Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
12
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
240 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Светлана Чиняева
Знаток города 5 уровня
6 мая
Отличный магазин, всегда вежливые приветливые продавцы, вкусная продукция на любой вкус, отличные акции, особенно радуют товары дня. Всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Tatiana Pash
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
Отличный магазин. Есть всё что нужно: колбасы, заморозка, выпечка и другое. Вежливые продавцы
Андрей Стерликов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Дубки-очень хороший магазин, я не помню цен, но помню что они низкие, а если берёшь одно, то второе по скидке. Я там был где-то год назад. Брал мороженное-продали по скидке и я был доволен. Единственный минус-небольшой выбор из-за узкого пространства. Ну это не беда. Вообщем, рекомендую!
3
Ки
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Хороший сетевой магазин. Всегда свежая продукция. Вкусная молочка, полуфабрикаты, мясная продукция. Выпечка на мой вкус немного суховата. Персонал приветливый. Советовать определенно могу.
ddlett
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Обычные Дубки. Есть все, что обычно. Продавцы нормальные. Хинкали у Дубков отвратные, а пельмени из говядины очень приличные, на мой взгляд лучшие из покупных. ОЧЕНЬ хороша копчёная рулька. Гороховый суп из неё -отпад.
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Когда хочется побаловать себя замороженными полуфабрикатами, приходу только сюда. Также в большом ассортименте молочка и колбасные изделия. Хороший магазин.
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Мясные и колбасные изделия на любой вкус и кошелек от местного производителя. Но и не только мясоколбасные, широкий ассортимент продуктов питания.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Вежливые и порядочные продавцы. Всегда подскажут, погреют, приятно общаться, ассортимент достаточно высокий. Не только колбасы и сосиски. Есть и булочки, пирожки, хлеб, ватрушки, свежие салаты (оливье и под шубой), чай (пачки), конфеты, консервы, замороженные голубцы, блинчики и т. д.
3
Ольга Федотова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Это мой магазин. В магазине вкусно пахнет. Продукция свежая. Продавцы приветливые. Знают свой товар. Да просто молодцы.
3
Елена Белякова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Качество товаров оч хорошее Очень хорошая выпечка Люблю хлеб премиум Вкусный окорок Появился прекрасный чай индийский Всегда беру конфеты цитросовый мармелад
1
1
Светлана Дементьева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Стал магазин полуфабрикатов Раньше привозили мясо например свиные ребрышки , наборы для первых блюд , замороженные стейки Даже покупали тесто замороженное очень хорошее Народ ходил в основном за мясом А сейчас зайдешь в магазине нет народа
Журбина Любовь
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Выбор большой- есть не только колбасные изделия, но и кондитерская продукция, полуфабрикаты, выпечка. Рекомендуем
Инна Никишина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин. Много вариантов колбасный изделий, блинчики замороженные, пельмени, вареники, рыбка.. Цены как и везде))
Лёля LuNaga
Знаток города 8 уровня
4 мая
Магазин то не плохой, но вот продавцы... Заткните их пожалуйста!!! Пока 4 раза не докопаются чтоб ты купил что-то ещё, не дадут оплатить покупку!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Нравится не вся продукция "Дубков", но персонал магазина грамотный, всегда посоветует, что лучше приобрести. Есть не только мясные полуфабрикаты, но и молочные продукты и хлеб.
3
Натусик Петровна
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Качественные полуфабрикаты и продукты питания, свежая выпечка, ассортимент большой, персонал вежливый и внимательный.
4
Елена Яночккина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Магазин испортился, торгует всем подряд, не относящимся к сети Дубки. Выпечка ужасная и всегда не свежая. Торты даже говорить не хочется. Вообщем перестали мы его посещать.
2
1
Константин
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Суперский магазин, очень выручает, когда не хватает времени на готовку, особенно вручают их блинчики и сырники по утрам🙂👍
Ольга Гущина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Выбор прдуктов большой. Тавар не плохой. Но очень сильно не нравится надоедливость продавцов, конечно каждый хочет продать свой товар, но такое впечатление что ты находишься на рынки а не в магазине и тебе пытаются навязать что тебе надо и не надо.
Наталья Кузяева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
В магазине всегда чисто, свежий товар. Продавцы всегда уважительны и внимательны к покупателям
Инкогнито 7087
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Отличный магазин, приемлемые цены, огромный выбор готовой продукции. Из удобств, то что можно набирать сколько нужно и те продукты, которые считаешь нужными.
4
Анна Аксенова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Отличная продукция, отличные цены, отличный выбор полуфабрикатов
Лариса Шлыкова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень нравится магазин,хорошая продукция,доброжелатеьные продавцы .
1
ирина филатова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Вежливый персонал. Свежие продукты. Доступные цены
ОКСАНА
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин, хорошие продавцы, все свежее на любой выбор
4
Polina Akhmedova
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Очень хороший магазин, доступные цены, свежая продукция а особенно хлеб очень вкусный, так же есть гриль от шефа) в общем советую, в шаговой доступности от моего дома Персонал приветливый очень
4
1
olga nain
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазинчик, цены самые обычные, продукты свежие
Андрей
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин,нормальный ассортимент,рекомендую
1
Наталья Афанасьева
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Молодцы! Обслуга, выбор. Всегда беру их фирменное сливочное масло.
3
Алия Гарипова
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2021
Хорошее обслуживание, всё свежее, чуткие продавцы.
5
Светлана Крупнова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Выбор товаров очень много. Обслуживания хорошие
1
1
Серафима
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Дубки имеют хороший набор продуктов и полуфабрикатов
5
L
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Периодически заходим туда. Есть вкусняшка. Чебуреки нравятся и блины.
4
Орлов Мирослав
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
соблазнился купил курицу гриль.... сначала подумал протухла, но нет, просто готовить не умеют... 🧐🥴😒
1
Галина Улькина
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Хороший персонал,нормальный ассортимент.На горе один такой магазин,так что сравнивать не приходится)
5
Елена -
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Чистый магазин, приветливый персонал, ассортимент отличный 👍
Bukin Alexandr
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Хороший ассортимент, постоянно закупаюсь ватрушками!
3
Илья Е.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин,но надо следить за продавцами,могут обмануть
1
Александр Каспаров
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Большой выбор пельменей и вареников👍👍👍
Светлана И.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Всегда всё вкусное и свежее
Ника
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Дорого и не нравятся продавцы.
2
1
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Вкусная качественная продукция
1
Коржжжжж Айй1
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Кура гриль вкусная.
1
Анатолий Добудько
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Обычный магазин, выбор нормальный, цены как и везде, ничего особенного.
4
Наталья Медведева
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Великолепный магазин, всё по любому вкусу!!!
Инкогнито 6227
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Высокие цены
1
Лариса Г.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Дорогой стал магазин
3
Рзаев Элдар
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Обычный сетевой магазин всё как везде
Равиль
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Крутой магаз
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Девочки-продавцы - умнички!
  1. 1
  2. 2