Поиск
Маршруты

Арарат

Обзор
Фото
11
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,7
318 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Anna T.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Для меня это уже любимая мойка, обслуживаюсь чуть менее года, но гоняю только туда. В приоритете возможность записаться через приложение Яндекса, приехать в свое время без очереди и онлайн оплата. Ребята моют здорово и оперативно! Всегда рады мне) бесплатно подкачивают шины 🛞 Только туда!!!
Евгения Власова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Гор - красавчик))) быстро и качественно переобует, поменяет масло, устранит поломку, сам закажет запчасти, что-то подскажет "блондинке". Угостит чаем и кофейком. Спасибо, что вы есть рядом)))
1
Алла Ромашкевич
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Прекрасный автосервис , шиномонтаж и мойка. Супер команда. Все качественно , профессионально
Елена Ткаченко
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Самая лучшая мойка в городе ! Машины моют на совесть ! Ребята отзывчивые , есть комната ожидания , кофе чай конфетка ) мелочь а приятно )
Оксана Серова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Делаю там шимонтаж каждый год. Хорошее обслуживание, умеренные цены. Есть комната отдыха с wi fi, удобные лавочки на улице, где приятно ожидать в летнее время .
Алексей Минеев
Знаток города 5 уровня
30 января
Моют качественно , но технологию мойки не соблюдают, с мороза начинают мыть стёкла при этом близко прошлись фрезой появилась трещина, сколов на стекле нет
Дмитрий Фирсанов
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хороший сервис! Ремень генератора на Клине поменяли быстро и качествено. Помогли заталкать машину т. к. аккумулятор сел. Большое спасибо!
Джардани Йовонович
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Не знаю что писать о качестве мойки. Звонил заранее в среду записывался на субботу. Потом звонил с пятницу подтвердил что приеду в субботу мыть сразу две машины. Сказали:- да! Дорогой приезжай. Ара По факту в субботу приехал в субботу заранее за 15 минут до назначенного времени. И что, приехал а меня ни кто не ждёт. Все посты заняты, ждать минимум пол часа. Я говорю : - как так то? Я же звонил заранее, договаривался, предупреждал. Ответ просто гениальный: - Ара, откуда мы знали что ты приедешь. Вах! Так что нечего писать про это заведение. Надеюсь моют там не так как записывают.
4
1
А
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Приезжаю второй раз - очень доволен (работаю профессионалы) работой мастеров. Быстро, качественно. Цены доступные.
Мария Зубенко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Если бы можно было поставить оценку с минусом, то отметила бы на минус 100. Отвратительное, непрофессиональное и безолаберное отношение. Мастер не смог определить проблему с генератором, а за просмотр под капот взял 3 т.р. Он знал, что мы из другого региона, с ребёнком. Протянул время, якобы выясняя причину, ничего не сделал, но деньги потребовал. Нам в Чехове пришлось искать другое СТО. Спасибо тем ребятам, всё выполнили.
2
Альмир _________
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Мойка классная, во время ожидания предложат чай. Ребята на мойке супер, претензий не было. Цена устраивает.
Е
Екатерина Сазонова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Хочу сказать большое спасибо ребятам. По дороге оторвался тормозной шланг( не знаю как правильно называется))) Время 10 вечера , все закрыто, только данный автосервис работает. Ребята молодцы,помогли привезти необходимую запчасть, быстро поменяли еще и кофем угостили ) Спасибо большое)))
3
Платонов Вадим
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Постоянно переобуваю сдесь машину. Очень приятные цены и услуга хорошего качества.
Андрей Т.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Нормальные колеса сюда не привезу. Отсутствуют инструменты, аппаратура убитая. Желание заработать выше профессионализма. Но люди вроде хорошие.
А
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Быстро и не дорого. Без очередей. При возможности пойдут навстречу и сделают как просишь. можно контролировать процесс ремонта. Сложный ремонт всё таки рекомендую в специализированном сервисе проводить
1
илья ..
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Хочу выразить огромную, отмыли машину после поездки на пикник*за одно заехали в грязь, отмыли быстро качественно, сделали полный комплекс, машина была похожа на комок Грязи, но теперь это машина, все очень качественно спасибо мойщику Байрату, выполнил свою работу на 100%
3
2
СказочникС
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Мойка хорошая, качественная нареканий нет . Сервис по ремонту . Замена тормозных колодок быстро профессионально.
Иван Карчевский
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2024
Отличная мойка в семейном стиле. Есть запись. Шиномонтаж на высшем уровне. Все быстро и четко. Демократичные цены. Всегда относятся к работе ответственно
Станислав Завьялов
Знаток города 15 уровня
14 июля 2023
Отлично помыли машину. Качественная работа. Главное, быстро. Ручная мойка все-таки лучше автоматической. И еще приятно удивила цена. Комплекс с пылесосом салона 800₽. Рекомендую
3
Элеонора Строгая
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Уже третий год здесь "переобуваюсь". Мастера работают быстро. Очередь? Конечно же все зависит от сезона и времени суток (как и везде). Все приветливы и с чувством юмора. Здесь же можно и машинку помыть. Очень удобно. Спасибо за Вашу работу! Удачи!
1
1
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Позвонила заранее, спросила можно ли подъехать через 10 минут, чтобы посмотрели колесо, которое спускает. Приехала. На месте работник в кресле полулёжа, не отрываясь от телефона, сказал, что не может сегодня (!!!) посмотреть колесо. Когда я сказала, что заранее звонила, спросил куда? После объяснений медленно и недовольно начал вставать из исходного положения. Уехала, потому что такое отношение — это не дело.
