Поиск
Маршруты

ГМБ Аэро

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
369
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Гульназ Я.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Вчерашний полёт на воздушном шаре 🙏 это магия, которую невозможно забыть❤️Огромное спасибо команде за профессионализм и душевную атмосферу. С первого шага в корзину почувствовали себя абсолютно спокойно: наш пилот Андрей чётко объяснил все этапы, рассказал, как проходят взлёт и посадка. Когда мы оторвались от земли, захватило дух. Вид с высоты птичьего полёта 😍 невероятный. Отдельное удовольствие 🫰тишина. Посадка прошла мягко, нас встретила команда сопровождения. Всё организовано супер 👍 Обязательно приедем ещё и будем советовать всем друзьям 🙏Спасибо за сказку❤️
Посмотреть ответ организации
Полина В
Знаток города 2 уровня
2 июня
давно хотела полетать на воздушном шаре, и вот, наконец, решилась) Отдельное огромное спасибо хочется сказать команде за организацию. Сервис- твёрдая пятерка. Всё очень быстро, чётко, без ожидания и суеты. Теперь о главном. Отдельный респект Андрею! Он и пилот, и душа компании, и настоящий красавчик. Мастерски управляет шаром, чувствуется уверенная рука. Но главное- как он заряжает энергией! Показывал виды, подшучивал) Благодаря Андрею полет пролетел как одно мгновение, хотя эмоций- на месяц вперёд. А от себя добавлю: не бойтесь лететь. Это не страшно, это невероятно. Шар плывет так плавно, что даже укачивания нет. Андрей, ты лучший, так держать! Твоя команда просто космос!
Посмотреть ответ организации
Мария Прохорова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Этот полёт стал одним из самых ярких событий года! Благодаря сертификатам от GMB AERO наша компания друзей отправилась в совместное воздушное приключение на рассвете. Поднимались примерно на 1200 метров и ни секунды не пожалели о доплате за высоту. Когда под нами расстилались облака и туман, казалось, что мы летим в каком-то сказочном мире. Особенно запомнились моменты, когда шар проходил так низко над лесом, что можно было дотронуться до верхушек деревьев и сорвать сосновые шишки. Огромная благодарность пилоту Андрею Ермолаеву — всё было организовано на высшем уровне. После первой минуты волнения остались только восторг, улыбки и желание повторить этот полёт снова! Теперь, когда друзья спрашивают нас о лучших подарках на день рождения, ответ очевиден: дарите эмоции и впечатления! Совместный полёт на воздушном шаре оказался гораздо ценнее любых материальных подарков. Такие моменты объединяют друзей и остаются в памяти на долгие годы. 🎈☀️✨
Посмотреть ответ организации
Пупсик
Знаток города 5 уровня
29 мая
Благодарю за такой чудесный полет! Эмоции непередаваемые! Виды волшебные. Команда очень классная! Настоящие профессионалы, чувствуешь себя в полной безопасности. Также играет очень классная музыка прямо во время полета. Можно и помечтать и насладиться видами. А виды просто волшебные. Советую всем! После полета точно возвращаешься другим человеком ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Мокеев
Знаток города 3 уровня
25 мая
Команда профессионалов и при этом все добры и дружелюбны, даже как то не привычно😁 Отдельное спасибо пилоту Ермолаеву Андрею, горит своим делом и гарантирует уверенный и лёгкий полёт🔥 Ощущения незабываемые😍
Посмотреть ответ организации
максим стёпкин
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Были в Казани в отпуске, купили полёт на шаре здесь, в итоге испорченная погода, планы ковер, и вот уже кажется что не полетим, а это основная часть отпуска должна была быть. В итоге до самого подъёма на шаре всё это казалось не реальным. Но когда мы взлетели, ох, это не передать словами. Сначала взлетаешь на высоту более 1500 метров. Потом собираешь шишки с верхушек деревьев и распугиваешь сов. Пролетая над деревнями не успеваешь махать всем местным жителям. Огромное спасибо Андрею и всей команде за нереальные эмоции, красивые фото и незабываемое приключение. Точно повторим
