Поиск
Маршруты

Столовая

Обзор
Фото
50
Отзывы
316
Особенности
Рейтинг 5,0
982 оценки
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Ольга Ганеева
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Обедали в данном заведении когда были проездом в Караганде. Про еду: выбор на раздаче хороший, удовлетворит разные системы питания и каждый найдет что для себя на свой вкус. Еда вся свежая, горячая. Поваров в достаточном количестве, очередь движется быстро. Единственный минус - отсутствие ценников на раздаче. Наша семья из 4 человек пообедала на 16650. Чайный "столик" ломился от предложенных сладостей и выпечки. Здесь уже все с ценниками, все красиво разложено и манит калориями)) Обслуживание: официанты приветливы и всегда готовы прийти на помощь. Дизайн: отдельная звезда за дизайн интерьера! Очень приятно кушать в красивом месте)
1
Анна Стахеева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Рекомендую! Прекрасное место! Когда приезжаем в город едим только здесь! Очень уютная обстановка - атмосферненько. Чисто, вкусная и свежая еда, хорошее, быстрое обслуживание, большой выбор вкусной выпечки и напитков. 👍 А еще здесь есть прикольный спд с курочками 🐓
Karlag City
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Замечательная атмосфера, очень вкусные соки и коктейли, ну и десерты очень даже хороши. Великолепный выбор для отдыха телом и душой, есть игровая зона, живой уголок, в котором даже у котиков своя комната, вокруг природа, в целом всё понравилось, придём с семьёй снова.
Екатерина С.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Кафе очень понравилось внешне. Интерьер, кролики, птицы, гуляющие на газоне, детская площадка, зонтики разноцветные, чистые туалетные комнаты, довольно много посадочных мест, вежливый персонал. Но нас смутило учень узкое пространство для набора еды. Невероятно неудобно. Люди стоят в очереди с подносами и постоянно вынуждены бегать то за салатом в холодильник, то за напитками, то за десертом, и при этом им приходится просить продвинуться всю очередь, а места там итак очень мало. Наверное, стоит продумать этот момент более тщательно. Хлеб приходится брать голыми руками, металлических хлебных щипцов не прилагается. На соках нет надписей, где какой, приходится угадывать по цвету и степени прозрачности. Не вся еда стоит на витрине, возникает необходимость задавать уточняющие вопросы, что есть в наличии, а это задерживает всю очередь. Снаружи нет никакой вывески, поэтому долго сомневались, туда ли мы попали. В целом, кафе оставило приятные впечатления.
Василий Смирнов
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
В Караганды проездом, заехали так как супруге прошлый раз понравилось. В общем все достаточно прилично. Интерьер и десерты на 5*. Но основные блюда снизили оценку. Больше всего удивили манты - у ребят точно авторский взгляд и настоящие манты в этом случае победители. Хотел зарядить телефон - предусмотрены разъемы - но скорость зарядки очень низкая. Хорошо с собой были штекеры. Пауербанков (хотя бы платный джет, он в Караганды уже появился насколько я знаю) не было.
С
Светлана Лихачева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Супер столовая. Супер кухня. Все очень уютно, красиво, еда всегда вкусная и разнообразная. Есть несколько локаций- хочешь как дома…. за столом у телевизора! Хочешь можешь пообедать в зале утопающим в зелени, а хочешь можно и на террасе. В любом зале будете чувствовать себя комфортно
М
Мария Ющенко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Самое любимое место. Еда очень вкусная, десерты тоже, и их огромное разнообразие. Интерьер необычный, летка крутая. Атмосфера уютная, подойдёт для семейных вечеров
1
Andrew Smol
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Очень классное и уютное место, приятная атмосфера и хороший ассортимент в выборе еды. Интерьер радует глаз , особенно растения . Персонал очень дружелюбный . Очень понравился выбор десертов , на любой вкус и цвет .
