Поиск
Маршруты

Боди Эстетик

Обзор
Фото
20
Отзывы
39
Особенности
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Наталья Федотова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Всем доброго дня! Хочу сказать, что я жуткий скептик в области косметологии, но посетив этот салон, могу смело рекомендовать его всем, кто ещё сомневается. Огромное спасибо косметологу Полине, за профессиональный подход и умение подобрать именно те процедуры, которые вам необходимы. А при входе вас встретит добрый, внимательный администратор Ксения, которая предложить чай и расскажет много интересного про косметику по уходу за лицом и телом. Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо и буду продолжать регулярно вас посещать!
Лисичкина Любовь
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень нравится салон, чистота и уют! Встречает гостей приветливая администратор Ксения, всегда предлагает чай, воду. В салоне работает профессионал своего дела косметолог Полина. Прохожу второй курс микротоков, довольна результатом. Если нужна консультация по косметике и домашнему уходу, все помогут подобрать. Рекомендую посетить салон!!!
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Данный салон и косметолога Полину посоветовала сестра. В салоне очень чисто, светло и уютно. Встречает клиентов доброжелательная администратор Ксения, всегда предложит чай, воду. Косметолог Полина очень внимательная, общительная девушка, мастер своего дела. Однозначно рекомендую посетить салон. Сияние и красота кожи гарантираванны.
Посмотреть ответ организации
Юрий Даушт
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень люблю ходить к Полине на процедуры. Всегда такая приятная обстановка , и посмеемся вместе порой) очень деликатно работает с каждой зоной, особенно мне нравится , что она не навязывает никогда лишних услуг, а грамотно расценивает ситуацию и советует не делать процедуры, если они не принесут в данный момент пользы. Благодаря ее подходу моя кожа стала намного чище ! Отдельно хотелось бы отметить администратора Ксению, которая всегда доброжелательна к каждому гостю . Есть с чем сравнить , поэтому Ксении ставлю 10 из 10) В общем, Обожаю всем сердцем салон Body Estetic,хотелось бы, чтобы в нашем городе было больше таких открытых и любящих свое дело людей!
Елена Блинова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Ходили в центр с дочерью. Косметолог Полина проконсультировала по проблеме с кожей лица, дала рекомендации по уходу, посоветовала средства для ухода. Довольны приёмом, будем обращаться еще
Стас У.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Отличная косметология! Был у косметолога Полины. Все процедуры понравились, косметолог подобрала уход и средства.
1
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Пришла к Полине на LPG по рекомендации. Не зря пришла😊 Сразу после первой процедуры купила абонемент, очень понравилась Полина, и как специалист и как человек приятная! Я честно говорят ни разу не встречала, чтоб так мощно делали LPG 😁 Не поглаживая , а прям хорошо прорабатывая все проблемные зоны. При этом у меня нет ни одного синяка! И в студии приятная атмосфера , всегда предложат водички , чаю, очень доброжелательный коллектив .Хожу с удовольствием , и рекомендую от всей души 💞
Tanya Baranova
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Отличный салон красоты. Расположение отличное, в шаговой доступности остановки и центр города. Всё чисто и стильно. Вежливый и приветливый персонал. На консультации всё подробно рассказали, подобрали план питания и услуги для абонемента. Планирую стать постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Наташа Гришаева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Приятно проведенное время с пользой! Была у косметолога Полины: скорректировали средства доя ухода, дали рекомендации по дальнейшему уходу и процедурам доя достижения лучшего результата. У массажиста Светланы - на LPG - массаже убрали отеки и зажимы без болевых ощущений, все очень комфортно. А администратор Ксения всегда с заботой относится к клиентам.
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Сегодня посетила салон красоты. Сходила на 8- этапную чистку лица. Косметолог приятная в общении девушка, все подробно расспросила перед процедурой , дала кучу рекомендаций. Рекомендую ли я салон? Однозначно, да! Приятная атмосфера, чувствуется внимание и забота😊🌹
Мария Кочуровская
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Лучший салон в Костроме! Ходила на чистку лица, кожа стала заметно лучше. Персонал максимально доброжелателен, очень комфортная атмосфера, чисто Всем рекомендую данное заведение, вернусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аманова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Была недавно на приёме у косметолога Полины, осталась очень довольна. Персонал очень вежливый, расположение удачное (единственное, что указать вход со стороны пр. Мира. Я не знала и навигатор увёл меня не туда). Сама процедура атравматичной чистки удалась, ответных воспалений не высыпало, а кожа приобрела гладкую и ровную структуру, некоторые воспаления ушли. Так что эффект есть даже после первого раза. Полина грамотно умеет подбирать протокол, а это очень важно, так как у всех индивидуальная реакция и наличие противопоказаний.
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Сегодня побывала у Дарьи Левитской на комбинированной чистке лица. Очень довольна результатом! Понравилось все- и салон, и мастер. Все прошло на высшем уровне! Дарья- компетентна и своё дело знает. За процедуру я прекрасно отдохнула-процедура расслабляет и ты отключаешься от повседневной суеты. Дважды чуть не уснула. Ушла на позитиве благодаря результату процедуры и ощущению, что ты сделал себе подарок- подарил себе более часа заботы и внимания,красоты и здоровья твоей кожи. Рекомендую всем, не пожалеете!
