Поиск
Маршруты

Пчёлка

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
33
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
244 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 1355
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хороший магазин,всегда всё свежая. Колбаса всегда свежая и очень вкусная ,хороший ассортимент. Мясо по хорошим ценам и всегда свежее. Продавцы очень вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Прасковья Деревянкина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Заказываю в этот магазин детскую молочную кухню, очень удобно. Попутно всегда можно купить вкусную колбаску, хлеб заводской и мороженое которого мало где можно найти. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав кухарь
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Любымый магазин у дома, беру всегда тут хлеб - свежайший, цены на бытовую химию гораздо ниже сетевых магазинов, персонал приветливый. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Телюк
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Это мой любимый магазинчик , очень выручает всегда есть почти всё, радуют свежие куры очень вкусно! А ещё демократичные цены на бытовую химию.
1
Даниил Ушаков
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Отличный и удобный магазин. Близко к дому, все что нужно все есть. Всегда чисто. Быстрое обслуживание 👍
2
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Алина
Знаток города 6 уровня
12 марта
Хороший магазин у дома. Ассортимент не большой, но все необходимое есть, а так много новинок. Персонал дружелюбный и вежливый
1
Настя Барабаш
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Магазин нормальный находится он если живёте близко и нужно что-то типа зайти купить быстро то тогда нормально очередей их очень мало то есть там можно если опаздываешь может туда зайти и там то есть очередь будет очень мало но всё-таки что-то там не то! 🤗 В магазине хорошо не так уж и дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Natashamishina123
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Магазинчик, приятный. Продавец улыбчивый, вежливый. Продукция свежая, запах приятный, чисто. Процветания магазинчика. Находиться в удобном месте.
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий дрофа
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный магазин около дома! Есть реально всё и цены хорошие 👍👍👍
1
Надежда Гриценко
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Ужасный, грязный, всегда не свежий товар, отварное соседство нарушено, сроки годности тоже
3
1
Милана
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
После школы часто хожу. Конфеты вкусные есть, игрушки, корма для животных, товары для дома. Круто то, что там много сухариков и чипсов, ведь находится "Пчёлка" возле школы и можно даже на перемене за едой сбегать
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Костина
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Магазин полностью себя оправдывает .в большинстве случаев можно найти то за чем пришёл. Недавно был добавлен отдел с мясом(весьма не плохого качества),правда ассортимент маловат . Корейку бы свинную и мякоть говядины и было бы 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5786
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Магазинчик по пути. Стандартный выбор товаров, качество и обслуживание хороши.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Холодов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Магазин раньше был универсальный, очень хороший всегда ценники на месте были, не было так навалено всё магазин мальнький в товар пихают куда хотят
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Васильевич
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Не плохой магазин, хорошие продукты и самое главное это две вежливые и очаровательные девушки продавщицы!
3
Посмотреть ответ организации
Не зови меня просто по имени...
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Продавец вежливая,что хотел купил,так как первый раз был в микрорайоне получил подробную консультацию где,что находиться
4
Посмотреть ответ организации
vanek
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2024
Это база) популярный магазинчик на районе (в квартале) рядом парковка, ассортимент понятно - как в сельских или пригородных магазинах, но атмосфеный - для города необычно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тургунова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
В целом магазин не плохой, но однажды попался не совсем свежий продукт.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6462
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очень удобно когда такой магазинчик возле дома, не надо далеко ходить, ассортимент расширяется
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 30 уровня
16 июня 2024
Хороший магазинчик возле дома. Есть всё по приятной цене
4
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Всего понемногу, но цена высокая по сравнению с другими магазинами, персонал приветливый)
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Пчёлка отличная, всё есть. Компактно и в тему. Брал куринные сердца, так свежие были :)
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Щербакова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазинчик,все необходимое рядышком с домом.Приветливые продавцы,всегда спокойные .
3
Посмотреть ответ организации
Zlend
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Покупаю сухарики (потому что там не дорогие) , почти каждый день. Кассирша хорошо относится к покупателям. Но есть один минус я нашёл там продукт с истечением срока...
3
Посмотреть ответ организации
Shtraf
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Хороший придомовой магазинчик) большой ассортимент товаров 💪👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жмурко
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Хороший многофункциональный магазин, практически всё что нужно для дома, там присутствует. 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чумаченко
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Рядом с домом. Девочки вежливые, всегда подскажут необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Федорова
Знаток города 13 уровня
23 июля 2022
Такой минимаркет около дома. Есть все необходимые товары. Но можно было бы увеличить ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Изабелла Божко
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин, только дороже немного, но зато есть вкусный багет с кунжутом, за который всё отдашь даже когда худееешь😏
2
Посмотреть ответ организации
Олег Авдеев
Знаток города 22 уровня
27 октября 2021
Магазин был хороший детских товаров . Сейчас просто магазин всякий товаров только Китай и Китай.. всяких ненужных товаров причем очень дорогих такое ощущение что просто сдается помещение
3
1
Ая
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Приятные цены на бытовую химию, но продукты брать жутковато: в магазине время от времени жутко пахнет мертвечиной. Подозреваю, что от холодильника с мясом и колбасами. Вероятно, по части отслеживания сроков годности здесь беда. P. S. Почитала ответы представителя на другие отзывы, совершенно непрофессиональный подход. Печально.
4
Посмотреть ответ организации
М. Светлана
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин, рядом с домом. Любой необходимый товар есть.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мария
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Ассортимент маленький. Но если нужно купить скотч, тетради, мороженное , ассортимент позволяет
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Хороший магазинчик, вежливые продавцы. Всё что надо, там есть.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ярошенко
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Дорого все
2
1
Вячеслав Ткаченко
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин со свежими продуктами и хорошим пивом))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Маленький магазинчик,но в нём есть всё необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Назаренко
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Выбор большой, но цены очень завышены
4
И
Инкогнито 1770
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Приятные продавцы и хороший выбор товаров
3
Посмотреть ответ организации
Денис Л
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Победа
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Большой выбор. Приятные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Дорого. И не отзывчивые продавцы
1
1
Юлия Владимировна
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Маленький магазин с хорошим ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
арина китайская
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
очень вежливый персонал, всегда рад помочь и подсказать, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Хороший магазин по мелочам всё есть 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Муськин
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Работает какая то новая ,злая продавщица .
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бикмаметова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Хороший ассортимент, персонал вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Домарев
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Классный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Хороший магазинчик.
3
Посмотреть ответ организации
Вербинина Ирина
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Ничего хорошего, лучше бы аптека была, как раньше, пользы больше б было
3
1
  1. 1
  2. 2