Поиск
Маршруты

Дуброва Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
143
Отзывы
158
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
214 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Нико
Знаток города 17 уровня
4 марта
Был по делам в районе, искал, где постричься поблизости, и наткнулся на парикмахерскую с практически идеальными отзывами. Позвонил — сказали, что смогут принять через пять минут. Уже за это плюс. Пришёл, мне выделили мастера Викторию — очень классный вайб с первых минут. Показал фотографии, объяснил, что хочу «снять зимние волосы», освежиться и аккуратно зайти в весну. Виктория быстро помогла определиться, что лучше сделать, всё спокойно обсудили и сделали именно так, как я хотел. Стрижка получилась аккуратная, лёгкая, ровно то, за чем пришёл. В процессе я, правда, активно мотал головой, потому что параллельно работал в телефоне — за что отдельное спасибо Виктории за терпение. Немного задели шею машинкой, но ничего критичного, всё в пределах живого процесса. Думаю, если бы клиент сидел спокойнее, то и этого нюанса бы не было. В целом впечатления очень позитивные: быстро приняли, комфортная атмосфера, адекватный подход и результат, который реально радует. Фото и видео прикладываю — все по честноку!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Vip)
Знаток города 10 уровня
21 июня
Хочу сказать огромное спасибо всей команде этого салона! Попала сюда случайно, чтобы исправить неудачное окрашивание из другого места, и в итоге не только обрела идеальный цвет, но и нашла новых друзей! 😍 Хозяин салона — невероятно душевный человек, сразу располагает к себе. А мастер Лика, которая меня стригла и колорировала — просто волшебница! Мало того, что она спасла мои волосы и сделала их шикарными, так мы ещё и проболтали весь процесс как старые подруги. Здесь не чувствуешь себя просто клиентом. Атмосфера как в гостях у друзей, а качество работы при этом на высшем уровне. Теперь только сюда! Спасибо, что вы есть!
Александр
Знаток города 3 уровня
10 марта
Мне очень нравится данное место и атмосфера. Стригся, делал бороду, мелировался. Однозначно рекомендую. Коллективу большой привет. Новогодний интерьер был вообще огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Карина Бойчук
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Этот салон -абсолютная любовь! Прекрасный персонал, добрые, легкие, позитивные, ход времени в салоне не ощущается совсем, ощущение будто пришел встреться с друзьями, хотя только познакомились. Делала стрижку первый раз, раньше делала только прямой срез, мастер Александр - достоин всех положительных эпитетов, которые только можно подобрать, от стрижки я в восторге! Соотношение - цена/ качество не то что хорошее, оно скорее нереалистично-прекрасное! Я очень очень очень советую!!!! Спасибо большое!❤️
Посмотреть ответ организации
Федя
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отличное место, стригся первый раз, но все понравилось, вежливый и отзывчивый персонал, приятная атмосфера, с учетом современных реалий, местоположения и обслуживания ценник совершенно адекватный. Если у Вас нет постоянного парикмахера и хочется качественной стрижки, то Вам определенно стоит посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Victory
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Мой любимейший салон. Цены для Москвы более, чем адекватные! У конкурентов мне сожгли волосы за безумно дорого. Для меня это была трагедия. Реьята мне восстанавливали волосы, мы отрастили и сейчас сделали прекрасную стрижку в стиле Виктории Бекхэм. Ждем когда ещё отрастут и будем делать волшебство. Очень красиво и уютно в салоне, дизайн прекрасный, всегда доброжелательные ребята. Мне очень нравится чистота и идеальный порядок. Качеством окрашивания и стрижки довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Гайянэ Ирклиенко
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Наконец-то я нашла своего мастера!!! Евгений - просто волшебник!!! "Золотые руки», понимает с полуслова, лучший стилист - колорист!!! Сделал именно то, что я хотела, цвет получился идеальным, а волосы после окрашивания блестят и выглядят живыми!!! Очень чуткий и профессиональный подход!!! Теперь только к нему!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Впервые посетила салон и я в полном восторге! Давно мечтала сделать сложное окрашивание, мастер Евгений осуществил мою мечту! Результат превзошел все ожидания❤️‍🔥 подобрал цвет, фактуру, подобрал уход и дал рекомендации, чтобы цвет продержался дольше! Очень приятная атмосфера в салоне, это 100 из 10🥰