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Сегодня утром был совершен мой первый полет на воздушном шаре с потрясающей командой профессионалов GMB AERO. Во время полета я ощутила незабываемый спектр эмоций, который останется со мной еще на долгое время. В начале самого полета меня одолевало волнение и в тоже время восторг от происходящего и красоты окружающей меня природы ранним утром. Когда мы поднялись на определенную высоту, где страх взял свое и зябкость окутывала меня со всех сторон, становилось страшно от высоты, и от мысли что земля все дальше и дальше уходила из под ног. Но вышедшее из облаков солнышко и окружающие меня люди сразу успокоили своим присутствием, а в голове началось осознание красоты окружающей меня природы и смысла самого полета. Можно смело считать что страх высоты я поборола, и тем самым очень горжусь собой. Еще раз хочу выразить благодарность всей команде за позитивный настрой, профессионализм, легкий взлет и мягкую посадку. Спасибо♥️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Незабываемые эмоции и красивые виды вдохновляют и завораживают! Спасибо команде GMB.aero за мягкие взлет и посадку, за полет и ваши рассказы! Немного волновалась, но оказывается, напрасно: совсем не страшно лететь, но страшно красиво смотреть! Эмоции зашкаливают, на память остаются воспоминания, шикарные фото и видео, и сертификат!Спасибо команде радио Казантипы за приз и за такую яркую возможность увидеть то, что видят птицы! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лубина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Полет на воздушном шаре - это приключение, которое останется в памяти на всю жизнь! С самого начала, когда огромный шар начали наполнять горячим воздухом, я почувствовала волнение и предвкушение полета. Вид во время высотного полета завораживает. Пилот Андрей профессионал своего дела! Во время полета рассказывал интересные факты о воздухоплавании, шутил и следил за безопасностью. А мягкая посадка только добавила эмоций! Итог: 10 из 10! Мечта сбылась!
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Летали на воздушном шаре 30 мая этого года. С погодой повезло. Незабываемые впечатления. Поднялись на высоту 1200 м. Все остались в восторге. Андрею спасибо. Уже по телефону так интересно рассказывал о полёте. И в полёте, с юмором, зажигательный человек. Также спасибо команде - Вася, Булат, Антон. В жизни надо стараться попробовать по максимуму. С этими ребятами вы получите дополнительный Позитив.
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Это был потресающий опыт!!! Мы поднялись на высоту выше 1 км!! Не описать словами насколько это было красиво. Хочу также отметить высокий профессионализм и подготовку пилота GMB - Андрея. Сразу видно человека, который любит своё дело! Особенно запомнилась посадка на воздушном шаре, так как получилось принять участие в приземлении и сборке самого воздушного шара. Это было отдельное приключение, которого иногда так не хватает в жизни. Всем советую хотя бы один раз в жизни опробовать полет на воздушном шаре.
1
Посмотреть ответ организации
Fuar M.
Знаток города 3 уровня
30 мая
слезы и восторг! пилот Андрей и его команда профессионалы своего дела и очень приятные хорошие люди все было на высшем уровне, плавный взлет, мягкая посадка, спасибо огромное! 💜
Посмотреть ответ организации
Аида Галяутдинова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Все настолько неожиданно и прекрасно! Парить над землей как пиица, вокруг красота покой! Очень, очень понравилось и конечно хочется еще раз взлететь, чтобы испитать эти эмоци! Спасибо организаторам такого чуда, все настолько профиссионально, с самого первого момента и до самого преземления уверенность В каждом движении! Спасибо Андрею ! Удачи вам!!! Всем рекомендую обязательно полетать!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Подолян
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Это было просто идеально! Были в Армении на фестивале воздушных шаров, где и участвовала команда Андрея. Очень рады, что нам досталась именно эта команда, чувствовался профессионализм и компетентность. Но самое главное, они помогли устроить сюрприз. Теперь я невеста !!! 🤭💍 Все мечты сбываются в небе!
