Поиск
Маршруты

Мясо на дровах

Обзор
Новости
2
Фото
38
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Оксана Р.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Заказывала шашлык с доставкой. Приемлемая цена и шашлын вкусный. Очень доброжелательный и культурный курьер. Рекомендую. Фото нет, так как не успела сфотографировать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Купил значит шаурму, хуже шаурмы ни ел ни где... в шаурме сплошная капуста и совсем немного мяса. Огурцов повар прям жалел положить, по одной штучке доставал из контейнера и ложил, боялся положить лишнего. 3 помидорки, которые уже были испорчены, видимо не первый день лежали. О существовании моркови забыли совсем. Соус пересоленый. В общем ни ногой больше в эту забегаловку. По другому назвать не могу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Сегодня , с удовольствием, откушал здесь говяжье люля с картошкой, перцем и баклажаном на гриле. Выше всяких похвал! Просто и без претензий. Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
tronixv52
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2021
Самое отвратительное место, где я когда либо был в своей сознательной жизни! Я ел много где шаурму, но по воли случая, переехав в печеры, решил зайти сюда. Шаурма была никакая, обычная. Подумал мало ли что то не так , и спустя 3 месяца решил зайти повторно. Господи как я ошибся. Попросил сделать 2 шаурмы, одну острую, сделали , положили в пакет и подписали , где моя острая . В итоге перепутали и я ел обычную а мой компаньон , который не переносит острое, ел острую)))) Шаурма 1/5 Соус 0/5 В самом ларьке чисто, нормально 4/5
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Хорошее место,шаурма бомба,а шашлык пальчики оближеш.классная атмосфера,сотрудрики очень вежливы.Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Я
Янис Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Отличное место ,вкусная шаурма в пите и зимой можно зайти погреться и выпить чая ,даже один раз даже нас просто угостили чаем))
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Хорошая шаурма! Лучше чем в Печерском дворике. И делают быстро
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Грушичев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Шаурма вкусная, персонал отличный, все очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Хозяева поменялись, стало всё красиво и на углях. Вчера купил у них шаурму - поносит до сиих пор. Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Брали шашлык, вкусный, но слегка пересолён, шаурма норм!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анорчева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Шаурма со свининой шикарная! Сочно! Вкусно! И точка )👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Lysenkov
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Когда надо всё время закрыто. Написано доставка - её нет, не дозвонишься. Качество так себе на самом деле.
Посмотреть ответ организации
Степан Владимирович Л.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Персонал приветливый. Готовят вкусно. Лучшее заведение из всех!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Картошка была вкусная,ещё брала люля,очень пересоленные
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябинина
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2021
Вкусно и недорого рекомендую👍👍👍👍🔥
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чередниченко
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2021
Отличное место! Вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
М
Ммм Ммф
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Хороший готовить повар хороший
3
Посмотреть ответ организации
Людммила Горнкшенкова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Удобно рядом с остановкой
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Не дорого, но и не очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2