2
Посмотреть ответ организации
М
Макс Антипов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Записалась на окрашивание и стрижку, и результат превзошел все мои ожидания! Мастер Александр просто волшебник- так тонко чувствует цвет и структуру волос. Особенно приятно, что мастер учел все мои пожелания и дал полезные советы по уходу. Атмосфера в салоне очень уютная, персонал дружелюбный. Теперь только сюда! Спасибо за мою новую прическу и отличный сервис! 💇‍♀️✨
Посмотреть ответ организации
Юлия Багирова
Знаток города 5 уровня
5 июня
Сегодня была первый раз в салоне, позвонила, сразу записали к мастеру Лика. Хочу сказать, огромное спасибо за ваш профессионализм! Я полном восторге от гостеприимства в первую очередь, с моих слов сразу Лика поняла что я хочу! Всем советую, цены отличные! Качество отличное! Спасибо вам большое!
Елена Соломатина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Мастер Евгений, золотые руки. Результат превзошëл все мои ожидания. Стрижка и окраска суреррр. Теперь только к нему. P. S. Ещё, мастер нашëл подход даже к моей 9-ти летней дочери, которая категорически отказывалась стричь волосы. Итог, счастливый ребёнок с классной стрижкой и довольная я. Мастера однозначно рекомендую, приходите, стригитесь, красьтесь и получайте удовольствие от результата.
Посмотреть ответ организации
О
Орлова Н.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Отличный парикмахер. Предложит лучший вариант стрижки и окраски волос. Хороший вкус и профессиональное чутье. Всегда внесет новый штрих. Внимательное обслуживание, современный дизайн салона.
Посмотреть ответ организации
Lau
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Была на сложном окрашивании и стрижке в этой студии. Все получилось настолько хорошо, что захотелось оставить отзыв, хотя как правило я этого не делаю. Желаю студии процветания и обязательно приду ещё и порекомендую знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya N.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Уютный салон в стиле рококо, приятное неприторное обслуживание, и однозначная рекомендация - Мастер Евгений: уровень профессионализма - гуру! супер-топ-мега-стилистам у него поучиться бы)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Приехала сделать сложное окрашивание, была приятно удивлена профессионализмом мастера. Работа выполнена аккуратно и красиво. Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Ирина Клинкова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Добрый день!🌞Шикарное место! Около 2-х лет посещаю данный салон. Очень стильно/уютно! Персонал максимально доброжелателен! Два часа пролетают незаметно! Всегда предлагают чай/кофе/конфеты)Стрижку и окрашивание делаю у мастера Лики! Потрясающий профессионал своего дела и просто очень приятный человек!От души рекомендую!!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Vavava Moscow
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Посещаю здесь кабинет косметолога. Бэлла - золотые руки🤍Минус один, приезжать лучше на такси, с парковкой туго. Сам салон камерный, но уютный
Посмотреть ответ организации
Юля Тарасова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Делала сложное окрашивание у Лики, очень понравилось, настоящий профессионал! Делает качественно и быстро. По стоимости тоже приемлемо. Салон супер, в нем очень приятно находится, рядом с метро
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Я очень рада и счастлива, что когда- то давно, много лет назад, узнала об этом салоне красоты. Будьте уверены, здесь работают исключительно профессионалы своего дела, с профессиональными средствами и материалами , поэтому и результат будет в любом случае - безупречным! Вы точно останитесь довольными! Убеждаюсь в этом каждый раз, когда прихожу сюда. Евгений - стилист, который всегда творит красоту❤ Спасибо ему огромное за это!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Это самое прекрасное и душевное место , всегда встретят с улыбкой , предложат чай и кофе с десертом , мастера просто TOP💫, настроение после посещения салона поднимается на все 100! Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жигалина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
После первой мойки дома обнаружила, что подстригли меня мягко говоря не ровно, большая прядь волос длиннее остальных, куда бы не пыталась зачесать- торчит. Цвет был изначально рыжеватый, просила сделать не темнее и не рыжий. В итоге испорченные волосы порошком и рыжий цвет волос. Вся эта прелесть 8 тыс. Очень расстроена. Не тратьте время и деньги. Мастер Евгений.