Елена
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Делала у Полины чистку лица. Очень внимательный и чуткий косметолог - настоящий мастер своего дела! Очень приветливо и дружелюбно встретила администратор Ксения! Спасибо! Рекомендую данный салон!
зита демченко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Замечательный косметический салон. Доброжелательная обстановка. Косметолог Полина очень внимательная, ответила на все интересующие вопросы и дала профессиональные рекомендации по уходу за кожей. Спасибо.
Лика Хамицкая
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Была на процедуре у Полины ❤️осталась очень довольна . Грамотно рассказала про домашний уход , посоветовала средства . Процедуру провела комфортно . Спасибо 🙌🏻
1
мария никонова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший салон! Сотрудники очень вежливые, проявляют заботу к своим клиентам. Полина - косметолог от Бога! Знает побольше некоторых дерматологов. Работу проводит аккуратно и бережно. Большое спасибо!
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Попробовала LPG массаж у мастера Екатерины. Процедура понравилась. Обслуживание тоже . Все очень мило и приятно. Приобрела абонемент. Пожалуй, я тут задержусь...
Ксения
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Прекрасное место, удобное расположение, отзывчивый и чуткий персонал, качеством услуги осталась безумно довольна) массаж лица – пушка)) обязательно вернусь ещё и порекомендую знакомым)
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Отличный салон!Приветливый персонал, внимательный. Была на LPG массаже, всё понравилось! Буду ждать результат.
Ирина Смирнова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
При посещении, подчерпнула для себя много информации по косметологии, правила ухода за лицом. Полина квалифицированный мастер. Грамотный и отзывчивый персонал студии. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Посещала салон первый раз, коллектив вежливый, компетентный, доброделательный. Полине спасибо! Много полезного узнала о своей коже, получила рекомендации. Запишусь еще на процедуры.
Олеся М.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Добрый вечер! На днях посетила салон, была на процедурах лица (массаж классический и скульптурный), осталась в полном восторге от персонала и атмосферной обстановки, очень вежливые и доброжелательные специалисты своего дела! Спасибо огромное косметологу Дарье! Всем советую!
362785 К.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Полина замечательный косметолог, мастер своего дела. В этом салоне была первый раз, буду постоянным клиентом. Посетила много салонов Костромы. Для себя выбрала этот. Полина Вы лучшая. Отдельное спасибо милой Ксении.
Посмотреть ответ организации
Nikita Antsibor
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Хожу регулярно на чистку лица к мастеру Полине. Все хорошо, приятный интерьер, хорошие средства и профессиональный мастер. Всегда помогает, делает все быстро и качественно
Tatti V.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Полиночка прекрасный мастер! С Полиной уже более 3 лет. Всегда чисто и уютно, очень комфортно. Очень рекомендую всем. Не пожалеете 100%
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Скворцова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
BODY ESTETIC — это место, где я чувствую себя по-настоящему ухоженной и красивой. Благодарю мастера Полину за профессионализм и заботу! В этом салоне красоты я получила не только качественные услуги, но и отличный сервис. Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Irma
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Огромная благодарность салону и лично Полине за приятную атмосферу , качественно оказанную услугу и максимум информативности )))
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
На днях посетила салон, осталась очень довольна. Идеальная обстановка, дружественная атмосфера, комфорт. Хочу отметить косметолога Полину, как отличного специалиста своего дела. Спасибо вам за приятное и полезное времяпровождение!
Киселева Е
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Очень отзывчивый, грамотный и приятный косметолог Полина. Подсказала как правильно ухаживать за кожей лица, при этом не навязывает никаких лишних процедур. Всем рекомендую
Дарья
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Вчера была на Вакуумном RF массаже, после делали миостимуляцию, потом крем на проблемные места! Я в восторге!!! Мышцы болят как после тренировки, тело подтягивается, а объёмы появляются в нужных местах👏🏻👏🏻👏🏻 Отлично!!! Спасибо🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2022
Салон супер!!! Сегодня была на чистке лица очень все понравилось!!! Персонал очкнь вежливый. Огромное спасибо мастеру Полине, обьяснит и даст совет по уходу. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
оксана а.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Была на процедуре у Полины!Очень грамотный подход!Профессионал своего дела!Рекомендую!Администратор Ксения ,девочки Умнички👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Егор Анцибор
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Был ни раз на чистке лица у Полины, очень нравится, подобрали домашний уход, рекомендую.!!!!
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Место неги, спокойствия и красоты в самом центре города! Всем рекомендую аппаратный массаж в исполнении Полины!
Анастасия Скворцова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Огромное спасибо Полине за прекрасную работу! Отличный салон, очень рекомендую мастера и Body Estetic!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Полина мастер своего дела) все замечательно, чутко, тактично и красиво
нина я.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Салон супер!!!. Делали чистку лица и пилинг, затем карбокситерапию. Я очень довольна результатом. Большое спасибо Полине. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ширяев
Знаток города 16 уровня
27 июня 2022
Спасибо Полине за работу! Рекомендую мастера и Body Estetic!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2