Поиск
Маршруты

Студия Маникюра и Педикюра

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
25
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Zara🤍
Знаток города 4 уровня
9 мая
Была у Виктории первый раз!😍 получила шикарный маникюр! Виктория сделала все очень аккуратно, красиво , так, как я просила. Покрытие ровное, форма ногтей симметричная, всё сделано чисто и качественно, результат превзошёл ожидания. Обязательно вернусь снова!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ольга лазина
Знаток города 5 уровня
8 мая
Была у Виктории на маникюре, это первве ногти, которые у меня не поотслаивались спустя 4 недели! Оченьк красиво и аккуратно сделала, а также хочу сказать, что у меня низкие точки вроста и обычно это проблема, ногти обычно по бокам откалывались, но Виктория - обьяснила как эту проблему можно обойти и у нее - мои ногти не портятся со временем ни чуть, в общем хочу сказать, что я нашла своего мастера !
Посмотреть ответ организации
Вика И.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Была на процедуре снятие маникюр покрытие укрепление гелем у мастера Виктории, это любовь с первой процедуры все сделано качественно красиво быстр и идеально 😍 рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
София Христофариди
Знаток города 3 уровня
7 мая
Делаю уже не первый год маникюр и педикюр у Виктории, очень довольна. Атмосфера в студии тоже очень приятная) Туда хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Рида Байкова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Не перестану ходить к Виктории Спасибо,что делаете мои ноготоки аккуратными и красивыми 🩷
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 7 уровня
8 мая
Спасибо, такой красивый белый квадрат мне никто не делал 🤍💔 вернусь через три недели
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2