Поиск
Маршруты

Пивной Герцог

Обзор
Фото
113
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,5
269 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Катя Кагирова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Очень хороший магазин! Персонал вежливый , отзывчивый, подскажет какой сорт пива лучше всего. Обслуживание быстрое, чистота в помещении. Квас , мохито, дюшес очень вкусные. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Комиссаров
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Прекрасный магазин разливных напитков. Ассортимент просто огромнейший. Пиво/сидр/закуски, глаза разбегаются. Персонал отзывчивый вежливый. Цены кусаются, ну а где они сейчас не кусаются?
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лиса
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Пиво просто супер, думаю это благодаря консультанту, который учел мои предпочтения и грамотно посоветовал, что мне понравится!!! И рыбка прям огонь, огромный выбор и на любой вкус!!! Еще, краем глаза увидела, что там есть барная стойка и стулья, где можно посидеть, кому не очень хочется домой😂
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Отличный выбор разных сортов пива европейского и российского производства, хорошо оформлено внутри, вежливый и профессиональный персонал, здесь наконец-то нашёл любимое бельгийское пиво, зачёт
6
3
сергей савич
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Всегда свежее пиво. Большой и разнообразный выбор не только пива, но и закусок. Ребята знают свой товар и всегда могут компетентно что то подсказать и посоветовать.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Клипиков
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Прежде всего внимательное обслуживание,и расскажут и посоветуют.Большой выбор пива и к пиву.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ексков
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Хорошее место. Много хороших сортов пива, Есть из чего выбрать.. Не зибиты все краны ширпотребом типа Бочкарей)). Хорошие закуски к пенному. Всегда свежая, красивая и самое главное вкусная рыбка. Езжу к ним из Видного за определенным своим любимым) сортом пива.
8
5
Андрей М
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Один из лучших пивных магазинов! Сменяемый ассортимент, скучно не будет! Приветливый персонал, знает про ассортимент, подскажет, расскажет!
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семилетов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Широкий ассортимент, приветливый персонал, система бонусов, вкусные и свежие закуски.
5
Посмотреть ответ организации
Marina Minikh
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Вкусные и оригинальные сорта пива, как на разлив, так и в бутылках, всегда в наличии закуски рыбные и орешки!
7
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Балашов
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Большой выбор пива, так же хороший выбор пиву ( сухарики, орешки, рыба). Так же хочу добавить что в магазине работают толковые люди которые помогут с выбором! Рекомендую данный магазин!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2025
Хороший приветливый персонал, ассортимент пива на любой вкус, полно закусок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефимова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Отличный выбор пива, добросовестный персонал! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Цыганов
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Отличное пиво, да и продавец хорошо объяснил чем какое пиво отличается. Обязательно буду брать ещё. Минус-ступеньки плохо почищены были.
3
6
Люба Симонова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Недавно покупали пиво разливное темное и маленькие чипсики Пиво вкусное и свежее . Очень хорошее обслуживание - продавец вежливый и видно , что в своем деле компетентный . Спасибо !
32
6
Игорь Ц.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Вкусное пиво, большой выбор на любой вкус и цвет, грамотный и культурный продавец, знающий своё дело. Дороговато конечно, но рекомендую.
4
2
B
Bear Rus
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2020
Огромный ассортимент, но цены завышены, особенно на импортное в стекле. Персонал отличный. Бара здесь нет, как пишется в Яндекс картах, видимо из за этого частенько в помещении собираются компании, не всегда позитивно настроенные.
3
5
Владимир Литвинов
Знаток города 24 уровня
22 июля 2022
Магазин пива, а не бар. Посидеть попить пивка было не где. Вся небольшая стойка была завалена упаковками с пустой тарой, новой. Ассортимент хороший, продукция вкусная. Рекомендую как магазин пива
1
6
Володя Е
Знаток города 19 уровня
28 августа 2021
Ответственный и грамотный персонал. Хороший выбор продукции, в котором персонал поможет разобраться. Место которое нельзя пройти мимо.
6
3
Алёна Т.
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Отличное пиво. Персонал всегда на позитиве. Если есть сомнения в выборе, всегда помогут, ориентируясь на ваши вкусовые предпочтения.
4
3
Marina
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Сегодняшнее пиво безобразие на вкус и цвет хотя одно и тоже покупаем,такое послевкусие будто разбавленно,на утро посмотрим если будет болеть голова или сердце🤭больше не приду
4
5
Сергей Еремченко
Знаток города 17 уровня
11 марта 2020
Отличный магазин пива, на любой вкус и цвет так сказать!! Огромный выбор пива и всяких закусок к пиву, а также рыбы любой!!!
5
2
Матвей Шишкин
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2021
Хороший выбор бутылочного пива. Разливное не всегда свежее, закуски на выбор имеются. К персоналу претензий не имеется.
