Поиск
Маршруты

Coffee Del Sol

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Константин Андреевич
Знаток города 12 уровня
28 июля 2021
28.07.21 11:40 утра. Пришёл заказать кофе. На стойке наклейка «Принимаем оплату только НАЛИЧНЫМИ». Слово наличными, подчёркнуто жирным маркёром!!! На фразу «Доброе утро, подскажите, а оплата переводом возможна?», мне ответили: «Если читать умеешь, то возможна». То есть, вот так должны отвечать, когда гость уточняет возможно ли сделать перевод СВОИХ денег в ВАШУ забегаловку. За стойкой сидит хамоватая девушка, чем-то явно недовольная. Уточнил причину такого грубого общения, но внятного ответа не услышал. Не удивительно что там постоянно пусто и каждый час табличка «перерыв 15 минут». Заказывать ничего не стал и всем кто будет спрашивать про вас у меня, буду выражать категорически негативные эмоции. Жаль минус 5 звёзд поставить нельзя.
2
1
Наташа Никитина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Самый вкусный кофе))))
  1. 1
  2. 2