Поиск
Маршруты

Царица напитков

Обзор
Фото
33
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 5,0
115 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Светлана Н.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Ассортимент напитков отличный . Напитки вкусные . Готовят быстро . НО . Девушка бариста говорит себе под нос ... нужно по 2 или 3 раза переспрашивать
Георгий Невгод
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Вкуснейший кофе, отличный Бариста, быстрое обслуживание, внимательность к клиенту. Всем рекомендую, отличное место.
2
Мария К.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
10 из 10. Очень милая девушка сделала то, чего не было в меню, учла все пожелания! Быстро, вкусно и пусть это сеть, но с сервисом 😍😍😍
1
Алексей Холин
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Прекрасное кофе, купил раф малина фисташка. Замечательный персонал, вежливый.
1
Дарина Полякова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Очень долгое ожидание, фраппе ждали 12 минут, ребят дольше кофе я нигде не ждала ! Больше не приду и не рекомендую другим!
1
1
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Отличная кофейня, вежливый персонал. Большой выбор напитков и каждый не разочаровывает. Цены тоже радуют. Есть программа лояльности, по которой можно накопить баллы и потом ими оплатить заказ.
2
2
Ната Дем
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Классное место, вкусные лимонады по оригинальным рецептам, нравится большой объем, всегда берем с собой в кино. Пробовали также айслатте тоже понравился. Приветливый персонал
1
1
Леонид В.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Ну, что сказать тетя которая работает баристой не доброжелательная, будто для нее эта работа - рабство, общается не как с клиентом, я все могу понять, но смысл портить настроение окружающим, ощущения конечно не приятные …
Дарина Фатхуллова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
При покупки кофе в данном заведение, мы столкнулись с проблемой, что два идентичных напитка по составу (капучино), являлись разными на вкус, без добавления сиропов и был явно горелым на вкус. Когда же мы подошли к баристе для решения данной ситуации, нам ответили, что могут предоставить доступ к камерам, дабы мы сами убедились в "правильности" приготовления кофе. На вопрос, есть ли у вас книга жалоб и предложений, она ответила отрицательно, что уже является нарушением санпина.
1
3
Виктория Яныкина
Кофеман 4 уровня
16 июля 2024
Самый вкусный мокко - здесь! Вкусно! Сладко! Ярко! Хороший выбор напитков и десертов, которые помогут поднять настроение 🤗
2
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отличный кофе в этом районе. Часто здесь бываю и ещё ни разу не разочаровалась. Кофе насыщенный, вкусный, крепкий! Приятная ценовая политика и отзывчивый персонал.
2
1
Станислав Б.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень вкусный кофе, не могу пройти мимо💔 каждый напиток просто великолепен по своему, очень вежливый персонал! Всем советую посетить это место!
2
Чеботарева Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Очень вкусный капучино и раф фисташковый с малиной. 🥰
1
Vadim-23049
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Заметил что кафе закрылось неизвестно насовсем ли, с друзьями любили покупать здесь раф. Хорошая кофейня.
Олеся Корнева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень вкусно, удобный дизайн меню, отзывчивый и добрый продавец, красивый интерьер заведения
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Самый лучший кофе в нашей жизни 🤩 было вкусно, приятно, здорово!!спасибо, Вера и «Царица»
1
Алина Попова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Очень вкусно! Теперь всегда буду ходить сюда, очень вежливые бариста. Вкусный Бабл ти
2
Ольга Красулина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отличный кофе и лимонад. Особенно Боба кофе , освежающий , много добавляют джус болов. Всем советую
1
Kattim2577
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Одни из моих любимых мест, очень вкусный арахисовый раф, всем рекомендую 🥰
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Научите бариста правильно готовить напитки, не дерзить, и вести спокойный диалог. Раф с арахисом, ммм, лучше бы не заказывал. Перегрет. Не положили трубочку, могли хоть что-то дать чтобы размешать арахисовое пюре на дне стакана. Итог: Обожжён язык, испорчено настроение. Благодарности нет предела.