Александр
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Специально приехали сюда, так называемую столовую. На самом деле, это столовая только похоже тем, что берёшь и накладываешь выбор еды и всего остального на разнос и идёшь на кассу как в столовой, всё остальное выглядит намного круче чем столовая. Выбор еды огромный, кухня всякая разная, атмосфера просто бомба. Очень уютная атмосфера просто 1м словом не скажешь, хочешь можешь внутри сесть, есть внутри свой мини кинозал, можно кушать и смотреть фильм при этом, есть зона на улице в крытой террасе с видами живых цветов, попугаев в клетке, рыб в аквариумме, и прекрасным видом на поляну через стекло наблюдая на различных видов птиц, куры, утки и многих других птиц гуляющих мимо вас. На улице над головой украшено зонтами. Персонал хороший, добрый, отзывчивый. Мы были по совету местных горожан. Их предложение оправдалось полностью на все 100% Из минусов, не очень удобное место расположение в городе, небольшая парковка, цены конечно не такие как в простых столовых, уже примерно как в кафе. Но оно того стоит, как минимум посетить это место 1 раз, если финансы позволяют, то это место можно считать одно из привлекательных в этом городе, куда можно привезти друзей или своих гостей. В целом всё шикарно. Рекомендую, проверено лично. 👆👍🏻🖖🏻
Елена Пак
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Красивое место, большая территория, небольшой птичий зоопарк, детские качели, батуты, кресла-качаоки, качели и т.д. Вкусная еда, дорого, тем не менее заказывали несколько раз. Хорошо провели время. Обслуживание на высоте.
Н
Надежда Чудновец
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Уютный внутренний дворик. Можно сделать отличные фотографии. Зона отдыха для детей - игровая площадка. Дети и взрослые могут понаблюдать за птицами и кроликами. Много зелени и интересное освещение
1
Тилек Нурбаев
Знаток города 4 уровня
4 мая
Прекрасная кухня, интерьер, обслуживание и ассортимент. Приятное впечатление от этого места, одним словом молодцы!
1
Л
Ляззат Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Атмосфера очень уютная, как домашняя, дизайн интерьера современный красивый, еда разнообразная и вкусная, можно посидеть и на территории отдохнуть
1
1
О З
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Классное место! Очень уютно и красиво! Много блюд, но плохо что нет нигде цен и на раздаче часто не знают и догло думают, только на кассе, когда с полным подносом подходишь, можно узнать что и сколько стоит. А также не предупреждают что какие то традиционные блюда, оказывается с не традиционными начинками, например манты, только когда начинаешь кушать понимаешь что вкус необычный, оказывается внутри имбирь и еще какая-то зелень, вкус на любителя. Мне не понравился…. Очень странно, что не предупредили, учитывая что нигде не нет информации об этом…. Надеюсь как-то решаться все минусы и хозяин заведения обратит на это внимание… Так как из-за многих минусов уже ходим сюда все реже и реже, а раньше приходили часто и было желание приходить на завтраки и на обеды не смотря на длинные очереди …
2
2
Yulia
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2025
Очень уютное место для всей семьи и для дружеских встреч,по интерьеру классно,необычно,есть площадка для детей,по еде,не скажу,что прям очень вкусно,самые вкусные, только десерты
D
Denis Golev
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Концепция очень интересная, идёшь в столовую, а попадаешь в очень приятное и интересное место! Небольшой выбор блюд, но каждый найдёт для себя что-то вкусное, довольно обширный выбор десертов, и радует глаз большой ассортимент напитков(особенно жарким летом). Внутри столы с диванами и телевизоры формата кинотеатра)), очень много цветов, все в больших горшках и не искусственные(чем в наше время злоупотребляют многие заведения), конечно невозможно не отметить потолок из зонтиков. Ну и самое главное, летняя терраса, где можно сидя за столом наблюдать за своим чадом который прыгает на батуте, и горящими глазами наблюдает за курочками и цыплятами, кроликами и рыбками. Все животные выглядят ухожено, сыто и содержаться в чистых вольерах. Очень примечательно, что несмотря на формат «столовой» за порядком на вашем столе следят и убирают использованные салфетки, а так же грязную посуду и тд.
1
Талгат Изтлеуов
Дегустатор 5 уровня
25 марта
Супер место. Атмосфера хорошая, персонал добрый и учтивый. Кухня вкусная, особенно рыба
Виталий Иванов
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Классное место, оформлено со вкусом, видно кто то сильно старался. Еда вкусная, разве что ценник слегка завышен и нет информации о цене и меню как такового.
