Поиск
Маршруты

Гараж 5/12

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
PVCOM
Знаток города 9 уровня
27 января
Хороший сход-развальный стенд. Очень грамотный специалист. Очень рекомендую. Профессиональное оборудование и золотые руки творят волшебство. В сервисе чисто и видно, что знают хорошо свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей TFFCR
Знаток города 5 уровня
25 мая
Случайно попал в этот сервис с небольшим но срочным ремонтом, все сделали - результатом доволен, также делал в этом сервисе другую "Зелёную" машину, изначально возможен был долгострой, но все надеялись на лучшее, по факту повезло, в результате диагностики удалось избежать лишней и дорогой работы + запчасти, за что отдельное спасибо, но были и доп работы которые образовались при вскрытии, которые так же были выполнены! Рекомендую данный сервис!
П
Петр Рагозин
Знаток города 30 уровня
17 мая
Кондиционер перестал работать, в сервисе провели диагностику, заправили кондиционер и он стал холодить как прежде. К автосервису примыкает мойка портал, пока стоял наблюдал, увидел огромное количество машин большинство из которых дорогие и хорошие , которое заезжают на мойку. Захотелось тоже попробовать помыть машину.
Евгения Емелина
Знаток города 3 уровня
18 марта
Делала здесь кузовной ремонт после аварии,впечатление одно осталось ездит и на том спасибо. После аварии было много повреждений и передняя часть машины и задняя, делали очень очень долго, еле забрала . Сделали плохо, капот кривой , под капотом явно не хватает какой то запчасти которая там была ранее, цвет отличается от всей машины, фара которая была под замену перестала работать сразу как с сервиса выехала, и вообще с электрикой намудрили. Работает либо ближний свет , либо противотуманки. Ну и при езде в машине навязчиво что то гремит с задней стороны. В общем после такого ремонта еще ремонтировать надо .
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличный автосервис! Делал ремонт хордовой и сход-развал. Остался очень доволен! Можно доверять.
Георгий
Знаток города 9 уровня
2 июня
Отличный автосервис! Грамотный и опытный персонал, быстро и качественно обслужили автомобиль. Удобно, что в одном месте можно сделать практически все необходимые работы, включая сход-развал и заправку кондиционера. Рекомендую!👍🏻
александр зайцев
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Мастера своего дела, всё на уровне, мастер Али супер специалист, постоянно еду к нему, невыполнимых задач для него нет, спасибо Вам!
иннокентий н.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Цивильный автосервис, отзывчивые сотрудники, сломался термодатчик радиатора в дороге, ремонт простой, одолжили у них иструмент для замены.
Игорь.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Отличное место. Заполировали царапины за 15 минут. Приехал без записи.
Денис В.
Знаток города 6 уровня
25 января
Заехал в данное место поменять масло на lc200 , ребята сделали все как надо , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 13 уровня
15 июня
Быстро сделали поломку
  1. 1
  2. 2