Поиск
Маршруты

ЦветИ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
63
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Олеся С.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Муж купил цветы 16.04,первый букет по какой-то причине завял уже 17.04. Уже в этот же день со мной связался магазин и предложил решить данную проблему. Заменили цветы и рассказали как продлить жизнь букетам, как подрезать и тд. Руководитель общалась вежливо и решила ситуацию в пользу клиента. Спасибо большое за цветы!
Яна Эккерт
Знаток города 2 уровня
30 марта
Совсем недавно узнала что открылся данный магазин , решила зайти ради интереса , в итоге вышла в полном восторге от ассортимента и с букетом прекрасных цветов . Таких приятных цен я не видела уже очень давно. Букет стоит уже 2 недели и не один цветочек не завял. Сотрудники очень добрые и клиентоориентированны. Атмосфера такая как будто попал не в магазин, а домой к маме …🥰 И сотрудники и руководитель шутят смеются и при этом на высшем уровне выполняют свою работу. Так же есть бонуссная система что тоже большой плюс. Спасибо руководителю Елене и ее команде ❤️ Процветания Вам и больших продаж, а я теперь ваш постоянный клиент ❤️💋
Посмотреть ответ организации
Елена Петерсон
Знаток города 3 уровня
23 мая
Несколько раз покупала тут цветы и каждый раз была очень довольна. Флористы всегда приветливы, помогают с выбором и без проблем повторяют то, что вам хочется по референсу, если им его предоставить. Рекомендую от души!
Аришка Воротникова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Замечательный магазин цветов, вчера ходила за цветами, цена оказалась даже ниже, чем на сайте, собрали мне букетик, дали выбрать упаковочную бумагу и ленту, девушка флорист была очень доброжелательная, угостила меня с подругой конфеткой, рассказала про свойства цветов, в общем супер, была бы возможность поставила больше 5 звёзд, поставила бы
Посмотреть ответ организации
Оксана Я.
Знаток города 4 уровня
6 января
Беру цветы теперь только здесь, цены супер, персонал вообще классный, такого отношения к покупателю редко где встретишь в Омске
Посмотреть ответ организации
Елена Гракова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень классно что в нашем районе открылся такой замечательный уютный магазин с отличным выбором цветов и оооочень комфортными ценами, и очень приятным сервисом, удачи вам ребята и процветания🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алия Копенова
Знаток города 2 уровня
16 мая
Замечательный магазин,очень доброжелательная девушка-флорист,все обьяснила по телефону,прислала фото вариантов и через 10 минут букет был готов,спасибо огромное за помощь,буду обязательно обращаться еще.Рекомендую!
1
grakovamarusya
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Заказала цветы подруге с другого города, милая девушка Елена☺️терпеливо помогла собрать подходящий букетик 💐, доставили в срок еще и с приятным сюрпризом😉,цветы до сих пор стоят, спасибо компании за хорошие впечатления🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Оля Мемех
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Заказываю не первый раз цветы очень довольна!! Невероятно свежие цветы, букеты и композиции на любой вкус и бюджет. Если честно, то глаза разбежались о красоты. Спасибо, обязательно закажу еще цветы по случаю
Посмотреть ответ организации
Алексей Граков
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все очень красиво, вежливые и обходительные продавцы. Цветы всегда свежие и долго стоят🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черникова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличный цветочный магазин! Свежие цветы, красивые букеты профессиональные, приятные флористы! За цветами теперь только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 2 уровня
17 января
Очень красивые букеты, всегда свежие, отзывчивый персонал, большое спасибо за ваш труд!!!!
Посмотреть ответ организации
Дж Дз
Знаток города 2 уровня
29 января
Отличный продавец, девушка помогла с выбором и собрала отличный букет 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калякин
Знаток города 5 уровня
8 января
Очень хороший выбор цветов, круто что рядом с домом открылся такой замечательный магазин!
Посмотреть ответ организации
Марат Ишбулатов
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень понравилось
  1. 1
  2. 2