Поиск
Маршруты

Золото Ногтей

Обзор
Фото
40
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Хочу выразить благодарность мастеру и профессионалу своего дела - Алёне! Мастер всё делает аккуратно, всегда учитывает пожелания клиента! Атмосфера домашняя, уютная и располагает к себе! Процесс маникюра и педикюра не занимает много времени, а это очень ВАЖНО! Всё быстро, качественно и с любовью! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Алена О.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
У мастера Алёны я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Пришла к ней со сломанным под корень ногтем, результат - идеально восстановленная форма.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отличный мастер Алёна. Делаю маникюр и педикюр только у нее уже много лет! Всегда все на высшем уровне. Плюс приятное общение, чай, кофе)) В студии очень комфортно, приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
мария семерикова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличное место. Мастер-Алена профессионал своего дела, делаю маникюр и педикюр у нее уже несколько лет, всегда все отлично. Бонусом приятная беседа и чай-кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Место удобное, всегда можно найти место для парковки. Мастер Алёна очень аккуратная и отзывчивая, профессионал в своей области. Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Алена очень выручила, когда нужно было в моменте приехать на маникюр! Скрупулёзное отношение к работе, вовлеченность в проблему клиента и советы, не смотря на скромный кабинет и местоположение- оставила положительные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Квашнина
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Всегда радостно, когда полезное совпадает с приятным)) Каждая встреча с Алёной делает прекрасным не только моё тело, но и душу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2