3
6
NeSolomon
Знаток города 14 уровня
25 июня 2021
Стандартная разливайка на районе , но есть и плюс - это наличие крафта и импорта по более менее норм деньгам.
4
6
Артем С
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Хорошее место, если нужно импортное пиво. Огромный выбор закусок.
5
1
Посмотреть ответ организации
Артур Минаков
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Огромный выбор баночного/бутылочного пива, но этим не удивить. Лично мне нравится атмосфера заведения, приятно зайти
7
3
Бойков Константин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2018
Отличный магазин импортного пива, большой выбор! Отличный продавец по имени Ислом!
4
4
А
Анонимный отзыв
16 марта 2018
Заеведие конечно ужастное. Брал у них пиво и отравился. 2 недели в инфекционном отделении с отравлением... Больше добавить нечего. Рядом еще 2 пивных заведения. Брал у обоих, вроде все хорошо и пиво свежее.
4
8
Людмила
Знаток города 11 уровня
30 мая 2019
Всегда свежая рыба и большой ассортимент! Вежливые и приветливые продавцы!
4
2
Василий
Знаток города 16 уровня
9 июня 2021
Богатый асортимент. Высокие цены. Хорошее качество пиво. Но вот рыба..... Пелядь холодного копчения. Я бы порекомандовал сменить поставщика. Ужас. Ни одной технологии изготовле6ия не выдержана.
6
2
Андрей Попов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Множество сортов пива на разлив и в таре. Ценник на любой вкус. Вполне приличное место для закупки в жаркую погоду
5
2
Себастьян Перейра
Знаток города 30 уровня
2 августа 2019
02 августа пришел в этот магазин к открытию. Свет внутри горел, окно приоткрыто, но входная дверь наполовину рольставнями закрыта... Магазин не открылся не в 11, не в 11:05... Дальше ждать посчитал бесмысленным. Промок под дождем и так и не увидел 100 закусок и море пива... Больше туда не пойду. Правилами хорошего тона считается открыть заведение на 5-10 минут раньше, чтобы покупателя встречать в полной готовности, а тут и вовремя открыть не могут. Некомпетентность в одном- это наплевательство на покупателя во всем.
8
16
Дмитрий Дирин
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Шикарный магазин, обслуживание на высшем уровне, ассортимент огромный
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман Петров
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хорошее пиво, на любой вкус, но дороговато
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Королев
Знаток города 30 уровня
8 октября 2018
Из всех подобных заведений в районе это оказалось лучшим. Убедился, обойдя все ни один раз! Спасибо хозяину за сервис и уровень обслуживания. Успехов и процветания.
4
4
Владислав В.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Продавец который говорит сумму, а потом произносит «с копейками» постоянно путает заказ, соломка сёмги это соломка сёмги, а не горбуши…
2
3
Aleksey Ouahbi
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Большой ассортимент качественных и свежих закусок, а так же превосходных по вкусу напитков.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Большой выбор пива, но цены дорогие. Хорошо что расположен рядом с домом.
2
6
Анастасия Карпова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Довольно большой выбор пива и снеков. Цены средние.
7
1
Посмотреть ответ организации
kerk999
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2019
Отличный магазин! Большой ассортимент, демократичные цены, грамотные консультанты. Приятно, когда есть такой магазин в шаговой доступности!
4
5
Дмитрий Д.
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Пожалуй лучший магазин пива и закусочек во всех Бутово парках.
6
5
Анастасия И.
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
Большой выбор пива, всегда проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.
6
2
Светлана Губанова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Оооочень вкусно^,..,^ Вкусное пиво, большой выбор. Мне там нравится.
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон Петренко
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Огромный выбор пиво по хорошей цене. Местоположение на районе хорошее, конкурентов мало)
6
5
Danil Sobolev
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2020
Отличный магазин. Пиво на любой вкус и цвет. Цены соответственно выбору.
4
3
Максим
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
Пиво норм, рыба иногда бывает не свежая. Цены на пиво завышены, от 15-30%. И самое главное народ идёт и покупает, по этому цену не роняют! А хотя могли бы придумать, акции, постоянным покупателям карты. Но у вы ваши деньги им куда Важнее.
7
6
ДЕН
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Хорошее импортное пиво ! Персонал на все 100%
5
2
Посмотреть ответ организации
Маришок
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2021
Покупаем иногда сидр, цены нормальные, пиво разных сортов. Выбор есть, приятно заходить.
6
3
Роман Маслов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2018
Один из лучших магазинов импортного пива в Москве. В области аналогов нет.
1
5
Ирен Шафрыгина
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2018
Осень большой выбор свежего и очень вкусного пива.
1
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3