1
Посмотреть ответ организации
Maria_Klim
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Мне очень понравился полет с Андреем, огромное спасибо Вам лично и всей Вашей команде за новые ощущения- вы все супер! Давно мечтала о полете и вот это произошло в приятной комфортной обстановке с профессиональными людьми! Успехов Вам- смело рекомендую!👍🏻 Ощущение от полета действительно впечатляющие😊🤗 Э
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Полет прошёл просто великолепно!!!!! Мастера своего дела ! Очень ответственно подходят к полету, все подготавливают, дают инструкцию. Впечатления самые замечательные. Однозначно стоит полетать! Если хотите незабываемых моментов в жизни. то точно обращайтесь !
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
До сих пор я под впечатлением от вчерашнего полёта)) разделить небо с @gmb.aero - это полная перезагрузка и удивительные эмоции🥰 организация на высшем уровне👌шутки и хорошее настроение вам будут обеспечены) просто разделите небо с @gmb.aero💙
Посмотреть ответ организации
Соня Р.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Это было волшебно! Пилот Андрей просто филигранно управлял этим сказочным шаром. Помогли сделать красивые фото и видео. Ярко виден профессиональный подход к делу. На первом месте была безопасность: и полет прошел идеально. Это был первый раз, и эмоции просто непередаваемые. Огромная благодарность всей команде! И так же благодарим за прекрасное видео на память: в полете сделали предложение ❤️ процветания и новых высот!
1
Посмотреть ответ организации
Alexey P.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Абсолютный восторг! Парить в тишине над землёй, ощущая полную свободу и любуясь завораживающими видами, — это незабываемо. Опыт, который стоит испытать каждому.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Честно говоря написать вот так в двух словах все впечатления и эмоции очень сложно, но попробую: полет на воздушном шаре это просто супер мега невероятный кайф - дзен) Поэтому те кто ещё не летали- обязательно попробуйте, а те кто уже летали, обязательно попробуйте это с ГМБ Аэро. Вас встретят на роскошных Рендж Роверах, с комфортом довезут до места, показав интересное кино про воздухоплавание, вы сможете (если захотите конечно) поучаствовать в подготовке к полёту, насладится самим полетом
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
20.07.2024 г.совершили полёт на воздушном шаре.Дети сделали нам с мужем подарок на серебряную свадьбу.Это потрясающее приключение! Восход солнца освещающий ливень и радуга одновременно.Вау! Виды,высота и красОты с высоты 1000 метров - это не описать словами.Это нужно видеть собственными глазами и почувствовать.Желаю нашему пилоту Андрею и всей команде развития и процветания.Вы дарите людям радость и непередаваемые ощущения.Мы с удовольствием ещё полетаем с вами и расскажем о вас .
2
Посмотреть ответ организации
Шакирова Г.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Понравилось всё начиная с общения с основателем фирмы GMB AERO в Татарстане г. Казань Андреем, который также является пилотом организовал прекрасную возможность в осуществлении самой, казалось бы , не осуществимой мечты. Знакомство с пилотом по имени Ильдар, который нас поднял на высоту 2000км . Было ощущение вот-вот мы дотянемся до самых облаков, ощущая разные атмосферные слои, то прохладно, то тепло в середине июля месяца. Увидеть природу с высоты 2000км, 1000км, 500м, невероятное зрелище, поля, реки, болото, лесные массивы, столицу Казань, посёлки, дороги. Потрясающие впечатления на всю жизнь, ощущение лёгкости и свободы. В конце полёта была спокойная и комфортная посадка, что является доказательством о профессионализме пилота. Это самый, крутой подарок, для нашей семьи. Впечатления на всю жизнь! Могу точно сказать, что это путешествие на воздушном шаре ещё раз повторим и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Замечательный способ сделать свою жизнь ярче! Подходит всем: вы хотите сделать подарок, но у человека уже все есть; сделать предложение; необычное свидание; для влюбленных; для друзей; для тех, кто зарылся в текучке или считает, что жизнь - боль. Абсолютно точно это выдернет вас из режима "автопилота" и напомнит какая удивительная штука жизнь и какая у нас красивая страна. Организация на высшем уровне 👌 Мероприятие не рядовое, зависит от многих условий и Андрей сделает так, что всё пройдёт в лучшем виде. Даже если вы думаете, что боитесь высоты - там не страшно. Секунды тревоги проходят и наступает умиротворение, что-то похожее на медитацию 💙
