Поиск
Маршруты

Мини-отель Манго

Обзор
Фото
25
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
DonDigiDon
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отдыхали в августе 2024. Номера чистые, белье всегда чистое и выглаженное. Есть всё необходимое для семейного отдыха: вайфай, большая кухня со столовой, стиральная машина, беседки и мангальная зона, детская площадка. Горы и прекрасные рассветы) До моря 10 минут на машине. Рядом большой рынок, магазины и кафе. Уютное место вдали от суеты и людей, коих в сезон очень много в центре. Нам всё понравилось, вернёмся ещё! Главное хороший человек Сабина, которая всегда окажет помощь! Саба, огромное тебе спасибо за гостеприимство, ты навсегда в наших сердцах! Дима и Катя, Нижний Новгород.
4
Люция Карпова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Отличный и недорогой отель. В номере есть: кровать двухспальная, диван, тумбочка, шкаф, холодильник и кондиционер. В каждом номере есть свой душ и туалет. Во дворе стоит отдельная кухня с плитой, холодильником, посудой и столами. Так же есть стиралка, за отдельную плату можно постирать свои вещи. На улице беседки, где можно пожарить шашлыки👍 до моря мин 15-20 пешком, по пути есть магазины. Администратор очень добрый и отзывчивый человек👍👍👍👍
1
Эльза
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отдыхаем тут уже третий год подряд, место куда хочется возвращаться снова и снова! В дали от городской суеты, нет шума, тихо, спокойно… Уютно, комфортно, гостеприимно, до моря 15-20 минут.. Отдельное спасибо управляющей Сабине, поможет решить любые вопросы, очень доброжелательная, общительная, гостеприимная!
2
Областной дэнсер
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Очень хороший отель, номера чистые со всеми удобствами есть просторная удобная кухня на улице, добрый персонал, до моря идти 15-20 минут, но зато отель расположен в тихом месте и не слышен уличный шум, рекомендую )
3
elena dibrova
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Отдыхала с подругой в сентябре 2023 г. Остались довольны: тихое, спокойнок место, прекрасные , доброжелательные хозяева В номере душ, туалет.. В столовой всё необходимое для приготовленемя обедов. Рекомендуем это место.
2
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Мини отель Манго расположен в селе Рапица в пару минут езды от Пицунды. Территория отель большая. Машину ставили во дворе. Сам отель представляет собой двухэтажное здание на 14 номеров, наш номер располагался на первом этаже. В номере есть все необходивое для продивания: большая двухспальная кровать, диван-кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, холодильник, кондиционер, сушилка для одежды. Так же в каждом номер свой с/у. При заселении выдаются чистые, белые полотенца по два на каждого гостя и туалетные принадлежности. На территории также есть большая кухня-столовая где можно самостоятельно готовить еду (есть все необходимое), сдесь же стоит стиральная машинка, стирка стоит 100р порошок нужно иметь свой. В столовой есть стол для настольного тенниса. Во дворе три беседки с освещением и рядом мангальная зона. Также есть небольшая детская площадка. До моря ездили в Пицунду на машине, уж очень нам там ноавится пляж) Замечательная девушка администратор Сабина, всегда подскажет что нужно, вежливая и улыбчивая. Если вы приверженец отдыха вдали от городской суеты, то мини отель Манго однозначно стоит вашего внимания. Мы еще обязательно сюда вернемся.
