Поиск
Маршруты

Студия маникюра Дарьи Павловой

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
75
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Даша просто чудесный мастер, делаю ногти только у неё уже несколько лет!! Любой маникюр за час-полтора, покрытые носится прекрасно. Кабинет расположен очень удобно, прям у станции метро, внутри очень мило) Отдельное спасибо за невероятно пахнущие пробники кремов!! После маникюра у Даши, к другим мастерам ходить Вам не захочется!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Я прошла обучение на мастера маникюра, и это был невероятно полезный и вдохновляющий опыт! Курс оказался очень информативным. Теоретическая часть была подана очень структурированно: мы разбирали анатомию ногтя, возможные заболевания. Особенно полезной оказалась информация по дезинфекции и стерилизации инструментов. Преподаватель объясняла всё доступно, уделяла внимание каждому ученику и помогала исправлять ошибки на практике. Особенно понравилась практическая часть - мы сразу отрабатывали техники на моделях, что дало уверенность в своих силах. Каждый этап — от обработки кутикулы до нанесения гель-лака - преподаватель разбирала до мелочей. Теперь я знаю, как правильно делать классический и аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление ногтей. После обучения я получила сертификат и, главное, уверенность в своих навыках! Большое спасибо за качественное обучение и поддержку!
Посмотреть ответ организации
Ирина Раджабова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Благодарю Дашу за всегда прекрасный маникюр, который носится месяц! Прекрасный человек и мастер своего дела! Однозначно рекомендую)
1
Елизавета Морозова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Уже давно хожу к Дарье на маникюр - для меня она лучший мастер! Покрытие всегда идеальное и держится долго 💕 студия комфортная, находится в 5 минутах ходьбы от метро. Вернусь сюда еще не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Бессмертная
Знаток города 2 уровня
20 января
Дарья лучший мастер, делаю у нее маникюр уже 5 месяцев, очень качественно делает, большой выбор цветов и дизайнов, ни разу не жалею что выбрала её 💘
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цветкова
Знаток города 8 уровня
14 марта
Попала к Даше случайно,и не пожалела ни разу, очень довольна... Быстро, качественно, сразу видно что профессионал своего дела 🙂. Очень рада что нашла своего мастера!🌹 Даша, Вам процветания,и всего самого наилучшего! Спасибо большое 🌹🌹🌹🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Самый лучший мастер, профессионал своего дела!😍За самым быстрым и качественным маникюром только к Дашуле! Уже 3 год с огромным удовольствием хожу на самые уютные процедуры и советую всем знакомым❤️
Посмотреть ответ организации
оля
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
рекомендую своего мастера Дашу на все 100%! хожу почти 2 года, и каждый раз получаю идеальный маникюр , стойкое покрытие и душевную атмосферу . Даша всегда реализует мои пожелания и предпочтения 💅🏻💅🏻💅🏻
2
Посмотреть ответ организации
Даша Смоленкова
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Мастер потрясающая! Качество работ-лучшее Уже не первый месяц хожу и безумно довольна результатом! Дарья отличный мастер и очень приятный человек! Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Хожу к Дарье на маникюр уже 4 года и всегда остаюсь довольна! Очень внимательный мастер (а также великолепный учитель), учитывает желания клиентов, а качество на всегда высоте🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Юля Садибова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Дашуля замечательный мастер! Очень аккуратно выполняет маникюр/педикюр, большой выбор покрытий, приятный разговор Прийдя к ней Вы не пожалеете о своём выборе 🩷
2
1
Посмотреть ответ организации
Алия Асадуллина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень долгое время хожу только к Даше на маникюр и всегда все отлично! У меня непростые, растущие вверх ногти, но покрытие, которое делает Даша, держится прекрасно и радует целый месяц)) К тому же каждый раз мы с Дашей общаемся на разные темы и час маникюра пролетает незаметно😍
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Voronkov
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Приходил на мужской маникюр, цены приемлемые, Дарье спасибо объяснения необходимости ухода и для мужчин , порекомендую друзьям то место 🤟
Посмотреть ответ организации
Piy
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Прошла у Дарьи базовый курс по педикюру. Я в полном восторге! Дарья умеет преподносить информацию простым и понятным языком, видно, что за ее словами стоит реальный многолетний опыт. Отработка на моделях проходит легко и интересно. Преподаватель показывает и объясняет каждый нюанс работы, внимательно следит за твоими действиями, но при этом очень спокойно реагирует на ошибки и мягко направляет. Так же в конце обучения Дарья выдает гос. диплом, что для меня было очень важно. В целом в процессе обучения ты чувствуешь огромную поддержку. Мне было очень легко и комфортно взаимодействовать с Дарьей! Огромное спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хожу к Дарье каждый месяц, делает быстро и качественно! Коррекция за час и время пролетает незаметно) Продолжу регулярно ходить ✨🧡
Посмотреть ответ организации
Иритмия
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Уже давно хожу к Дарье, всегда быстро, качественно + приятная беседа гарантирована. У меня потом все спрашивают, где я делаю такие красивые ногти. 10/10
Посмотреть ответ организации
Валерия Талайко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Делаю маникюр у Дарьи каждый месяц🙌🏼 прекрасный мастер, рекомендую 💔
2
Посмотреть ответ организации
Зара Дмитракова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Прекрасный специалист, своего дела😻 Очень грамотно доносит всю информацию, помогает, интересно слушать и учиться. Рекомендую, обязательно еще запишусь на повышение.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Дарья - прекрасный специалист в своей сфере! Очень быстрая работа, в районе часа - а время в наше время - это очень ценный ресурс! Рекомендую всем своим подругам и вам также!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гергенова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Дарья очень хороший мастер делает свою работу качественно, комфортный и добрый человек🫶🏼 всем советую!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Давно хожу к Дарье на маникюр! Потрясающая качественная работа. Воплотит ваши задумки в жизнь (даже, если, на первый взгляд, они кажутся безумными, как в моем случае)). Помимо классного маникюра- в студии царит очень комфортная атмосфера!
1
Галина Мягкая
Знаток города 16 уровня
24 января
Лучший мастер! Очень аккуратно, быстро и носко!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Маслова
Знаток города 6 уровня
22 марта
Минусов нет!!!! Только плюсы! - хороший мастер, - внимательный! Очень рада, что есть такие люди!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 5 уровня
24 июня
Если вы ищите чуткого мастера, то Вам точно к Дарье! Мастер с большим опытом, работу делает быстро и качественно 🙌
  1. 1
  2. 2