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Полет на воздушном шаре — это восторг!!!! Я думал, меня уже трудно чем-то удивить! Здесь интересно всё и всем. Интересно, как шар собирают, как его надувают, как слажено работает команда, и, конечно же, самое главное — полет. Ни на одном виде воздушного транспорта у вас не получится лететь над лесом, задевая верхушки деревьев, срывая листочки. Две-три минуты, и вы уже на высоте километр, и город как на ладони. Не смогу объяснить словами... Просто летите, и вы получите впечатление на всю свою жизнь!!! Я хочу ещё... ))))
1
Посмотреть ответ организации
Тарханова Светлана
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Хочу выразить огромную Благодарность команде GMB.aero, в частности Андрею, за невероятные, волшебные, новые эмоции, которые мы получили от полета на шаре. Это был первый опыт и он оказался выше всех ожиданий!! Прекрасные виды на Казань, Волгу и Каму, потрясающий закат и оглушительная тишина сопровождали нас все путешествие. Контрасты повсюду: разница температур, адреналин одновременно с чувством умиротворения, ощущение мягкого полета с чуть более ощутимой посадкой🤪 Рекомендую всем хоть раз испытать весь спектр эмоций, которые подарит полет) Большое спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Анна Заровняева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
На фото с нами пилот Андрей, так же основатель таких прекрасных мероприятий в Казани и не только! Воздушная прогулка была просто шикарна и легка , все прошло просто супер! Спасибо!) Летите, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Это был незабываемый полет! Реальность превзошла все ожидания! Шикарные виды, шикарная природа! Отличный сервис! Мы были с ребенком инвалидом (дцп), ребята сработали профессионально! Было совершенно не страшно. Эмоции зашкаливают! Спасибо огромное Андрею и его команде!
Посмотреть ответ организации
Диляра Фазуллина
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отзыв №1 На день рождения в декабре мы подарили подруге сертификат на полёт от GMB AERO, а в марте друзья сделали такой же подарок нам с сестрой. В итоге в мае мы все вместе встретили рассвет в корзине воздушного шара на высоте около 1200 метров! Это были невероятные эмоции. Страшно было буквально первую минуту, а потом появился полный восторг и ощущение свободы. Мы пролетали сквозь утренний туман, касались руками верхушек деревьев и даже срывали шишки с сосен. Отдельное спасибо пилоту Андрею Ермолаеву за спокойствие, уверенность и настоящий профессионализм. Очень рады, что решились доплатить за большую высоту — виды были просто фантастические! После этого полёта мы окончательно убедились: самый лучший подарок от друзей и друзьям — это не вещи, а яркие эмоции, впечатления и воспоминания, которые остаются на всю жизнь. Этот рассвет в небе мы будем помнить ещё очень долго
Посмотреть ответ организации
Евгения Тру
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Всё прошло великолепно! Команда Андрея профи своего дела, все работают чётко и слаженно! Летала одна, с незнакомыми людьми в корзине, думала будет не по себе, но зря так думала. Пилот Ильдар с великолепным чувством юмора, шутил, показывал что где находится, в общем всё прошло великолепно! Взлетели незаметно, приземлились очень аккуратно, в небе страха совсем не было. Рекомендую всем! Мой полёт состоялся не сразу, как друзья мне подарили подарочный сертификат, Андрей предлагал разные варианты, но мне хотелось именно в пятницу и именно на закате, всё случилось как нужно! Была ситуация что я уже приехала на точку сбора, но поднялся ветер, полёт в тот день не состоялся, потому что безопасность важнее всего! Благодарю всю команду за слаженную работу и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Романова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень понравился первый полет с командой Андрея. Очень общительный,квалифицированный человек,даже историю знает,что меня приятно удивило. Незабываемое впечатление,нигде такого ещё не получали. Красота природы в Казани незабываема. Всем советую посетить подобное мероприятие,это захватывает и хочется вернуться .