Посмотреть ответ организации
Вера Богданова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Классное место, очень атмосферное и добрые сотрудники. Александр отлично окрашивает и делает уход моим очень длинным волосам.
Посмотреть ответ организации
Anna Gava
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
К клиентам относятся внимательно и вежливо. Предложили напитки. В целом приятная обстановка. Дочку хорошо постригли, ей делал стрижку Шегги мастер Евгений. Поэтому я тоже записалась к нему. Он мне сделал стрижку по форме и чёлку. Впечатления у меня остались неоднозначные. Вроде и нормально, но после стрижки волосы лежали плохо, и с укладкой, и без. И мне странно, что мастер не делал персонализацию стрижки на сухих волосах. Ещё меня удивило, что мастер определил мой цветотип как тёплый при обсуждении дальнейшего окрашивания. Так как я уже несколько десятилетий крашу волосы, и однозначно мне всегда говорили, что цветотип холодный. Поэтому я не рискнула пойти на окрашивание.
2
Посмотреть ответ организации
Aleona T.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень классное место! Прихожу к мастеру Виталию уже года 2 и всегда довольна на 100% 1. Всегда чисто и аккуратно 2. Топ профессионалы. Много что делали, пробовали. Я довольна! 3. Приемлемый прайс для салона такого уровня и таких мастеров. 4. Приятная атмосфера: сам салон очень симпатичный, всегда есть кофе, чай. Уютно 5. Супер локация. 3 минуты от метро. Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Одинцов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Супер обслуживание 👍 Очень приятные и вежливые работники Профессионалы своего дела Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
l h
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Уютный небольшой салон, необычный интерьер, приятный администратор Александр: вежливый и обходительный. Мастер Альберт замечательно справился с поставленной нелёгкой задачей в плане стрижки, за что ему отдельная благодарность! Цены приемлимые, от м. Ул.1905г пешком 5 мин. Вывеска есть, искать не пришлось
1
Посмотреть ответ организации
Дима Бирюков
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Минусов нет! Одни плюсы! Главное самим приходить с хорошим настроением!))) Из обросшего чудища, всегда выходишь красавчиком))) Много мастеров поменял, но это место как дом родной!
