Поиск
Маршруты

Asko

Обзор
Фото
27
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Закир Алиев
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличная заправка! Уже долгое время заправляюсь на этой заправке и всегда остаюсь доволен. Качественное топливо, двигатель работает ровно, расход в норме. Персонал вежливый и работает быстро. На территории чисто и аккуратно, приятно заезжать. Однозначно рекомендую эту АЗС всем, кто ценит хороший сервис и качество топлива.
nuberland
Знаток города 30 уровня
2 июля 2025
Нормальная заправка, бензин норм, водичка в холодильнике холодная, заправка за деньги. Заезд-вызд удобный.
Азат Мштуни
Знаток города 4 уровня
30 мая
Топливо высшего качества, нету никаких вопросов. Всегда когда проездом, заправляюсь именно тут.
Дмитрий Комаров
Знаток города 17 уровня
17 июля 2025
Заправка хорошая. В принципе все заправки хорошие такого уровня. Заправлялся на многих. А на этой парнишка заправщик просто молодец заправил до самого полного. Пожелал хорошей дороги.
Магомед Магомедов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Заправка хорошая, как в принципе и вся сеть заправок Asco, остался доволен топливом
Исмаил Магомедов
Знаток города 2 уровня
30 мая
Часто заезжаю сюда по пути. Качество топлива на высоте — машина едет бодро, расход в норме.
Редкий Гость
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Лучшее обслуживание 👍 Хорошее топливо 👍 Работает хороший коллектив!💪 Девчонки красотки🫶
2
Артём М.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Отличная заправка. 8 апреля заехали в 20:00 заправили автомобиль, покушали вкусных бургеров и картофель фри по отличным ценам. Присутствует туалет. Рекомендую👍
1
Алексей Кондратьев
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Слово отличное не напишу,просто хорошая заправка. Заправлялись 95 бензином, двигатель цел, но конечно когда заправились на Газпромнефть разницу сразу почувствовали в лучшую сторону. Принимают карты Газпромнефть,уже хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Даштемиров
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Топливо неплохое, что газ что бензин, минус, рано утром заезжая , один спит , другой с телефона не вылазит тот кто на пистолете, просьба повзрослей персонал набирайте а то злые они какие-то
1
Дарья Чернышова
Знаток города 22 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин, хороший бензин, вежливый персонал.
1
Mishka Khasbullaeva
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
кофе вкусный) и еда вкусная ) обслуживание немного долгое ) 🫠🦥
тимур г.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Хорошая заправка, есть хорошая кофейня, магазин, бесплатный туалет
Панда
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Бензин вроде не плох. Но газ плохой, и заливают больше литров чем твой бак. На претензии не прислушиваются. Давно уже заезжаю в ДагНафта.
2
3
Казбек Джабраилов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный персонал и качественные топливо!
Бадрутдин Магомедов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличная заправка, всегда заливаю бензин здесь, машина ездит резво. Класс!
1
Мусавирова Диляфруз
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
8.05.2025, отличные вежливые сотрудники и топливно хорошее, все отлично!
1
Ак курбанов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Качественное топливо, вежливый персонал
Ян С.
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Бензин советую, очень качественный.
Назим
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
25.03.2024. 6:15 утра. Якобы нет газа говорит кассир. На самом деле, как обычно на этой заправке, спит заправщик. Не первый случай на этой Аско.
2
Мурат Абдулкеримов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Заправка отличная Asko по пути всегда там направляюсь полный долив удобное место
Магомед М.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Качественное топливо, рекомендую
Екатерина С
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Лучшие заправки в Дагестане, заправлялись только на них, по совету местных жителей. Обслуживают быстро, качество бензина приемлемое. Персонал вежливый и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
4 июля 2025
Не пронумерованной колонки. Чтобы выбрать в приложении нужный бензин, нужно наугад выбирать колонку. Если тебе повернётся удача то может быть ты заправишь свой автомобиль, ну может быть и чужой))
Анна Жихарь
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Поставщик Лукойл Для тех кто думает где заправится , когда 0 сетевых заправок - можете смело заправляться тут
Сергей
Знаток города 30 уровня
15 июня 2022
Из разношёрстного обилия диких заправок, эту сеть нам рекомендовали местные. Там и заправлялись. Доехали норм. Свечи не проверяли, но вешних нареканий к бензину не было. Карты тут принимают, в отличии от других заправок, где только наличка или перевод.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6757
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Мне говорили что тут хороший газ , ничего подобного , мне не понравился , больше не заезжал !!
1
1
Ильнур Багаутдинов
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Отличная заправка, вкусное кофе и бургеры.
Baga Bagomedov
Знаток города 3 уровня
21 июня
Качество топлива отличное. Рекомендую!
Arik dz
Знаток города 6 уровня
26 мая
Бензин лучшего качества
Лада Кочетова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Топливо - хрень полная, расход огромный, машина не едет.
1
Leila Xanova
Знаток города 19 уровня
25 июля 2024
Недорогое кофе, всё есть , мороженое было вкусное
Ильмугаят Гаджиева
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень хорошая заправка 👍
Ravil
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Отличная заправка, качественный бензин.
Мария Каретникова
Знаток города 23 уровня
26 августа 2023
Норм заправка с оплатой по карте и приличным туалетом
Посмотреть ответ организации
Абдул Алдаев
Знаток города 4 уровня
1 июня
Лучшая заправка в республике
Алиса Гацура - кинолог
Знаток города 23 уровня
26 августа 2023
Заправили нормально, только очень дорого. Бензин сюрприз не выдал
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Заправка хорошая, заправлялись, всё ок👌
Александр Кондерский
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Очень понравилась на заправке сосиска и кофе. И правда говорят - самая вкусная еда в поездке где нибудь на заправке в перди мира в пять утра))
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Зиннуров
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Хорошая заправка,бензин качественный.
harahuslancer
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Можно оплатить картой
ХРК
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Хорошая АЗС, но стоянка маленькая
Антон К
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
По карте оплатить не удалось, не работает терминал, только наличка
2
Максим Ермаков
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2025
Хороший бензин, машина не ругалась)
Александра Александра
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
После заправки проблем с машиной не наблюдалось
Посмотреть ответ организации
Александр Шамигулов
Знаток города 19 уровня
17 августа 2022
Заправлялся несколько раз, бензин хороший
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
19 августа 2022
Нормальная заправка. Разницы после Лукойла в "поведении" машины не заметил
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь с.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
отличная заправка, в туалете унитаз!!!
1
1
Mickie Ward
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Хорошая заправка. Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид P
Знаток города 27 уровня
4 сентября 2025
Заправка норм
  1. 1
  2. 2