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Родионова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Шикарные, просто шикарные ребята. Шикарный полет. Сервис, все на высшем уровне! Мы ооочень довольные. Эмоции что получили в полете не передать словами! Самый лучший подарок это эмоции, и ребята которые занимаются этим делом умеют это делать. Наш пилот был Андрей! Хочу выразить большую благодарность ему за этот полет, за небольшой сюрприз для мужа ну и конечно же за прекрасный рассвет! Мы ооочень довольны, ну прям очень. Эмоции бьют через край! Спасибо еще раз. Придём обязательно на след полет ещё 2 раза минимум.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Антонова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Мы с мужем решили сделать себе подарок и отправились вместе с командой профессионалов в небо , на огромном шаре. Словами не передать всю радость и восторг от увиденного : восход солнца, ковёр из тумана, красота природы и даже увидели пару лосей. Мы летели на высоте 500 метров. Страха не было вовсе, потому как мы знали , что летим не только с профессионалом своего дела , но и рекордсменом Андреем Ермолаевым. Полёт дает мощную перезагрузку. Высоко над землей нет мыслей , только полная гармония с самим собой. Однозначно рекомендую хоть раз испытать эти невероятные восторженные чувства. Дарите эмоции себе и любимым ❤️
Посмотреть ответ организации
Лилия Хайрутдинова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
20.09, в подарок получили от друзей полет на воздушном шаре! · Боже, какая красивая наша земля! Изнанка мира. Видишь частные дворы, узоры на полях, секреты леса — все, что скрыто от глаз с земли. · Полет не сквозь воздух, а сквозь свет. Не передать словами и камерой восторг от самого необычного путешествия в жизни! Осеннее солнце низкое, и его лучи буквально наливают краски долины медом и янтарем. А парение над озером, отражение в глади-особый подарок! · Ощущение вневременья. Нет скорости, нет ветра, нет маршрута. Есть только мягкое качение на волнах воздуха и чувство, что время замерло вместе с тобой! Спасибо огроменное Ильдару и Андрею, профессионалы и романтики, дарят людям сказку! Рекомендовать буду всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ильвира
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Мои мечты…, они бесконечны, 28.07.2024 я исполнила одну из них… Настал тот долгожданный день, когда я со своей семьёй полетала на воздушном шаре!!! Как мы этого ждали, то дождик проливной, то ветер…. Но это день настал! Поднявшись высоко в небо, мы увидели потрясающий вид, который навсегда останется в наших сердцах. Это было по-настоящему волшебное ощущение — быть парящими над землей, чувствовать ветер и наслаждаться безграничной свободой неба. Невероятное приключение, которое подарило массу незабываемых эмоций и впечатлений. Мы летели прямо над деревьями, касались самых высоких веточек, полями, закат… это блаженство. Воздухоплавание — это как маленькая жизнь. Уверенно могу сказать, что это стоило того и это наш не последний полет! Особую благодарность хочу выразить нашему пилоту Ильдару, и конечно же Андрею, который нам все организовал, водителям трансфера от дома и обратно, очень милые и добродушные люди. С огромным уважением, Ильвира Б.
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Алькова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Это было замечательное путешествие! Благодарим всю команду и желаем как можно больше чудесных полетов и улыбок счастливых людей! Летали с мужем и ребенком 5 лет. Очень волновались, что ребенок испугается и не полетит, но совместными усилиями с пилотом, мы смогли вдохновить ребенка на полет и все в последствии кайфанули на 100% Так же хотелось бы добавить, что все взлеты и посадки согласовываются с аэропортом. Нам попался день, когда погода внесла свои коррективы, но пилот справился и мы получили чудесные эмоции без страха за свои жизни. Еще очень понравилось, что пилот во время полета рассказывает об управлении воздушным шаром и вообще о принципе работы. Очень благодарим вас! Было интересно!
