Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,8
88 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин , большой ассортимент рыбной продукции, все свежее , доброжелательные продавцы
1
3
людмила рабчеева
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Есть все необходимое,персонал любезный,мне не ноавится,что нет молочка с 1,5% жирностью,у меня с жирами все хорошо,белков мало,поэтому было бы хорошо,чтобы такая молочка в магазине появилась
3
Наталья Горохова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Совсем "худой" ассортимент. Товара совсем мало
Ольга Н.
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Сомнительное качество продукции, хранения, выкладки товаров. Магазин для очень непритязательных покупателей, точнее, маргиналов, увы
1
2
Алла Кострицина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Мясные продукты не всегда первой свежести, колбасы с большим сроком хранения. Продукция для животных очень дорогая.
4
Елена Кон
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Уютный магазинчик цены вполне разумные, чисто уютно.
4
957725 Иванов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Вкусно, но вкусняшки не вкусные, кроме конфет и мороженого
1
2
Сергей Иванов
Знаток города 23 уровня
10 декабря 2022
Семейный магазин формата " Магазин у дома" Всё есть. Доброжелательные продавцы
1
3
Калдыркаева Оксана
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Единственный магазин , который работает до 23.00 в этом районе.
1
2
Павел Богачёв
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Хороший магазинчик у дома
3
Елена Матвеева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин,и владельцы очент хорошие люди!!!
1
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Продукты среднего качества,цены высокие,на кассе обманывают
3
2
963633 Коробицына
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Скученность. Навал товара.
2
1
Елена Елисеева
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Посещаю этот магазин только потому что нет выбора. Ассортимент желает быть лучшим.
2
2
Екатерина Барзунова
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Ужасно, грязь
1
1
Дмитрий И.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Средний магазинчик. Но за отсутствием больших магазинов рядом пойдет
1
4
Роман Сидоренков
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Обычный сельский магазин,как в глухой деревни,не люблю туда заходить.
2
3
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Когда в соседнем магазине чего то не оказалось, можно зайти.
3
2
Ирина Цикунова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Купить нечего кроме пива и пельменей.
3
Oleg Zott
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
В принципе все есть.
2
3
вера якуничева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Хорошее обслуживание
1
4
Стас Антонов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Надо бы уже мини маркет сделать
3
2
  1. 1
  2. 2