб комплекс не стойт заехал помыться очень быстро помыли везде пыль пятна влажная оборка не какая лучше проезжайте мимо
1
Людмила
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Лучшая Мойка в городе,по цене самомойки,только машина в идеальном состоянии и внешне и внутри,советую к посещению
1
1
И
Инкогнито 4575
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Советую.Химчистка от 7.000.Полировка кузова твердым покрытием воска от 1700 р.гарантия 3-4 месяца.
Юрий П.
Знаток города 7 уровня
8 января
Помыли комплекс очень качественно
Любовь
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Вежливый персонал. Помыли машину быстро и довольно качественно. Необходимо заранее записываться.
4
Дмитрий Витальевич
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
Автомойка разочаровала: сайт обещает услуги, но телефоны молчат, приехали — авто не моют. Потраченное время зря, доверие потеряно. Не рекомендую никому. Оценка: ★☆☆☆☆
Александр
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Хорошая мойка и отличный персонал
Посмотреть ответ организации
наталья бахарева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Очень хорошая автомойка. Грамотный, обученный персонал. Отзывчивые администраторы. Постоянно мою машину, очень довольна работой. Рекомендую всем!
2
1
Алексей Маркешин
Знаток города 27 уровня
1 апреля 2021
Девочки моют хорошо, качественно. Моюсь почти всегда там, из недостатков очередь, очень редко получается попасть в то время когда сам свободен.
Ренат Ф.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Хорошо отмыли авто, цена в норме , правла под номером авто багажника полилачь грязь, но не кретично, есть зона одилания, еда, напитки и т. д.
2
Георгий Бугаев
Знаток города 7 уровня
21 января
Хорошая мойка, по масштабам Железногорска Курской области
Алексей Ерофеев
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Хорошая мойка,есть система накапливания моек,приятный бонус на 8ю мойку-она бесплатна!
Сергей Филинов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Удобно расположенна,стремление оказать качественные услуги,комфортное место ожидания.
3
2
Посмотреть ответ организации
V
Viktoria
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Качественное обслуживание, вежливый персонал, самая лучшая автомойка по Городу
3
Вадим Кытин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
просто отвратительно, помыли двигатель теперь машина не заводится придется ехать на сто
1
1
Владимир Шалабаев
Знаток города 24 уровня
10 января 2025
Ковры хорошо стирают, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Минаев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Отличная автомойка! Очень радует сервис по стирке ковров, забрали , постирали, привезли!
2
Елена
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Хорошая автомойка. Есть предварительная запись. Адекватные цены.
1
Алик Иванцов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Был на этой мойке,хотел сделать химчистку салона,заделали плохо,не советую
Попов Алексей
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Качественно, самое главное. За добросовестный труд в когда платить приятно 👍🏻
2
Виктор У.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
хорошая мойка.
1
Андрей Жиров
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Для меня очень хорошая автомойка, доволен и рекомендую.
сергей савичев
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Отлично помыли ковер
Звезда
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Ковры помыли в срок, идеально
  1. 1
  2. 2