2
Посмотреть ответ организации
Ильсия Хузиева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Чудесная команда GMB AERO, во главе с пилотом Андреем Ермолаевым, подарили нам сегодня волшебный рассвет и совершенно новые чувства и ощущения - себя, пространства вокруг, времени…то чувство, которое ещё не умеешь описывать …вроде ты ещё сначала, подсознательно опасаешься- нас точно четверых таких не миниатюрных выдержит эта корзиночка 😂, и следом же накатывает, что, оказывается, ты такая маленькая песчинка и в то же время частичка всего вот какого то большого, а потом вовсе куда то исчезают все мысли и ты сливаешься с небом и облаками и как будто в плавном эскалаторе скользишь выше и выше прямиком куда то выше суеты и шума… к себе настоящей, где ты умеешь радоваться всему малому и большому, где ты веришь чудесам и не раскисаешь неприятностям. Ты вспоминаешь, что мир не заканчивается в твоей маленькой или большой квартире…и вот ты летишь над облаками, снизу перина белая, выше небо чистейшее и ты на этом чистом листе можешь вот прямо сейчас писать новый поворот в твоей жизни, где возможно всё… мой маленький космос большой Вселенной подает знаки что МОЖНО. Подарок от детей на моё 60 летие этот полет -это небо и рассвет мы встретили с сестрой и подругой, смеялись и шутили, восторгались и завороженно молчали, улыбались и прослезились таки совсем в конце полета. С чем можно сравнить этот опыт ? - спросил Андрей. Как что? Как первый секс ?😂 Как ни странно, это не сексуально 😂 Это божественно и возвышеено. Лучше секса - наверное, все же как первый поцелуй или нет, вот впервые, сразу после родов ребенка к тебе приложили … и всё- ты забыла, что только что корчилась в родовых болях … Нет ничего лучше этого комочка в твоих руках и боли нет и вокруг никого нет… Полёт на воздушном шаре -это наверное философия и чуточку религия … Спасибо вам огромное ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отличный подарок ко дню рождения - на высоте птичьего полета прикоснуться к облакам, понаблюдать за дикими животными в их среде обитания, полюбоваться красотами родного региона - заброшенные прусские кирхи и виллы, небольшие рощи, поля и озера. Спасибо за незабываемые впечатления организаторам от графов Зоринских.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Забирова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Полет очень понравился 😍. Прекрасно, что у нас в Казани есть такая возможность летать на воздушном шаре. Прекрасное отношение пилота, очень обаятельный и приветливый , рассказал нам множество интересных вещей, нас встретили, привезли, мы даже смогли принять участие в накачивании шара. Дети счастливы, мы тоже. Отклик от друзей невероятный, теперь все хотят тоже. Полет незабываемый, с 1 минуты встречи с пилотом и до вручения сертификатов. Спасибо большое вам
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Вольфенгаут
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Все было отлично, нам очень понравилось! Старт выдался напряженным из-за ветра, но в итоге все удалось, получили море впечатлений! Спасибо большое команде, видно, что работают профессионалы! Очень отзывчивые, по любым пожеланиям идут навстречу. Для перезагрузки и новых впечатлений, очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Тигран А.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Спасибо большое команде за потрясающее путешествие, организация на высшем уровне, звонят несколько раз, все рассказывают. Идеально подстроились под наши планы. Команда, особенно пилот Константин, отвечают на все вопросы иногда даже с юмором. Виды над Казанью прекрасные, все очень понравилось, рекомендую каждом хоть раз полетать с GMB Aero. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ю