1
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Были в этом отеле в июле 2023 года. В Абхазии первый раз, но под большим впечатлением от природы и отношения людей. Все очень вежливые и всегда пойдут на встречу. К сожалению, за время пребывания в этом отеле, нас настигла стихия в виде проливного дождя в несколько дней и затопления.... Но это природная стихия и тут уж ничего не поделаешь. Оказались два дня без света, воды и связи из-за этой ситуации, НО... стоит отметить, что отношение администратора Сабины очень доброжелательное. Кофе на песке сварила, угощала, организовала привоз воды и продуктов питания и старалась во всем помочь. В общем, однозначно поедем еще! К слову, в номерах есть все необходимое (отдельный санузел, холодильник, сушилка, шкаф, тумбочки и белоснежное постельное и полотенца). Огромная столовая во дворе со всеми принадлежностями (посуда, столовые приборы и тд). Если хотите спокойный семейный отдых, когда можно отпустить детей гулять во двор, а самим пить кофе и наслаждаться отдыхом, то Вам однозначно сюда. Сабине огромный привет из Красноярска! И от нашей дочки Леры твоей Вере огромный привет!)))) До встречи в 2024 году!
3
Денис черноголов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отдыхали в этом отеле уже в пятый раз и как всегда остались довольны. Огромную благодарность за созданную уютную атмосферу хотим выразить администратору Сабине, а также доброму, душевному человеку - хозяйке отеля Инге. Это райский уголок вдали от суеты и городского шума. С огромным удовольствием вернёмся ещё не один раз
3
D1skote
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Замечательный гостевой дом, для любителей пожить в максимально близком к природе, тихом месте, на максимально свежем воздухе! От дома до пляжа 15-20 минут пешком. Во дворе много места для просушки вещей на горячем солнышке. Большая летняя кухня с холодильниками, плитами, раковинами. Много посуды для готовки и еды, всем хватает. Вода в кранах питьевая, родниковая. Душевная атмосфера.А хозяйки, просто бомба❤️‍ Сабина встретила нас с хачапури и вином😊 И вообще она очень душевный и гостеприимный человек. Расставались со слезами. Рекомендую данный отель 👍
3
Яна Гатауллина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Большая территория, комнаты чистые, в комнатах холодильник, кондиционер,шкаф,диван,сушка для белья, санузел. На территории большая кухня -столовая со всем необходимым, три больших беседки,мангалы,место для машин, детская площадка. Цены ниже чем в других местах. Инга и Сабина очень добрые и отзывчивые, помогут с любым вопросом, за это им огромное спасибо. Всем рекомендую.
1
Надежда Белоярцева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Самый лутший отель советую всем не первый год преезжаем и все просто супер рядом море дороги не слышно и самое главное хочю одать предпочтения работнику Сабине очень милый и добрый человек прям как радной всегда выслушоет и поможет в прочем мне все очень понравилась
3
1
алексей п.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень даже не плохо. Хозяйка замечательный человек, отзывчивая и добрая. Перссонал замечательный. Мне с супругой нравятся. Приезжаем 2 года подряд. Если получится приедем ещё.
1
ПАЛЫЧ
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отличное,спокойное,уютное место,хорошие номера с удобствами,на территории огромная общая кухня,где места и посуды хватит всем,до моря 15-20 минут.
1
михаил л.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Приехал сюда с семье. Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты . Тихо, спокойно, есть где детям разгуляться, большая территория, кухня, где можно приготовить и покушать , три беседки с вечерним освещением , можно пожарить шашлык. В номере есть все, для проживания, душ, туалет, кондиционер, шкаф, тумбы, холодильник . Отдельную благодарность хочу выразить администратору Сабине, замечательный, душевный человек, с любой просьбой подойди, решит ) вернёмся сюда в следующем году ! Привет из Питера 👋👋👋
3
Анастасия Гуторова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
На одну ночь сойдёт. Сам отель находится в поле, территория большая. Деревьев нет, машина стоит прямо в центре во дворе на солнцепёке. Отдельное большое здание столовая- кухня. Там можно самим готовить. В комнате только кровать, шкаф, тумба и холодильник и диванчик. Мебель на троечку, душевая более - менее, не было мыла и была влажная туалетная бумага ( т.к. в ванной комнате все время влажно и лужи на полу, ничего не проветривалось- из-за того, что приходилось закрывать дверь, т.к. в унитазе все время текла вода ). Цена, считаю завышена для таких условий. Так себе. Ещё раз сюда бы не поехала.
