Поиск
Маршруты

Санаторий-профилакторий Дубки НК НПЗ

Обзор
Фото
46
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
113 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Лилия В.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Лечение хорошее , расположение отличное , чисто , вежливый персонал . Но есть огромный минус сейчас - это питание .Раньше было отлисно все ! Скудное, однообразное , из продуктов низкого качества ! А ведь питание играет огромную роль в хорошем и качественном отдыхе ! Питание предлагается якобы диетическое и предпологает на ужин белки в виде мяса , рыбы . Но частенько дают на ужин свинину без права выбора другого мяса . Это дискриминация по религиозному признаку , так страна у нас многонациональная и отдвхают там ни только провославные! Но этого руководство санатормя не учитывает!!! Углеводы в виде каши вечером по лиетическому питанию не должны быть в меню , поэтому часто приходилось оставаться голодной , без ужина . Детям с 8 лет зимой тут делать нечего совершенно в плане развлечений. ничего во 2 корпусе не осталось . Дажечтобы в теннис поиграть , нужно идти в 1 корпус 🤔
Тамара Пакульская
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличный санаторий. Комфортабельные номера с хорошим ремонтом. Во всех номерах кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, набор посуды. Вежливый персонал. Ежедневная уборка номеров. Но самое главное это очень хорошее лечение и даже можно пройти некоторые обследования.
1
Южакова Светлана
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Замечательный райский уголок, с комфортабельными домиками, обалденным питанием и отличным обслуживанием персонала.
2
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
В профилактории "Дубки"я отдыхала впервые. Стоимость путевки невысокая. Лечение отличное. Уютные номера. Хорошее питание. А персонал какой дружелюбный и отзывчивый!!! Всем огромное спасибо, а особенно врачу Булычевой Наталье Евгеньевне.Кто ещё не был в этом профилактории, очень рекомендую приехать подлечиться.
1
1
Влад
Знаток города 15 уровня
28 января 2024
Нормально если заезжать от предприятия и платить 10 процентов от стоимости, остальное предприятие. Есть и недостатки. Если заезжать зимой то приготовьтесь после водных процедур выходить на мороз и топать до своего номера на холоде. Не хватает персонала, по крайней мере всего одна массажистка. Вторая уволилась. Сауна есть, но она то ли не работает, то ли не включают. Так что на парение не рассчитывайте. Культмассовая программа слабовата.
Моргана
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Этот профилакторий возвращает меня к жизни вот уже много лет! Спасибо большое Новокуйбышевскому НПЗ за эту уникальнейшую возможность лечения и отдыха, а отдых от кухонной плиты - это просто подарок! Всё прекрасно в этом профилактории - и персонал, и процедуры, и кухня, и местоположение, и комфортнейшие номера! Для сравнения: были в Самарском во время ковида - рядом не стоял с нашими "Дубками"! Спасибо от всей души!
4
1
Alexander F.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Отличное место для того, чтобы отвлечься от стандартного быта и укрепить здоровье. Широкая база оздоровительных процедур, комфортные номера, обильное питание, хорошее место расположения.
1
Алексей Гербалинский
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Отличное лечение, грамотные специалисты, питание на уровне хорошей столовой, располагающая к отдыху атмосфера, рекомендую!
Ольга Ермолаева
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Много лет приезжаем отдыхать в профилакторий,нам все нравится! Лечение, мед. персонал, номера и кухня, все на отлично. Спасибо большое заводу и профкому за наш профилакторий!!!!
3
1
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Отличный профилакторий. Большой выбор процедур, дружелюбный персонал, вкусная кухня, несмотря на то, что диетическая.
1
Алексей Анисифоров
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Хорошее место отдохнуть и подлечиться. Для заводского работяги. Тишина и покой. Как ни будь ещё заеду))
1
Тамара П.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2020
Очень тут нравится. Удобные номера, различные оздоровительные процедуры, хорошее питание. Только отдохнуть дешево, могут работники Роснефти и их семьи...
3
Иван Гардт
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Отличный санаторий. Номера сделаны очень хорошо, комфортно. Прекрасное лечение. Сам посещаю каждый год.
4
Ирина С
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Просто отлично всё и обслуживание, и процедуры,и питание.Огромное спасибо всем,кто там работает!
5
наталья разливанова
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2020
Очень хороший санаторий, грамотные специалисты. Хорошая кухня. Отдых был прекрасный
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Классный профилакторий, лечение и персонал отличный!!! Рекомендую !!!
3
Татьяна Савкина
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Отлично все, жаль из-за вируса не смогли заеать, а так хотелось отдохнуть и подлечится
2
Марина Малинина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Очень жаль, что нельзя приехать отдохнуть на 2-3 дня. Не предусмотрено
Александр
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Отличное место для отдыха и провождения времени.
1
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Хорошее лечение тихо .но 3 раза воняло канализацией.видимо кнс плохо работает
2
Алексей Назаров
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Был по делам, но уверен, что отдыхать там тоже очень здорово.
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Прекрасный вариан отдыха без отпуска, лечение можно пройти после рабочего дня
1
Vladimir Komk
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
Ухоженная территория. Обслуживал по видеонаблюдению.
4
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2019
Отличное место прогуляться и отлично время провести.
4
Елена К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Высокий уровень мед.обслуживания.
3
Виктор Кузьмин
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Все класс
2
evgeniy gostew
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Лучший профилакторий в районе.
4
Туся Петрова
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2019
Еслиинет машины, добираться неудобно
3
М
Максим Л.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Хороший отдых, дорого
4
1
Вячеслав Кривошеев
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
Некоторый Мед персонал не вежливый
2
Наталья Вьюшкова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Отличный
1
Яковлева Ольга Григорьевна
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Все понравилось. Рекомендую
1
Вячеслав Сомов
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Особенно хорошо зимой с детьми
4
  1. 1
  2. 2