Поиск
Маршруты

Dessert Lab

Обзор
Фото
43
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Валерия Гураш
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
вкусный кофе, очень приятная атмосфера, десерты по адекватным ценам, очень удобно, что кофейня находится в центре города — можно спокойно добраться) отдельное мерси за киш 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3262
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Заказывали торт на свадьбу, кондитеры сделали все как мы хотели! Доставили все в срок, в надежной упаковке. Торт получился замечательный, Очень вкусный. Гостям тоже очень понравился.
4
Посмотреть ответ организации
Марианна У.
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2024
Очень нравится это местечко👍💯Действительно низкокалорийные десерты без сахара. Хорошее обслуживание и приятная уютная обстановка. И моя любимая лавочка у окна на улице🔥🔥🔥наслаждаюсь кофе и мечтаю😁✈️✨🌈🌺🥂
3
АН НА
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2024
Я не понимаю это кафе, вроде про ПП но не раскладки о составе нет не на одно пирожное. Купила два кусочка тортика, обошлись эти мини варианты в 1200₽, принесла на работу, не смогла съесть и как бы не обидно было потраченных денег, но они НЕ вкусные, от слово совсем. И за такую сумму упакованы очень дёшево, пакет Майка и 2 тортика в один контейнер плюс самые дешёвые салфетки и вилки. В общем, видно что владельцы экономят на мелочах, поэтому вряд ли состав тортиков для ПП. Не советую!
1
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвинова
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2024
Дорого (стало ещё дороже в июле) 😅даже с учетом скидки после 19.00 дорого, лучше уж не заморачиваться с ПП и купить в другой кондитерской дешевле десерт , но реже ) единственное у кого нет выхода, например детям или диабетикам, то да придёться раскошелиться... Тортики ничего, вкусные, а вот чизкейк абсолютно не стоит своих денег, как будто ешь желатин( не понравился абсолютно !!
4
4
алёна л.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Любимая кондитерская, десерты вкусные, без сахара. Со сниженной калорийностью в 2-3 раза. Для кого это важно, советую
3
1
Никита К.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Очень вкусные торты, ароматный кофе. Всем экипажем пришли посидеть отдохнуть, провели время суперски. Спасибо персоналу и Валерии. Обязательно зайду снова =)
5
1
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Уютная кондитерская , вкусные десерты , а ещё и без сахара оказались - просто праздник ) Приветливый персонал , достаточно быстрое обслуживание . Приду ещё обязательно )
4
1
Елена Румянцева
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2023
Для тех, кто любит полезную еду, кто хочет побаловать себя вкусненьким и вредным, но не навредить фигуре - вы попали, куда нужно. Есть столики, чтобы посидеть и разделить приятное с близкими. Место для ПП!!! Рекомендую
4
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Лучшая кондитерская города✨ Здесь прекрасно всё: и десерты и атмосфера! Однозначно рекомендую! 10/10 Персонал вежливый, приветливый! Десерты всегда свежие, вкусные и полезные! Единственная кондитерская в городе, где можно есть сладкое и не переживать о фигуре и о составе десертов! Являюсь постоянным клиентом! Ни разу не подвели. Спасибо, что вы есть♥️
5
1
АндрЭ
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2024
Девчонки молодцы, кайфуют от своей работы, что может быть круче тортов полезных для здоровья
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Г
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2022
Не плохой чизкейк с адыгейским сыром, главное, чтобы ингредиенты были максимально полезные, без сахара.
2
1
Валерий Утемов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Купил чай 0,3. Принесли пакетик маленький в полной кружке с тёплой водой. Пил воду с лёгким оттенком японской липы. Вообще ни о чем. А так стильно, но мало пространства. Дорого.
2
6
Дмитрий Филимонов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Неплохое кафе. Кофе делают потрясающий, цены на пироженное мне кажется чуть завышенны
3
1
Natalia
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Очень хорошее и уютное место, лучшие в мире, всегда свежие десерты!
2
1
Дмитрий Тарасов
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Лучшая кофейня так как предлагает десерты без сахара
3
fernych
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Вкусно. Очень вкусно. Дорого...
1
Алёна Х
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Очень вкусный чизкейк❤️
3
Валерия Обухова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Фитнесторты- это образ жизни🔥 5 лет на пп с ними
2
1
  1. 1
  2. 2