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Добрый день! Хочу выразить свою искреннюю благодарность Андрею и всей вашей команде! Профессионализм и мастерство - уровень БОГ 🔝🔝🔝 !!! Благодаря Вашим талантам и колоссальному опыту , на протяжении всего полёта , мы чувствовали себя в полной безопасности и уверенности ! Спасибо , что дарите счастье ! Спасибо , что показываете жизнь в таких ярких красках ! Спасибо , что рядом с Вами можно ощутить любовь и красоту настолько сильно !!! Ваша работа безупречна ! Вы лучшие в своём деле , безусловно !!! Сердечно благодарю! На всю жизнь мы запомним эти моменты ! Желаю процветания Вашему делу ! Желаю новых побед ! Мы , непременно , будем встречаться с Вами снова ! 🙏🏼 БлагоДарю !!! ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Желание нашего сына, загаданное Деду Морозу, сбылось благодаря команде GMB AERO и первоклассному Пилоту Андрею! Долгожданный полет! Невероятные эмоции! Спасибо, что сделали нас счастливей и открыли мир воздухоплавания! Мы ещё обязательно вернёмся чтобы "слазить на тыщу". Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Хайруллина Наталья
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Это стоит попробовать! Очень красиво, интересно и не забываемо. Поднялись до 2тыс м и наблюдали закат. Очень интересный полёт с Андреем. Летали всей семьёй с 6 летней дочкой. В начале она боялась, но быстро привыкла к огнедыщащим драконам (горелкам)
1
Посмотреть ответ организации
Таня Х.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Незабываемые впечатления 😍 Андрей необыкновенный пилот, создает особенную атмосферу! В сопровождении таких чудесных людей летать в разы приятнее, полет становится комфортнее, приключение - необычайнее.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Недавно летала на воздушном шаре. Очень понравилось, думала, что это будет экстремальное путешествие, а нет, очень спокойно, тишина, закат и ничего больше, расслабляет🌅 Хотя в начале было страшновато😅 С командой было приятно поболтать, смеялись всю дорогу. К слову, до места довозят на комфортабельных Range Rover. С удовольствием вернусь с компанией)
Посмотреть ответ организации
Василя Ильясова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Нас порадовал профессионализм команды Андрея с прекрасным сервисом! С самого знакомства начали в дружеской форме с элементами юмора, так и завершили наш полет! Безопасно, интересно и комфортно. Рекомендуем насладиться новыми эмоциями вместе с этой командой! Успехов Вам и побольше гостей в полет🤗
Посмотреть ответ организации
Алена Мошкова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Замечательная команда! Все четко, слажено, безопасно) Вся семья в восторге)) столько невероятных эмоций! Очень хочу полетать зимой!!! Обязательно еще раз, только с ними!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Такой вот подарок получился мне! Ни о чем не жалею)))) Полетали отлично, пилот Василий делал всё, чтоб мы, аэрофобы, чувствовали себя хорошо. Погода была прекрасная, виды шикарные. Ребята молодцы! Рядом с нами летал шар где парень делал предложение девушке. Отличный план, между прочим!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
03.08.2025 полет на закате. Все было просто волшебно!! Сама работа команды слаженная и четкая, все продумано до мелочей.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Ребята сделали наш первый полёт на шаре незабываемым! Время и дату согласовали моментально. Полёт проходил на закате. Феерия красок, взрыв эмоций. Шар то плавно парил на предельно низкой высоте (так, что можно было разглядеть каждую травинку внизу), то поднимался ввысь, что давало возможность увидеть великолепную панораму вокруг. Незабываемо, когда ты летишь, буквально касаясь рукой крон деревьев,а потом взмываешь над ними. Только что находившиеся перед тобой величественные исполины превращаются в изумрудный узорчатый ковёр. Команда - очень заботливые, весёлые ребята. Поясняли каждое своё действие, отвечали на все вопросы, старались сделать нашу поездку максимально комфортной, до, во время и после полёта. Для трансфера предоставляется комфортабельный автомобиль,позаботились даже о комфортной температуре в салоне транспорта. Спасибо огромное Андрею, Василию и всем сотрудникам организации за то, что дарят по-настоящему незабываемые впечатления!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3