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia G.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Хожу сюда уже много лет, к мастеру Евгению. Салон красивый и уютный, приятная подборка музыки, приветливый персонал. После рук Евгения волосы оживают. Я всегда прихожу «просто освежить кончики», но Женя всегда делает красивую стрижку, с которой я потом собираю комплименты :) и с ним всегда приятно пообщаться, очень располагает к себе, вежливый, душевный и спокойный
1
Посмотреть ответ организации
ksenia
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Студия Александра как островок спокойствия и красоты, прихожу и забываю обо всем в его заботливых руках. Внимательность к каждому воску и идеальный блонд с укладкой всегда мне обеспечены, как и приятная цена) В Москве это лучший салон, вот уж сколько я не перепробовала, везде волосы только жгли и портили за космические цены. Тут я просто рада что нашла своего мастера наконец! Александр, благодарю тебя что ты есть 🫶🥰
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Благодарен мастеру Виктории за стрижку, профессиональный подход к делу
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Делала сложное окрашивание у мастера Виталия. Прекрасное окрашивание, я очень довольна. Хожу к нему на постоянной основе. Виталий мастер своего дела. Все делает быстро и красиво, а также поддерживает беседу и угощает вкусным кофе). Прекрасный салон и месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Люда Т.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
ходила на процедуру стрижки и ухода за волосами по купону, очень понравился салон! 💛 обслуживание очень тактичное, сама работа выполнена идеально - ровный срез, волосы выглядят напитанными и ухоженными, красивая укладка. по сравнению с «до» - небо и земля 🤭 советую данный салон к посещению, ваши пожелания точно будут услышаны 💕
Посмотреть ответ организации
Юлия Цокур
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Всегда с удовольствием посещаю эту студию. Удобное месторасположение (буквально 5 минут от метро). Прекрасное пространство, атмосфера уюта, стиля, красоты и заботы о клиентах. Здесь я нашла своего лучшего мастера – стилиста Евгения. Евгений - профессионал высокого уровня, это проявляется в его бережном отношении к моим волосам, рекомендациях по домашнему уходу, к тому, как он тонко чувствует мои желания и воплощает их ещё даже лучше, чем я могла представить в своей голове. После его работы волосы всегда «живые», после окрашивания цвет на волосах не смывается и остается насыщенный и красивый, стрижка долго сохраняет форму, волосы легко укладываются. Это круто, когда на 100% можешь доверить голову своему мастеру. Если хотите действительно профессиональный подход и качественный сервис, то вам определённо в эту студию и к этому стилисту.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Уютный небольшой салон, с красивым интерьером и хорошим обслуживанием. Много лет хожу к стилисту Евгению, самый лучший колорист, которого встречала.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна.Ф.С
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2024
Салон небольшой, но уютный. Оформлен в стиле барокко. Участвует в акциях на биглионе. Стриглась у мастера Евгения. Стрижка выполнена технически качественно. Персонал приветливый. Предлагают чай и кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Азалия Ермолаева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Была сегодня в вашем салоне впервые ! Понравилось всё до мелочей , экспертное отношение мастеров на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Мой первый визит к мастеру Александру превзошел мои ожидания. Очень уютный салон, сделанный со вкусом. Приятное общение с порога, кофе, чай с конфетами, но это все не так важно, по сравнению с результатом . Я делала окрашивание, стрижку и укладку, понравился подход мастера к своей работе, не навязывает свое мнение, очень тактично объясняет, я доверилась полностью и получила в итоге красивый благородный цвет, модную стрижку и красивую фотографию на память) благодарю Александра за качество и профессионализм . Пока мне наводили красоту, обратила внимание на работу других мастеров, там собрались профессионалы своего дела, клиенты выходили довольные с красивыми стрижками и ухоженными волосами. Я теперь буду постоянным клиентом , рада, что нашла своего, такого замечательного мастера! Знаю, что там есть и косметолог , обязательно попробую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузовова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Салон, в который приходишь как домой❤️ очень уютный салон, атмосфера весьма располагающая, для того чтобы почувствовать себя стильной, красивой и уверенной в себе👍👍👍 мой мастер Виталий, прекрасно владеет чувством стиля, прекрасно подобранный оттенок доя моих волос, которые нуждаются в окрашивании. Тон держится продолжительное время, а уход добавляет здоровья моим волосам. Качество волос значительно улучшилось. Я выбрала своего мастера с 2016 года, и благодарна Виталию за профессионализм❤️🙏🏻Также стоит отметить четкость и пунктуальность в планировании записи в салон👍
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Маряева
Знаток города 17 уровня
21 июля 2024
Супер мастера! Наконец-то у меня идеальный блонд! Очень хорошие средства для окрашивания, невероятная атмосфера и реально крутые руки!