L
Lili Li
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Шикарное,милое место! Но! Персонал чуть грубоват.. Хочется более гостеприимной атмосферы. Столовая сама очень красивая,это даже какое-то красивое кафе,по моему мнению. Очень живописно,много цветов,животных. Само место приносит отличное настроение! Вообщем 10/10
2
Юлия Катпина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Обожаю это место, особенно летом, чтоб на улице сидеть за столиком можно) Там так мило, курочки гуляют, газон аккуратный, ёлочки зелёные, кролики, рыбки в аквариуме) Спасибо, что вы есть! У вас можно просто пообдебать быстро и пойти дальше, а можно с удовольствие посидеть, вкусно поесть и даже книжку почитать) Атмосфера приятная!
3
М
Максим KRG
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Приятное и уютное место. Не столовая, а прям ресторан! Отличное место, где можно вкусно и за приемлимые деньги покушать. Рекомендую. Немного загружено место заказа блюд, но в остальном все отлично.
Стас Савенков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Вкусно готовят. Очень понравился интерьер помещения. Отличное обслуживание.
Т
Татьяна Шишминцева
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Ну стекло - это популярная бизнес-столовая, здесь уютно, атмосферно, приятно находиться. Классный интерьер👍 цены правда кусаются
Натали
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Отличное место и для взрослых и для детей! Вкусная еда, приятная атмосфера, красиво и уютно. Есть небольшая площадка для детей с качелями и батутами. В летнее время можно посмотреть кроликов и курочек.
1
Иван Дегтярев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Если быть кратким, то даже с Сортировки готов ехать сюда, пообедать)) Если детально, лучше места не нахожу. Очень уютно. Достаточно всё удобно продумано. Цены приемлемые. Персонал приветливый и очень вежливый. Кухня покорит самого требовательного гурмана. В общем, именно так должна работать столовая. Оценка заслуженная!
Арман И.
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2024
Раньше было интересно. Сейчас унылое место. А именно: еда вкусная, но не вся, надо быть знатоком, иначе просто не понравится. Зато рекомендую настоятельно попробовать местные макаруны - прям как во Франции.
Д
Ди Ди
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Данное заведение стало настоящей находкой для меня, я была с приездом в Караганде. Большой выбор десертов и горячих блюд. Рыба просто топ👍 конечно дороговато, все таки это бизнес столовая. Очень хорошее оформление, уютно.
1
Д
Дмитрий Макаркин
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Очень хорошая столовая где вкусно готовят и всегда есть выбор на любой желудок и карман. Летом или зимой есть терасса где можно посидеть и отдохнуть.
Марина Панчулидзе
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличное место, бывали тут и детьми и с супругом Очень всё вкусно и разнообразное меню
2
E
Erzhan Danyalov
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Еда супер выбор большой вплоть до свежей жаренной рыбы.обстановка классная попугаи рыбки зелень ,как будто в ботаническом саду Петропавловска побывал.чисто и красиво
1
Darya Konovalova
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Неплохое место, хороший интерьер, но бывают неаппетитные десерты и очень дорого просто покушать
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2023
Отличная еда. Всегда большой выбор вкусных, свежих блюд. Огромное количество сладостей. Чай, соки, салатики. Очень вкусно всё выглядит. Внутри тоже симпатичный интерьер. Очень нравится там бывать. Однозначно рекомендую для посещения всей семьёй.
3
1
Маэстро
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Эта одна из самых лучших столовых!!! , )если его можно назвать столовая) еда там изобилует разнообразием и хорошим вкусом, персонал молодцы, девочки и мальчики воспитаны и приветливы! Особенно хочется отметит того кто следит за чистотой пола и прихожей и туалета там в любую погоду всегда чисто ! Премируйте уборщика или уборщицу))) потом очень нравиться как оборудовали потолок в стеклянной части 👍 ! Столовая которая опередила карагандинский общепит на лет 1️⃣5️⃣‼️‼️‼️ От других идёт впереди! Если ко мне приехали гости могу пригласить туда и точно знаю, что Не прогадаешь Понравиться это точно
4
А
Александр Кучугуров
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Отличное кафе с продуманным дизайном и неповторимой атмосферой зимнего сада создают домашний уют и тепло. Плюс хороший ассортимент вкусных блюд и аппетитной выпечки по демократическим ценам сделали меня завсегдатаем этого заведения. Люблю приезжать туда!