4
Максим Гришин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Мужики молодцы. Колесо почистили, покрышку нашли другую, вместо убитой... Второе колесо тоже за латали, и взяли за работу адекватную цену
3
Тина Р.
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2023
Работают круглосуточное. В Чеховском районе прокололи поздно вечером колесо. Сделали быстро, по стоимости 500 руб.
1
Н
Наталия Я.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Молодцы, ответственно подходят к работе, хочется вернуться и помыть машину снова)
Анна А
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
По дороге из Москвы "поймали" железяку в колесе. Сдулось за пару минут, со свистом. Муж поменял на запаску и доехали до шиномонтажа Арарат. Было 12 ночи. Пришлось 10 минут подождать мастера, но всё отремонтировал. Спасибо!
4
игорь ч.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Не смотря на специфику подвески Рено Мастер 2, человек подошёл со знанием своего дела,сделал всё быстро и качественно.
2
Mirror Menson
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Колеса поменяли, но за 15 диаметр попросили 3000р, поняв что цена необъективная, снизили до 1500р (в прейскуранте 1100) Не сделали балансировку, забыли поставить колпаки
Александр Гутин
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Странное место. Моют. Делают параллельно бизнес. Куча таких посторонних людей , у которых хочется проверить документы. Какой- то армянский разбавленный коньяк. Раньше было качественнее
Лиана Симонян
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Хороший автосервис👍, хороший персонал, добросовестный, всегда помогут подскажут всё что надо спасибо большое🤝
1
Степан Суриков
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Очень хороший сервис и мойка и шиномонтаж, мастер всё делает отлично и качественно, цены вообще, приезжайте рекомендую.
1
Тимофей С
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Мастера пьют пиво на рабочем месте. Попытались развести на разборку и починку тормозной системы вместо простой замены пробитого шланга. Называли лужу конденсата кондиционера якобы вытекающей тормозной жидкостью.
3
Ketovski @
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2025
Отличный сервис. Все быстро оперативно починили очень вежливый персонал , приятно было пообщаться
Naum
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
армяшкина нора, заехал на шиномонтаж было свободно. Простоял 10 минут, так и не кого не дождавшись уехал. Отношение к посетителям армянское 🤮
2
2
Ольга Высоцкая
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Мою свою машину постоянно у них. Перепробовала все мойки города Чехов. Лучшая по качеству мойки машины. Рекомендую очень
Haykuhi Galstyan
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Была в этом сервисе понравилось обслуживание переобувала машину и помыла.Работу ребята выполнили отлично. У них ещё есть место для ожидания кофе и чай бесплатно
3
2
Гор
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Очен доволен, ребята знают своё дело. Атмосфера хорошая. Делают как надо. Нечего не ломают не царапают. рекомендую. Меня нравица .
1
Александр Цыбулин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Так как шинмонтаж работает круглосуточно, то я заехал менять колеса уже за полночь. Неожиданно вежливо встретили, отбалансировали и поменяли колеса. Ценник не выше Чеховского. Рекомендую.
2
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Всем советую мойку Арарат, машину моют просто супер. Ребята приветливые, молодцы. Приезжайте
2
1
Андрей Саулин
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2024
Не ожидал, что так быстро и качественно можно поменять колеса...молодцы!
Белозёров П.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Обдираловка. За работу взяли 5.000 а в соседних сервисах за аналогичную работу берут 1.000. Ни кому не советую.
Анастасия Попова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Очень хорошие ребята и очень выручили нас в час ночи! Ехали в дальную дорогу, сломался подшипник. Ребята сделали, свозили за деталью в другой город. В общем, остались довольны! Если кто-то попадёт в безвыходную ситуацию, бегом к ним!👌
5
Ken Ken
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Очень вежливый персонал. Работу делают правильно. Стараются. Неожиданно хорошо.
Александр Владыкин
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Отличный круглосуточный шиномонтаж, спасли в 3 ночи колесо от самореза. Быстро и совсем недорого. Спасибо! Рекомендую!
1
Кристина Л.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Приехали поставить заплатку из-за шурупа, сделали все быстро, четко! Цена приятная и сервис порадовал 👍🏻
1
1
Sergey Pozdnyakov
Знаток города 21 уровня
18 ноября 2023
Спасли. Ночью пробил колесо недалеко от центра этого. Подъехал. Без вопросов устранили пробоину))) и позволили продолжить свой путь. Спасибо.
3
А
Андрей Мальков
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Шиномонтаж действительно хорош. Переобули, отбалансировали оч. хорошо. Но вот мойка полное говно. А я обрадовался что очереди нет. Поставили на мойку щенка ленивого. Он облил машину сначала водой, потом пеной, потом опять водой и воском. Губку даже в руки не взял. Выехал то мокрый, сначала не видел. Потом обсох, представляете как выглядел мой Ягуар. Взяли 400р. Тьфу, помоешники, больше туда на мойку ни ногой.🤮
4
И
Илья Стрельченко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Молодцы ребята! Не откажут в помощи. Отремонтировали автомобиль быстро. Респект из Беларуси!
2
Кирилл Потанин
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Так как моют тут, лучше я не видел! Моют как себе. Постоянно меняют тряпки, а не трут везде одной. Прекрасно понимают, что такое трех фазная мойка! Все приятны в общении. Спасибо за такой высокий уровень сервиса!!!
1
1
Горожанин
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Шиномонтаж, мойка супер! Есть помещение где можно посидеть, предлагают кофе.
Сергей Надолинский
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Проезжайте мимо, шиномонтажЕй в Чехове с ПРЕКРАСНЫМ отношением много, элементарный прокол колеса не Хотят браться.
  1. 1
  2. 2
  3. 3