Поиск
Маршруты
Карты · Бендеры · Рестораны

Ла Токана

Рейтинг 4,1
40 оценок
Больше не работает
+373 552 2-47-99
Показать телефон
Бендеры, ул. Суворова, 57/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ла Токана, Бендеры, фото
Ресторан Ла Токана, Бендеры, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Бендеры, ул. Суворова, 57/1
Маршрут

Контакты

+373 552 2-47-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Ленина
145 м
4
Улица ЛенинаУлица Сергея ЛазоЦентральный рынокЦентральный рынокДом быта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Старый бастион
Ресторан
Рейтинг 4,6
La Vida
Ресторан
Рейтинг 4,3
Гастропаб Craft
Ресторан
Рейтинг 2,5
La Vida
Пиццерия
Рейтинг 4,3
Фэт-Фрумос
Ресторан
Рейтинг 4,0
Тигина
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Nameless One
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Разнообразное меню и вкусные блюда. Но! Днём на весь ресторан один официант и один повар. Моя зама пришла относительно быстро, а вот овощи на гриле девушка ждала чуть ли не час.
1
Ольга Волчкова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Мы были постоянными гостями данного заведения.. Но после сегодняшнего больше туда не ногой. Во первых много людей и работает только один официант... Во вторых гостей обслуживают вне очереди...на вопрос официанту почему так, ведь мы пришли первее, он ответил что я не могу за всеми смотреть... Так какого черта в таком случае ты один работаешь!?
1
В
Виталий Ц.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Плохо. 1)несли и несли блюда, с учетом того, что стол был и так переполнил и приходилось. Понятно, что много заказали, но посмотреть, что класть некуда можно было, а не носить и носить. 2)на 2м этаже если сидишь фиг найдешь официанта, пришлось даже на 1й этаж спускаться звать. Дичь какая-то 3)Т.к. еды много осталось (в т.ч. и почти нетронутой) попросили завернуть. Принесли 4 коробочки прозрачные, просто положили и ушли. Типа сами упаковывайте. Хотя бы сказали. Пакета, куда складывать тоже нет. Пришлось еще раз "засылать" ребенка на 1й этаж за официантом, которого опять не было на 2м этаже 4)посоветовать вино не могут - знают только сухое и полусладкое. Что-то более подробнее рассказать не могут. (возможно и не должны. т.к. на вид - студенты) 5)картофельное ассорти, на фото и то что принесли - небо и земля, какие-то небрежно порубленные куски, некрасиво обжаренные. (Как в фильме: "С меня хватит" (гамбургер на фото и тот, который принесли) 6)по итогу еще 2 человека из компании траванулись (возможно не из-за их еды) 7)позиционируют себя как молдавское заведение, но молдавских вин - нет, только Италия и Португалия. ну и в целом какое-то ощущение не очень. в итоге оставили им 1 рубль на чаевые. стало как-то плоховато все в этом заведении. Было лучше.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных