Поиск
Маршруты

Семёрочка

Обзор
Фото
9
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,2
334 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Женя Л
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хороший магазин, рядом с домом. Вежливые приветливые продавцы. Богатый ассортимент
2
валентина колесникова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Наполнение хорошее, но наценка шкалит, претендуя на столичный гастраном. Пересмотрите ценовую политику. Посещаем лишь в тот момент, когда нет времени сходить в Семейный или Столичный. Дороговизна отталкивает.
1
1
njam
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров для небольшого магазина. Отзывчивые продавцы. Цены как везде. Очень хорошо, что рядом с домом.
4
Олег Игнатьев
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Есть все необходимое и даже больше. Хороший выбор молочной и мясной продукции,за исключением свежего мяса-не видел. Фрукты и овощи,консервы представлены достойно. Есть товары для животных и гигиены. В общем,все и в одной точке, это ,я считаю,хорошо.
3
Валентина Бодрова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Расположен доступно. Ассортимент товара большой,несмотря на маленькую площадь магазина. Продавцы и охрана всегда вежливые,помогут,подскажут,покажут. Продукты свежие.
3
романова света
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Магазин моего детства. Отличный ассортимент. Цены чуть выше,чем на рынке,как и в любом магазине шаговой доступности. Приветливый персонал на кассах,в отличие от русских теток в зале. А ещё обожаю их за наличие каруселей с вкусными пян-се! Готова ходить каждый день,когда я в Южном!
3
1
Дмитрий Огонь
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Дорогой магазин на районе где батон стоит 140 р , и племени 400 г -450 р просто отрыв башки по цене. Если коротко магазин для олигархов
1
Максим Горецкий
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Магазин, как магазин. Небольшой, но вполне самодостаточный, некоторые цены ниже общесахалинского рынка, но в целом, всё как у всех.
1
Андрей Шевченко
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Бывший военторг. Спальный район недалеко от парка. Ассортимент товаров широкий. Цены относительно высокие.
3
2
Виктор Табалыкин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Хороший магазин из разряда "магазин у дома". Есть всё, что нужно "здесь и сейчас". Продавцы всегда приветливы и вежливы.
1
1
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
Ощущение что рядом космодром, цены очень высокие. Дополню, сегодня меня этот магазин просто убил, значит я купила яйца перепелинные на ценнике обозначена цена 96р (наклейка), на кассе с меня берут 117р, на просьбу продать по заявленной цене ответили отказом. Старшего продавца или кассира у них нет, кассирша рыжего цвета ничего решить не смогла, кроме как могу сделать возврат полностью на покупку. Это полный финиш.
5
N
Nargiza Abdurakhmanova
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин. Кассиры продавцы очень хорошие, вежливы. В магазине все можно найти, много выбора.
4
Евгений
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2022
Хороший магазин. Тесноват правда, но ассортимент богатый. Есть небольшое количество бытовой химии, но очень небольшой выбор. По продуктам вопросов нет.
1
Татьяна Мукашева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Очень завышены цены, даже дороже ,чем в соседнем супермаркете "столичный" и много несвежих продуктов, очень тесный закуток с алкоголем и бутылки стоят близко к краю и плотно, если случайно заденете - заставят платить, такое впечатление ,что они на этом зарабатывают.
3
Юлия Ерёмина
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2022
Кстати, не смотря на небольшую площадь магазина, здесь всегда очень хороший выбор продуктов, причем свежих и разнообразных!
3
Tigers
Знаток города 26 уровня
13 апреля 2019
Поставлю, пожалуй, оценку "Отлично". Нормальный минимаркет, где, собственно, есть всё самое необходимое. От еды и "для застолья" до мелких бытовых необходимостей типа туалетной бумаги и моющих средств. Расположение товаров удобное.
6
А
Андрей Федосенко
Знаток города 22 уровня
20 октября 2018
Знатный магазин внутри квартала, продукты питания в широком ассортименте, удобное расположение магазина и парковка делают магазин доступным для покупателей.
8
stalker Skala
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Магазин в целом хороший, но цены часто высокие. Сок купил с открытой крышкой и внутри отпитый пропавший сок и это 2й раз уже. Надо охрану ставить внутри магазина. Овощи часто гниловатые, а пянсе стало отвратительное по качеству. Надо указать это поставщику.
4
артем дениско
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Маленький уютный магазин, с не дорогими ценами, есть повседневной жизни, не плохой отдел с крепкими напитками, заходите сами все увидите.
1
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Единственный продмаг в окрестности, ассортимент на 3-4, цены соответствуют такому позиционированию. Продавцы,кассиры не всегда на рабочих местах. Но, мило. Голодными точно не останетесь.
1
1
Мирон Суханов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин, выбор есть, цены ниже чем в больших магазинах
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин с очень неплохими ценами. Можно встретить то, что не всегда есть в крупных магазинах.
3
Наталья Т.
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Отличное расположение магазина, все необходимое есть. Цены как везде.
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Кондитерские изделия, бакалея представлены неплохо, молочка и овощи по минимуму. Средний магазин у дома.
3
2
Максим Кудряшев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Цены космические , нормальных ходовых товаров нет.
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Ассортимент не плохой, достаточно обширный, но цены завышены.
2
1
А
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2019
Все необходимые продукты всегда в наличии, все свежее. Для курильщиков: сигареты не продаются
4
1
Ростислав
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Небольшой уютный магазин с интересным ассортиментом товаров. Цены не самые низкие в городе, но в целом адекватные.
6
Юлия Ким
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2021
Удобное расположение, все есть необходимое. Отзывчивый персонал
1
2
Sai
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Обажаю этот магазин оно единственное в котором есть мои любимые сладости
3
Гиви
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Хороший магазинчик в спальном районе. По ценам и обслуживании персонала пока сказать не могу.
3
С
Саня Саня
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
7 нормальный мини маркет и коллектив в месте с директором отличный
3
Ярослав
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Норм магазин, многое есть
3
Кирилл Трунов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Магазин хороший и на своем месте. Продукты всегда свежие и качественные
4
375445 Серый
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Очень удобно ходить когда жил рядом да и цены нормальные
3
Елена Заболотская
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Хорошо, что просто рядом с домом. Но цены выше, чем в других магазинах.
2
1
Andrey Timofeev
Знаток города 17 уровня
26 августа 2023
уютный маленький магазин. все что нужно в нем есть
3
Анна Бондаренко
Знаток города 17 уровня
29 мая 2024
Есть все необходимое ,спасибо всегда по другой❤️✅
3
Е
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Магазин не большой, товара много, но цена как в супер супермаркетах, бывает дороговато
2
1
андрей горин
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2022
Маленький уютный магазин, продукты все есть даже манго
3
Максим Ким
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Дёшево, но выбор небольшой
3
1
виниамин терехов
Знаток города 26 уровня
16 января 2022
Удачное расположение хороший асортимент
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Не умеют консультировать по ассортименту, наткнулась на хамское отношение к покупателю!
4
gromik
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Узкие проходы, на многие товары завышенные ценники
3
mt_constantine
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Ассортимент скудный, в Ю-С, наверное все такое "грустное".
2
Святослав Бендяк
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Единственный магазин, который до сих пор требует маски на кассе😡
3
Янина Островская
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин, ну очень дорогой, может мне кажется
1
2
Мария Жарикова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Не всегда свежая выпечка
2
Евген Уголков
Знаток города 11 уровня
1 января 2020
Удобное расположение. Не очень много, но достаточно места, что бы развернуться между рядами
6
1
Вадим
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2023
Небольшой магазинчик, но всё есть
3
  1. 1
  2. 2