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Около 10 лет хожу к одному мастеру - Евгений Шиманович, лучший в городе! Это не просто слова! Недавно вынужденно пришлось обратиться к другому мастеру, в другом салоне, итог - испорчен цвет. Сегодня была у Евгения, исправляли проблему. В следующий раз какие бы ни были вынужденные обстоятельства - только к нему! Парикмахер и визажист от Бога! Кстати, ко всем мероприятиям только он меня готовит, в этом вопросе руку не приходилось менять ни разу) в общем - Женя, спасибо тебе большое, что ты есть и что ты так круто творишь! Специалистов много, но действительно крутых специалистов можно по пальцам одной руки пересчитать, мне повезло)
1
Посмотреть ответ организации
Nata Po
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Прекрасный мастер Александр. Полностью доверяю ему свои волосы. Всегда бережно и качественно. Стильный интерьер. Творческая атмосфера. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
C. A.
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Уютный салон в шаговой доступности от метро. 3-4 раза приезжала на стрижку и окраску, довольна результатом. Была у Виталия и Амалии. Довольна качеством работы мастеров и приятной атмосферой.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Львовская
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Александр!Ваше мастерство навсегда завоевало мое сердце🥰Спасибо Вам за любовь к своей профессии,именно она вдохновляет Вас на создание образа,от которого мы чувствуем себя красивыми и уникальными.Отдельное спасибо за атмосферу уюта и доброжелатьльности.Процветания и всех благ!(мелирование,тонирование,уход,укладка).
2
Ирина Белова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Атмосферный салон красоты. Пешком от метро минуты 3. Стилист Евгений внимательно выслушал, задал доп. вопросы и подарил классную стрижку, которая реально меня украшает. Получаю комплименты от всех, без преувеличений. Рекомендую 💯💯💯
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Борисова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Первое посещение, мною , салона было пару лет тому . И с тех пор , я больше ему не изменяю )). Мастер Александр - профессионал своего дела . Всегда всё без изъяна !! Цвет , стрижка ,укладка 🔥🔥🔥и мини фото сессия в новом образе ,очень радует . Интерьер очень уютный ,продуман до мелочей, в котором время пролетает не заметно ( на сложное окрашивание уходит его не мало , а я и не замечаю ). Очень позитивный коллектив , заботливый , внимательный . Всегда согреют душу🤗 вкусным чаем или ароматным кофе . Рекомендую всем посетить салон , кто ценит уход ,красоту своих волос .
1
Посмотреть ответ организации
Elizabeth K.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Чудесное место с прекрасным персоналом! Была на окрашивании и укладке у Альберта, осталась очень довольна. Сделали ровно то, что я и хотела, а укладка держится уже 3 день! В салоне уже так по новогоднему все украшено, а ещё предлагают кофе с конфеткой) в общем, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Только что со стрижки и ухода. Прекрасный мастер Евгений: очень профессиональная работа, мои волосы довольны :) очень советую записаться к нему! Предложили чай/кофе/воду, персонал дружелюбный
1
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Женя- самый лучший и любимый! Попала к нему на окрашивание 6 лет назад, и с тех пор моими волосами занимается только он. Очень внимательно следит за трендами, хорошо разбирается в типажах, может отлично подобрать цвет и новую стрижку, которые сделают образ более стильным и освежит лицо. Со временем подтянула и свою семью, и подруг. Также у него очень легкая рука, волосы здоровые и быстро растут. Всем советую! Мейкап от него тоже всегда бомба! И, конечно, салон очень приятный и уютный🥰
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Мой любимый и теперь уже единственный салон. Хожу в него лет 5 наверное. Всё это время довольна результатом: стрижка, окрашивание, настроение всегда на высоте после посещения!! Мастера действительно профессионалы своего дела. Настоятельно рекомендую данный салон. Точно будете довольны! А ещё у вас всегда будут новые красивые фото на аватарке 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Роберт И
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Бываю у Виктории ,регулярно делаю воск.Все добросовестно , качественно.РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4