3
Дмитрий Антропов
Знаток города 14 уровня
9 октября 2024
Место на 3, условия с натяжкой на 3. До моря ноги можно сточить туда сюда. Если реально, то идти спокойной походкой минут 35. Но мы отдыхали тут с прокатной машиной и понравилось, что народу мало, спокойно. Но оказалось все не так!Приехали "быдловатые" соотечественники и "скорешивсись" с персоналом отеля, начали жрать до "поросячьего визга". На все замечания, было сказано, что тут так положено! Это Абхазия! Персонал в таком же состоянии, это подтвердили. Не нравится, сьезжайте. Пришлось связаться с владельцами гостиницы. Но и они сказали, что им все гости важны! Супер ответ. Соответственно рамок дозволенного нет. Поэтому последний плюс и так заброшенного и грязно- разваливающегося отеля пропал. Не советую сюда приезжать, вокруг есть другие достойные варианты. Но если вы сами не любитель пить, гулять и чертичем заниматься не обращая внимание на других, тогда вам сюда, персонал вас поддержит! И с вами выпьет! А ведь есть возможность быть в рамках гостям и всём быть, как владельцы сказали, важными для них, жаль нельзя вообще звёзд не ставить, пока и одной не достойны!!!
3
4
Рашид Османов
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Отношение работников хорошее по вопросам не входящим в стоимость идут на встречу. По условиям есть куда стремится. В общем не пятизвездочный но все чисто аккуратно и приемлемо. Во дворе беседки, летняя кухня и мангальные зоны. До моря пешком 15 мин. Мы добирались до моря на машине.
1
ml73a
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Всё есть для дружной компании. Есть парковка, детская площадка, танцпол, всё для шашлыков. Хозяева приветливые, хозяйственные. Цены разумные, комнаты опрятные, оборудованные всем необходимым. До пляжа недалеко. Очень понравилось.
3
Артур Бурангулов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2022
Суперский отель. Вдали от шума и суеты. Все как дома, а горничная Сабина просто душевный человек. Очень понравилось там, рекомендую
4
Дмитрий Николаевич
Знаток города 18 уровня
29 июня 2021
Хороший отель. Приятная хозяйка, неплохие номера, нормальный вайфай. Кухню сделать поудобнее и будет огонь.
1
Владимир П.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Не очень удобно расположен. Дорога из щебня до него, рядом ни какой инфраструктуры . Отдельно стоит как в поле саксаул.
3
2
Алла Сковородова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Все очень прилично и чистенько, за такие деньги отлично, да до моря минут 15, и темно ночью ходить. Остальное одни ++++
2
Niko Belic
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Отдыхали здесь с женой в августе 2023 года. Всё очень понравилось.
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Если кто то любит крепко выпить, покричать отборным матом, поорать песни до 4 утра в беседке, с танцами, то Вам сюда. На замечание, потише, предложат съехать. В Абхазии так отдыхают 👍.
1
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Новый вполне приличный отель на трассе между Пицундой и Лдзаа. Неплохой бюджетный вариант
2
марина ю.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Хороший отель. Единственный минус нет телевизора.
2
Masya Kurd
Знаток города 24 уровня
18 июля 2022
Новый, чистый, не плохой, для несколько дней отдыха, нет ТВ, можно приготовить самим, постирать, поутюжить, беседки, парковкв, приветливые хозяева.
2
саша силаев
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Устроила абсолютно всё расположение тишина+++++
1
Евгений Смирнов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отель класный новый
1
Серёга Архангел
Знаток города 16 уровня
2 октября 2023
Замечательное местечко!!!По возможности буду стараться приезжать чаще!!!
1
Мария Демидова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2020
Круто и много место ,нам очень понравилось
3
Cергей Боборенко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Отлично
1
  1. 1
  2. 2