Поиск
Маршруты

Моя парикмахерская

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
43
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Евгения Рослякова
Знаток города 13 уровня
3 мая
парковка рядом, удобный подъезд и месторасположение. ходит туда супруг на стрижки, подстригают девочки хорошо и быстро. цены приятные. рекомендую. сама не пользовалась услугами салона, поэтому не могу ничего сказать про женские процедуры.
Паскаль Рустам
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличная парикмахерская, хороший персонал, всегда все профессионально, интерьер ухоженый, могут стричь не только голову, а также бороду, в общем все супер, советую.
Александр Беляков
Знаток города 16 уровня
11 октября 2025
Вполне приличная парикмахерская, мастера дружелюбные, внимательные, аккуратные. Помещение простое, без особого пафоса, но при этом чисто и уютно.
Вероника Новоселова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Очень очень грязно. Волосы на столе, на полках, на зеркале, на плинтусах. На комодах пластиковых пыль, брр.. Тройка за то, что мастер старалась, хотя результат мне не очень понравился.
Друг
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Опытные девушки.Второй раз обратилась,не попала на ту,которая подстригала,но и другой парикмахер сделала на четкую пятёрку с плюсом,переделала то,что в другой парикмахерской не доделали!Чувствуется профессионализм Буду ездить обязательно,
1
Посмотреть ответ организации
Марина Свинухова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Очень хорошая парикмахерская,все делают красиво и аккуратно,а главное девочки такие хорошие доброжелательные , спасибо за ваш труд и красоту что делаете.Умнички 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
И
Ирен
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Редкостная пакость....или мне не повезло.Администратор ввел в заблуждение ,и не только меня,- при мне девочки ушли ,записанные к занятому мастеру,и для нее это было сюрпризом,как и для них... У меня была только покраска,слава Богу,и то на висках непрокрас,краска не той фирмы,цвет не подобран от слова совсем.... Рядом мастер вроде получше,но мне 💯 не повезло. Больше никогда (
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4890
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Обслуживался у мастера Юлии, отлично окультурила бороду и подстригла, очень уютный салон!
Посмотреть ответ организации
Амина А
Знаток города 3 уровня
7 июня
Ходила освежить концы,ужасно подстригли, так еще и 600 рублей взяли за это, без никакой укладки без ничего, не рекомендую сюда ходить
Эльвира Хатит
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Всегда с удовольствием проезжаем в эту парикмахерскую. Отзывчивые сотрудники, быстрое обслуживание и хорошее цены. Определено их советуем всей семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Седа Казарова
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Хорошее место! Девочки всегда доброжелательные, стараются угодить каждому клиенту!
1
Мили
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Все было супер! Понравилось обслуживание, аккуратно и красиво сделали педикюр. Рекомендую! 💯
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Очень хороший уютный салон, всё супер, персонал доброжелательный))) Советую 100℅
Посмотреть ответ организации
Артём Гаспарян
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Мария, лучший парикмахер в пгт. Яблоновский Очень быстро, качественно и недорого!
Посмотреть ответ организации
Олеся Будович
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Отличный персонал, мастера своего дела. Дёшево.
Посмотреть ответ организации
Анна Богма
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Хожу туда на ногти к Марии, очень нравится, хороший мастер, не дорого
1
Посмотреть ответ организации
793297 Алексей
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Работают не по регламенту, написано до 20.00, по факту в 18.00 уже закрыта.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Skycom
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Мои мужчины ходят стричься именно туда.
Еронина Анна Анатольевна
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2024
Не понравилось, что мастера опаздывают и не предупреждают об этом.
А
Анонимный отзыв
19 июня 2022
Всегда внимательны персонал,низкие цены.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Крючкова
Знаток города 16 уровня
6 мая 2025
Не очень удобное месторасположение зеркала.
Марина Скрипникова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Отличные мастера, хожу с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Злой
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2023
Отличная, не дорогая парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Хорошие мастера, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смирнова
Знаток города 19 уровня
5 июня 2025
Приятно проводить время в этом салоне.
Zhora Vardanyan
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Рекомендую 💯 Хорошие мастера
1
Посмотреть ответ организации
Darina Valeeva
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
На стрижку лучше не ходить 😅
2
2
  1. 1
  2. 2