Поиск
Маршруты

Харбинские пельмени

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,8
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
иван ш.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Если хотите почувствовать вкус овощей берите вареные пельмени с черемшой, пельмени фри хороши, но жарка убивает вкус. Губаджоу средненькое, вау не будет, на вкус вполне нормально.
Тимофей Буцко
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Очень невнимательный кассир прождали заказ который он даже не сделал, наплевательское отношение к своей работе ,нет туалета и даже негде Помыть руки
_
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Зашел пообедать, впечатления не очень. Порции очень маленькие, ценник просто космос как в хорошем ресторане, а не как в стритфуде. Туалета нет, руки помыть негде, обслуживание ноль. Баклажаны вообще есть невозможно, сплошное масло и сырые, я такого отстоя никогда не пробовал… 😂 После обеда тут, прогулялся и нормально поел во вьетнамке, так что не тратьте свое воемя и деньги вникуда
Егор Начвинов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
китайский повар готовит четко
  1. 1
  2. 2