1
6
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Прекрасное место, отличный выбор напитков , все очень вкусно, можно даже взять десерт , всем рекомендую к посещению
2
Оксана Баландина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень приятный сотрудник Вера, большое спасибо за обслуобслуживание, очень вкусный кофе. Вежливая аккуратная дружелюбная , улыбочку ей!!! 😁😁😁
3
Елизавета Абросимова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хорошее место. Постоянно захожу сюда за кофе – вкус и ассортимент радуют. И бариста милые и вежливые :)
1
Анатолий Краснов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Кофе очень вкусный, персонал милый и отзывчивый. Быстрое обслуживание.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличный кофе, удобное приложение, бариста всегда приветливые, доброжелательные, вежливые! Очень рекомендую!
1
Алёна Д.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Бабл ти фруктовый просто обожает моя дочь! Он хорошо утоляет жажду и не сильно холодный)
2
Кизим Вероника
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Работают прекрасные люди, добрая девушка помогла с выбором напитка на любой вкус, сами напитки тоже восторг
1
Никита Авилов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Хорошее место, сотрудники квалифицированны и могут помочь в выборе и рассказать о кофе, очень вкусно)
1
Ольга Худобина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Царица напитков - прекрасная кофейня. Если хотите выпить чашечку изумительного кофе с оригинальными вкусами (фисташки, малина, сникерс и т.д.), то вам сюда!!!!
2
1
dissona.ivanova
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отличный кофе, замечательный персонал. Большой ассортимент выбора. Рекомендую 👍
1
Кристина Гусева
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Вера делает очень вкусный кофе , всегда вежлива, спустя много времени помнит имя, что очень даже приятно 🙌🤍
2
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Очень вкусное кофе,улыбчивые вежливые девушки,благодарю за такой сервис и качество🔥
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Вкусный кофе,большой ассортимент. приятный вежливый персонал.
Тамелла Расуловна
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Приятная обстановка и располагающий к себе бариста, которая сориентировала с выбором напитка🌸☺️
1
Ануш М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Берем не в перый раз у вас кофе, всегда вкусно🙏 Бариста АННА милая и приятная девушка, помогла определиться с выбором
Роман
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Коктейли раньше были очень вкусные и оригинальные. Сейчас просто минералка, сироп, лед.
Елена Левина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Широкий выбор напитков, сиропов, прекрасное обслуживание, вкусно!
2
Михаил Краморов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Гуд кофе, бариста очень приятный человек, все сделала быстро и вкусно!!!
2
Юля Фокина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Очень хорошое заведение , приятный персонал 😍 и очень вкусное кофе 😍
1
Наталья Григоращенко
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Имбирный чай очень вкусный. Действует система скидок по приложению.
А
Анонимный отзыв
1 июля 2024
Очень вкусные напитки. Приятное обслуживание. Все очень нравится.
Анна
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Очень нравится данное заведение, вкусные напитки, приятный улыбчивый персонал !!!
1
Милена Хацукова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
бариста аня вообще лучшая, другие девушки тоже очаровательные, меню разнообразное всё супир пупир 🥰🥰
1
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Всегда очень вкусный кофе! Приятный объем и цены!
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Вкусный кофе. Вежливые девочки работают тут. Всем советую 😍
Малина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хороший выбор, отличный персонал, вкусные напитки!
Антон Вигриянов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Неужели в торговом центре появился вкусный кофе! Спасибо вашим Бариста, не растеряйте навыки :)
1
любовь
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отличный торговый центр, все необходимое можно приобрести! Есть куда детей сводить, можно и покушать ) но нету бонкамата сбербанка!!! Очень неудобно!
ивае музолев
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Все просто замечательно. Приятная атмосфера, доброжелательный продавец
1
Рамазан Гердаев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Решила попробовать айс латте, честно не вкусно Как будто кофе дешевого производства и делали долго
  1. 1
  2. 2