Никита
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2020
Это прекрасное место - совсем не столовая, а хорошее кафе с террасой. Неприметный и непритязательный вход компенсируется ухоженной территорией, и прекрасным персоналом. В Караганде это - большая редкость. Сюда можно приехать специально, потому что божественный меренговый рулет так дешево вы нигде не найдете. Тут - как в этих ваших Европах, всё сделано с любовью к людям.
1
Егор К.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Классное кафе с красивой верандой, рекомендую, вкусно
Ольга Рылева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Нам с семьёй очень понравилась данная кафе- столовая 👍 и еда, и интерьер. Когда обратно ехали (мы туристы из России), специально запланировали, чтобы туда заехать. Однозначно, всем рекомендую.
1
К
Кристина Кристина
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2024
Шикарная атмосфера. Еда очень вкусная на любой вкус. Для детей есть чем их занять.
М
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Сегодня 22.08.2024 в бизнес-столовой была женщина с собакой ( на детской площадке). На моё обращение к женщине начала хамить и говорить что надо разуваться на детской площадке. При этом сама в обуви и с собакой на руках. На моё обращение к персоналу о нахождении в столовой собаки. Поинтересовались большая или маленькая собака. Что большая или маленькая??? С собаками можно в столовую и на детскую площадку!!! Проход на детскую площадку через столовую
1
1
А
Аскар Абдигалиев
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Самое интересное Место и почему то назвали Бизнес-Столовой но по уровню и Качеству Может посоревноваться с Любым Рестораном Отличный Сервис Рекомендую
Ж
Жанна Сулейменова
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Хороший выбор блюд, но цены выше чем в других бизнес-столовых.
Д
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Это одно из лучших мест в городе где можно вкусно покушать начиная с потрясающих завтраков до позднего ужина. Разнообразие блюд и невероятно много разнообразных десертов, выпечки, конфитюров, варенья. Если ты спортик на ПП, то тоже есть чем себя порадовать!
1
Николай Юминов (insta: numinov_travel )
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2023
Очень хорошая столовая, с качественной кухней и очень крутой подачей всех блюд. Классная картонная упаковка! Выкладка - просто бомбическая.
Татьяна Валентиновна
Знаток города 4 уровня
5 июня
Душевное место, как для взрослых так и для детей. По кухне 4, раньше ставила 5.
П
Павел
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Хороший выбор основных блюд и десертов. Вкусно и разнообразно. Интересный интерьер. Приветливый персонал. Из минусов - плохая вытяжка, после визита пахнешь едой ещё минимум час :)
1
1
Ж
Жанара Турханова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличное место, отличная кухня, хороший персонал, рекомендую
Жан Кулмуратов
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2022
Очень понравилось, интерьер со вкусом большие телевизоры,картинки, отличный летник. Разнообразное меню, большой выбор для сладкоежек. Приветливый персонал, приемлимые цены.
3
М
Мидлайт
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2024
Столовой данное заведение назвать трудно. Это какое то милое, уютное с вкусной едой место притяжения с мини-зоопарком и зимним садом. Внутри чисто, светло. Огромный выбор всевозможных десертов. Интересная подача блюд и напитков. Из минусов: не удобная парковка и нет цен на десерты, приходится спрашивать.
Д
дмитрий третьяк
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2020
Это одно из лучших мест Караганды. Великолепный выбор блюд. Вкусно поиготовлненных. Красивая посуда. Уютный интерьер. Зеленый сад посреди зимы. Фонтанчики. Чистота. Вежливый персонал.Для столовой просто блеск!
3
Е
Евгения Корешкова
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Место отличное, но еда оставляет желать лучшего не вкусно, попить чай кофе не более, кофе не самый лучший, десерты на 3 из10, место изжило себя, удобно для мамочек с детьми
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6