Поиск
Маршруты

Союз Сервис

Обзор
Фото
21
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 1,3
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Константин К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Это даже сервисом нельзя назвать. Сдавал на диагностику шуроповерт Bosch. Потеряли его уже на второй день. К официальному сервису не имеет никакого отношения. Компания Союз ремонт. По отзывам одни боты пишут 5. Через каждые 3-5 сообщений стоят 1. Операторы на телефоне вобще не знают ничего. Меня отправили забирать шуроповерт в отделение на другом конце Москвы, а шуроповерт туда не отправили. Обходить данный сервис стороной!!!!
4
Борис Горбунов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Все идеально (включая то, что сюда можно приехать на авто, прямо к сервису). Накладка вышла только с оплатой: договорились ,что приеду забирать товар в определенный день и оплачу ремонт картой; приехал - говорят, оплату картой принять не можем -терминал сломан, давайте наличные. Снял балл за это (помните, как у Штирлица, запоминается последнее), не взыщите. А за ремонт шуруповерта BOSCH спасибо. Кстати, гарантия 12 месяцев! И еще скидка за отзыв. С учетом всего описанного рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Мурад И.
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2024
Отдавали на т/о и чистку. По итогам то, сделали необходимый ремонт, но проверить это не можем, т.к. визуально не видно чистили ли машинку. Как узнать были ли произведены работы по замене и ремонту. Курьер показал видео, как машинка работает в сервисе, но опять же мы её отдавали работающей. Плюс эта ужасная наклейка, которая не отдирается совсем. Спасибо за клей на машинке!! Неужели нельзя выбрать нормальные наклейки, которые не будут оставлять такие следы?
Лилия Бусарова
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Отдавала в ремонт парогенератор. Выставили цену за ремонт, выше цены самого парогенератора. Сказала, что чинить у них не буду. Доставили своим курьером за 500рублей. В агрегате была вода. Вытекла прямо на пол. И гремели запчасти. Диспетчер, когда позвонила, начал кричать на меня. Сказал, что так и было. Не удивлюсь, если ещё и запчасти вытащили. Отдала в другой сервис. С заменой на оригинальную запчасть и работой заплатила 4 тысячи.
5
Андрей Виноградов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Уникальное место, сдали две электропилы, одна Вош и грубо говоря китайский но нейм. Первая еле тянула, вторая вообще не включалась. Нам выкатили ценник за Бош 30 тр с хвостиком и за китайца 18 тр, если память не изменяет. Мы в шоке, забрали, спасибо диагностика бесплатная и поехали к родне. В подмосковном городе Домодедовского, на рынке сдали по новой в ремонт. Итог - китайский но нейм нам сделали за 300 рублей!! Триста Карл!! Там сработал тупо ручной тормоз!!! И нам отдали работающею пилу. В Боше сгорел ротор, жаль нет в наличии. Вот такая история
4
С
софия малова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Несколько раз рекомендовали этот сервисный центр, наконец решилась. Было правда удивлена, потому что работают здесь все. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Ответили на все мои вопросы, проконсультировали. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Очень обрадовала работа данного сервиса. Обращалась с проблемой пылесоса. Починили всё быстро и качественно. Сотрудники очень доброжелательные и общительные. Рекомендую всем данную компанию!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Вторая
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Очень довольна работой этого сервиса. Обращалась к ним когда сломалась стиральная машина. Всё сделали очень качественно. Очень доброжелательный персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
М
Максим Попов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Вызывали мастера на дом. Приехал он достаточно быстро. Поменял за час сломавшуюся в стиральной машине деталь и проинструктировал нас затем по правильному ее использованию. Только положительные эмоции оставил в душе Ваш центр, т. к. и оплатить ему нам пришлось совсем незначительно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Михайлович Ощепков
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Адекватный сервисный центр, с хорошей ценовой политикой. Ребята отремонтировали пилу Bosh очень быстро, в очень сжатые сроки. Проверку прошла, работает. Хотя в другом сервисном центре диагноз был " В утиль".
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Тихий ужас. Сдал в ремонт шуруповерт с одной проблемой, починили, молодцы. Но как оказалось попутно сломали другую деталь. Вернул, отремонтировали бесплатно. Правда сначала хотели ещё денег))). При мне 3 человека возвращали оборудование для повторного ремонта после нескольких дней эксплуатации.
2
e
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Повёлся на красивые фото и вежливый персонал. Когда приехал, оказалось, что сервис выглядит совершенно по другому, что насторожило, тем не менее отдал шуруповёрт в ремонт. Выкатили цену за замену двигателя по цене нового шуруповёрта в хорошей комплектации. При стоимости нового двигателя в магазине 2000₽. Когда забирал, заметил, что вынут сильнее, чем был патрон. Девушка на приёмке утверждает, что так и было. Теперь надо и с этим разбираться. Только потратил время. Ужасный сервис, крайне не рекомендую обращаться. Давно такого не встречал, манера вести так бизнес осталась далеко в нулевых.
7
Konstantin Rtichev
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Работают быстро. Подвальное помещение трудно найти. Навигатор водит вокруг здания.Вывески с наружи на улице нет, случайно зашел в арку и там нашел.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Басов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Очень дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Королёв
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Сдал лобзик, 4 дня даже не звонят. Не понятно посмотрел мастер или нет??
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Это ужас, а не сервис, никогда не встречала такого наглого и хамоватого отношения! Я бы минус 1 поставила бы если бы можно было. Отдала пылесос в ремонт, сказали 1,5-2 недели будут делать, размагнитился двигатель, в итоге привезли пылесос, типа сделали, а он также не работает, как отдавала его так и вернули, даже не вскрывали. Отдала на переделку им обратно и начался кошмар! Трубки не берут, на вацап не отвечают, читают мои сообщения и молчат, как будто специально издеваются. Три с половиной месяца я ждала, даже в полицию заявила что не отдают мою вещь. Ведь очевидно было, что если не могут сделать за пару недель, то уже не сделают, ну не можете сделать отдайте вещь, зачем держите её!? А когда полиция с ними связалась они сказали что не отдают пылесос потому что я отказываюсь платить 8600р. Я в шоке! За что я должна платить, за сломанный пылесос!? Ещё сказали что по закону оферты они имеют право держать у себя вещь 90 дней. Просто издевательство! В итоге через примерно 100 дней привезли мой пылесос курьером, и он....как не работал так и не работает, Отдала в другой сервис, за 1000р сделали, проблема была в электрике. Этот бош сервис объявил 8600р, я не заплатила им, естественно, ни копейки. Непонятна цель работы данного сервиса, и пылесос не сделали и денег не получили от меня, нервы мои только потрепали. Всё плохие отзывы об этом центре правда.
9
  1. 1
  2. 2