Поиск
Маршруты

Доктор Лазер

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
M
M M
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Очень довольна работой мастеров: опытные, внимательные и доброжелательные. Однако хотелось бы отметить работу администратора. Уже несколько раз сталкиваюсь с тем, что меня не предупреждают о записи, а иногда клиентов записывают на одно и то же время. Это создает неудобства. Рекомендую пересмотреть подход к администрированию, чтобы впечатление от отличной работы мастеров не портилось.
1
Diyara Ekici
Знаток города 3 уровня
3 января
Обратилась в студию лазерной эпиляции, где с самого начала мне обещали наличие системы охлаждения для безопасной процедуры. По факту система отсутствовала. В результате я получила ожог в зоне бикини, а также лопнула родинка, что представляет серьёзную угрозу здоровью. Использовался старый аппарат Candela , насадки не меняли, персонал работал без масок и защитных средств, явно не имел необходимой квалификации. Я оставила залог 500 000 сум, чтобы убедиться в наличии оборудования, но сотрудники нагло солгали о его наличии. Отмечаю, что персонал демонстрирует необразованность и халатность, обращение с клиентами крайне непрофессиональное, услуги выполнены с грубым нарушением стандартов безопасности. Данное заведение представляет опасность для здоровья клиентов, я оставляю отзыв для предупреждения других людей и сохраняю его как доказательство для возможного обращения в санэпидемстанцию,Министерство здравоохранения или суд.
Yona An
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Мое любимое место) обслуживание супер, работают иностранки, всегда вежливые, цены лучше чем во многих местах и бывают скидки и акции
Durdona Norkarayeva
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
очень грубый персонал!!!! я туда ни ногой! разговаривают с порога еще с клиентами свысока! не любитель таких комментариев, но говорю все как есть. грубые не все, есть одна особа, которая возомнила о себе чуть больше, чем она есть на самом деле
Z
Zara I.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Здравствуйте! Я часто ищу отзывы о всяких процедурах,и знаю,что таких как я много. Поэтому решила написать конкретный отзыв. Администрация салона очень хорошо относится только пока вы новый клиент. Оказывается аппарат Кандела работает только с темными волосками,не со светлыми! Об этом я узнала только после третьей процедуры! Администрация грубит. Когда задаете уточняющие вопросы пишет очень грубо. Когда пишете,что грубят,уходят от ответа говоря о связке слов,и что он-администратор уж точно все правильно написал,ведь имеет семилетнее лингвистическое образование.Запросто входят в конфликт. У меня на телефоне работает Т9. В последнем моем сообщении была ошибка в выражении,а точнее лингвистическая ошибка. Меня обсмеяли,а когда я спросила почему такие смайлики, сказали чтоб я писала исключительно об аппарате. Также когда мне удаляли волоски на лице,то одевали на меня защитные то нет. А один раз резинка на защитных очках порвалась и один конец резинки попал мне прямо в глаз. Девочки,если у вас светлые волоски Кандела работать не будет. Также будьте постервозней с Администрацией. Приходите в салон во всей красе,чтоб никто вам не грубил. Почему об этом пишу? Потому что не понимаю чем я заслужила грубость от администратора. Может потому что приходила в салон в спортивке?!? Может поэтому со мной так общались?!? Может админ салона относится к людям судя по их одежде или машине?!? Не понять мне этого. Надеюсь мой отзыв будет полезен!
M
Madina Mannanova
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Работа быстрая и качества нормальная, записаться зараний, если вы первый раз не советую, записывают много вещей не спрашивают уточните и узнайте для себя что как притий!
Minoya Ilhomova
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Ожин красиво
Guli F
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Супер, хорошие мастер ❤️
Dili Vohidov
Знаток города 3 уровня
9 января
сверхдорогая полупроводниковая звезда
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2